Модные тренды 2020, которые перейдут в 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 1193
Портал Refinery29 назвал основные тренды моды 2020 года, которые мы увидим и в 2021!

Модные тенденции в одежде 2021

Мистическая символика

Сейчас, многие, как никогда, испытывают неуверенность в завтрашнем дне, и эта тревожность заставляет все чаще прибегать к услугам астрологов, тарологов и др.

Говорят, что амулеты, подвески со знаками зодиака, луны и звезды, как у Marinne Serre, в 2021 году будут только набирать популярность!

Спортивная одежда в стиле ретро

Когда ограничили доступ в бары, рестораны, кафе и другие заведения, где собирается много людей, мы стали больше бывать на свежем воздухе, делая пешие прогулки или пробежки в парках.

Это сподвигло многих обратить внимание на незаслуженно забытые элементы sportwear – велосипедки, поло или спортивные юбки.

Комфортная одежда

Так как в клубах и кафе отдыхать мы стали меньше, то и в одежде «на выход» отпала необходимость.

Поэтому мы все чаще стали задумываться о покупке более комфортных вещей, на каждый день для прогулок в парке, пикника, а также домашней одежды.

Это такие удобные вещи, как свитшоты, леггинсы, толстовки, трикотажные спортивные костюмы.

«Защитная» тематика

Весь 2020 год защитные маски были неотъемлемым аксессуаром нашего лука и это тут же отразилось на моде)) Они будут актуальны и в 2021, и мы снова прочувствуем все «прелести» пандемии: маски, защитные костюмы и так далее.

Все, что относится к тематике «Безумного Макса» будет в моде – кожаные вещи, массивные ботинки, камуфляжные принты.

«Деревенский» стиль в одежде

Нынешнее поколение, не отправляемое в деревню к бабушке, подустало от благ цивилизации, бешеного ритма городов, загазованности и толп людей.

Поэтому сейчас особенно ценна милая деревенская атрибутика в виде кофточек в цветочек, вышивки, блуз с воротничками, объемными рукавами и льняными платьями.

Похожие публикации
Просмотров:3059
Выбираем стильную куртку на осень 2023 года! Самые модные модели курток нового осеннего сезона.
Просмотров:1912
Какие юбки будут в тренде в весеннем сезоне 2021? Мы собрали самые актуальные и заметные тенденции модных юбок на теплый сезон.
Просмотров:2366
Актуальные модели туфель для сезона осень-зима 2020/2021! Туфли лодочки на высоком или низком каблуке уже давно заняли почетное место в гардеробе девушки…
Просмотров:4174
Самые модные тенденции брюк в летнем сезоне 2021! Рассказываем, какие фасоны брюк носить в теплом сезоне, а также с чем сочетать и комбинировать.
Просмотров:2372
Последние тренды и тенденции лета 2022 года в одежде. Самые модные фасоны, цвета и сочетания.
Просмотров:12467
Полный гид платьев на холодный сезон! Актуальные модели платьев на осень-зиму 2024 года! Как правильно выбрать фасон платья, какие самые трендовые элементы, модная длина и материал.