8 секретов визуально увеличить грудь с помощью одежды

Ольга Терехина
Просмотров: 6253
Как визуально увеличить маленькую грудь не применяя пуш-ап. Показываем, какие приемы в образе помогут маленькой груди казаться больше.

Как можно увеличить грудь

Если вы знаете свои слабые стороны, то точно знаете, что именно можно превратить в достоинство. Давайте избавляться от комплексов с помощью секретов, которые подскажут как сделать маленькую грудь визуально больше. И речь абсолютно не идет о бюстгальтере с эффектом пуш-ап.

Сделайте акцент на грудь в одежде

Если приветствуете модели романтического стиля, то очень будут кстати, воланы, вышивка на платье, особенно на груди, трикотажная футболка с кружевом или блузка с плиссировкой.

Делайте акцент на образы в светлых тонах

Для создания воздушности в образе воспользуйтесь такой хитростью, как светлый верх, темный низ. Это могут быть белые рубашки оверсайз, заправленные в джинсы, либо просто с классическими брюками, футболки, блузки.

Выбирайте модели платьев из легкой ткани

Летом, девушкам с небольшим размером груди, прекрасно подойдут кофточки и красивые платья из легкой и тонкой ткани. Главное помнить, что такие модели платьев лучше выбирать с открытыми плечами.

Будет отлично смотреться укороченный топ с открытыми плечами в сочетании с модной юбкой или легкий льняной сарафан свободного кроя, который никогда не потеряет своей актуальности.

Одежда без рукавов

Также модельеры рекомендуют девушкам с небольшой грудью носить легкое платье без рукавов. Этот прием помогает отвлечь внимание от груди и привлечь к оголенным рукам. Особенно это будет актуально для девушек невысокого роста, которым также нелегко правильно подобрать одежду.

СОВЕТЫ ОБРАЗЫ КОРРЕКЦИЯ
Похожие публикации
Просмотров:5095
Замаскировать выпирающий живот можно правильно подобранным фасоном одежды. Рассказываем, как подобрать одежду для полных женщин с животом, а также приемы, которые помогут его скрыть.
Просмотров:5882
Наступает самый волшебный и яркий праздник, а это значит, пора задуматься, что вы наденете на Новый год 2021, Рождество или корпоратив!
Просмотров:14054
Многие девушки с низким ростом комплексуют, но совершенно напрасно! Миниатюрные формы выглядят очень женственно, главное правильно подбирать фасон одежды.
Просмотров:16505
Девушки с объёмными, женственными бёдрами – прекрасны! Но, иногда, возникают проблемы при составлении образов. В статье рассмотрим, как правильно подбирать одежду и сбалансировать фигуру.
Просмотров:1538
Стилисты BeSweet советуют, какие вещи лучше всего включить в уютный и модный капсульный гардероб каждой девушке зимой 2021!
Просмотров:7329
Образы с белыми джинсами создают стильный, легкий образ. В статье расскажем с чем и как сочетать джинсы белого цвета, чтобы выглядеть модно и актуально в тёплом сезоне.