Модные шарфы осень-зима 2020/2021 – изюминка вашего лука

Ольга Терехина
Просмотров: 1249
Осенью тоже можно придать "изюминку" вашему образу! Стоит лишь надеть один из модных шарфов 2020/2021.

Модные шарфы осень-зима 2020 2021

Я всегда буду заявлять, что осень - лучшее время для того, чтобы одеться. И попробуйте поспорить с этим!

В жаркое лето на нас минимум одежды и совсем не хочется продуманно составлять свои образы – надела любимые босоножки с модным льняным сарафаном и пошла по делам.

Но осенью в нас пробуждается креативность, мы начинаем более серьезно относиться к составлению луков, продумывая досконально каждую деталь образа на осень и зиму.

Комбинации образов безграничны! Свитер оверсайз с модной, в этом сезоне, юбкой-карандаш, джинсы с одним из трендовых пиджаков, о которых я писала ранее или плащом, трикотажное платье-свитер с массивными ботинками или одними из актуальными туфлями на осень в теплую погоду и т. д. Но с обувью можно еще поэкспериментировать, а вот без модного шарфа на осень-зиму, точно не обойдется ни одна модница.

Я подобрала для вас самые актуальные шарфы на осень и зиму 2020 2021, которые будут отлично смотреться, как с джинсами, легинсами, спортивными костюмами или балетками, так и с утепленными куртками, дубленками или шубами.

Модные тенденции шарфов

Стеганый шарф

В этом году особенно будет в моде длинный стеганый шарф.

Причем такой огромный, что им можно обернуться, смастерив себе, практически, пуховый жилет, который закрывает от холода не только шею, но и тело)) Его можно смело рекомендовать на особенно прохладный день.

В этом шарфе есть определенная доля спортивности, поэтому он будет сочетаться, как со спортивной одеждой, так и с модным в этом сезоне утепленным пиджаком в стиле оверсайз.

Шотландская клетка

Нет ничего более «осеннего», чем классический шарф в клетку. Его можно выбрать в единой цветовой гамме с одеждой или, наоборот, контрастной.

Я уже писала ранее о самых ярких трендах этого года, отмечая, что в этом сезоне актуально все подпоясывать ремнем. Эту фишку можно применить и здесь! Будет отлично, если поверх длинного клетчатого шарфа вы наденете модный ремень или пояс.

А можно пойти дальше и вдохновившись Кейт Миддлтон, добавить в образ немного остроты. Ремень с шипами или пара кроссовок могли бы придать нотку бунтарского британского стиля.

Трикотажное пончо

В 2020/2021 будет актуально трикотажное пончо, а также вязаное крупной вязкой. И, конечно, будет в моде пончо в клетку, а если сюда добавить меховой вороник, то будет вообще огонь!

Этот вариант верхней одежды подойдет, как стройным девушкам, так и с пышными формами.

Кстати, прохладной осенью им вполне можно заменить пальто или куртку.

Однотонный шарф оверсайз

Монохромная одежда — это самый простой способ выглядеть стильно. Единственное, что потребуется - подобрать подходящие тона в своем образе.

Но если вы выберите просто однотонный шарф нейтрального оттенка, он также хорошо будет сочетаться с любой деталью вашего образа.

Большой шелковый шарф

В этом сезоне будут в моде шелковые шарфы – особенно большие! Не нужно с ними долго мудрить, достаточно просто и непринужденного его надеть, оставляя его свободно ниспадать.

Такой элегантный шарф с принтом отлично будет смотреться в сочетании с винтажным свитшотом с графическим рисунком.

Похожие публикации
Просмотров:9646
Большой обзор, какая обувь будет самой модной в новом сезоне осень 2021-2022! Рассказываем о последних трендах и новинках обуви на осень.
Просмотров:6827
Самые модные шарфы 2023-2024! Какие женские шарфы будут в тренде в новом 2024 году, какую модель стоит купить для создания стильных образов.
Просмотров:2528
В статье вы найдете все, что вам нужно знать о трендах весны 2021 одежде - что и как носить, с чем сочетать.
Просмотров:11434
Летняя обувь всегда отличалась многообразием стильных и интересных моделей. Вот и в этом году дизайнеры постарались нас удивить, а мы отобрали самые запоминающиеся варианты.
Просмотров:3348
Почему носить купальник наоборот – очень актуально и сексуально в новом летнем сезоне, хоть и не всегда удобно…
Просмотров:5606
Новые коллекции купальников с модных показов 2024 года! Рассказываем, какие модели и стили купальников будут в тренде весной и летом 2024 года.