Модные тренды брюк на лето 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 4180
Самые модные тенденции брюк в летнем сезоне 2021! Рассказываем, какие фасоны брюк носить в теплом сезоне, а также с чем сочетать и комбинировать.

Модные фасоны брюк

В гардеробе каждой девушки обязательно найдется пара брюк. Это и не удивительно, ведь ни один базовый гардероб не обойдется без модных брюк, они популярны также, как и трендовые юбки!

Каждый год, на модных показах, знаменитые дизайнеры демонстрируют нам новые модели брюк, либо старые, с небольшими дополнениями.

Сегодня мы расскажем, какие брюки будут особенно актуальны летом 2021 года.

Стильные кожаные брюки

Стильные брюки из кожи будут отличным вариантов для весны и прохладного лета.

Кстати, актуальными будут брюки, выполненные из легкого материала, визуально, напоминающие кожу. В таких брюках комфортно и не жарко.

Особенно будут в тренде женственные модели кожаных брюк с широким поясом, высокой талией и кокеткой.

Их можно комбинировать со свободными футболками, блузками, трендовыми рубашками и вещами из трикотажа. Они отлично будут сочетаться с невероятно модным в этом сезоне ботинками челси!

Модные бежевые брюки

Это настоящий бесспорный хит теплого времени! Нюдовые брюки могут создавать шикарные женственные образы.

Трендовые бежевые брюки весна-лето 2021 универсальны и вписываются, практически в любые образы: деловые, повседневные, street style, праздничные. Отличное сочетаются с любыми элементами гардероба и модными украшениями 2021.

Брюки спорт шик

Переплетение спортивного и классического стилей давно не новость.

Уже не один сезон в тренде модные сочетания классики и спорта: кроссовки со стильными плащами, платьями, брюками и юбками.

Такие модели особенно понравятся девушкам, которые хотят быть женственными даже в спортивных брюках.

Самые модные брюки

Модные кюлоты 2021

Брюки кюлоты – идеальны для теплого времени года! В них очень комфортно и не жарко, к тому же они позволяют создавать очень стильные образы и представляют собой укороченные широкие брюки.

Топовыми будут белые кюлоты и с принтами, а также разных типов тканей.

Носить их можно с блузами и топами, также они прекрасно сочетаются с различной модной обувью и модными кожаными куртками.

Модные брюки клеш

Образы в сочетании с брюками клеш невероятно женственны.

Актуальными будут джинсы клеш (это одна из топовых моделей среди трендов джинс 2021), брюки клеш в полоску, клетку, а модные в этом сезоне бежевые и белые брюки отлично подойдут для весны и лета. Главное, выбирайте клеш от колена!

Длина брюк 7/8

Еще один тренд – укороченная длина. Модели брюк, оголяющие щиколотку, продолжают «набирать обороты» в сезоне весна-лето 2021!

Такие модели смотрятся очень элегантно. Укороченные или зауженные брюки кюлоты будут выглядеть всегда стильно, особенно в тандеме с трендовой сумочкой.

Модные брюки бананы

 Мега стильные бананы представляют собой расширенные брюки сверху и резко сужающиеся штанины внизу. Такая модель смотрится очень интересно и оригинально.

Широкие брюки с защипами

Один из самых заметных трендов сезона! Тренд, напоминающий моду 80-х. Для этой модели брюк лучше выбрать спокойную нейтральную палитру: серые, голубые, песочные, светло-желтые.

Защипы чуть ниже пояса создают эффект фигуры «песочные часы».

Такие брюки хорошо сочетаются с укороченными топами, оверсайз пиджаками и жакетами.

Модные брюки палаццо

Образы с брюками палаццо захватывают дух! Широкие брюки на весну и лето будут идеальны.

Особенно будут актуальны цвета: белые пудровые, красные и в полоску.

Похожие публикации
Просмотров:2551
Скоро лето! Пора подумать о модной обуви на весну-лето! Посмотрим, какая обувь и модели сейчас в моде, а также трендовые цвета лета 2020 года.
Просмотров:7141
Самые актуальные тренды юбок для лета 2023. Какие фасоны и фактуры будут в моде в этом тёплом сезоне.
Просмотров:16144
Лен очень полюбился модным дизайнерам, поэтому они из года в год создают свои летние коллекции из этого материала. Вот и этот год не стал исключением! Самые актуальные платья из льна 2021.
Просмотров:1500
В статье рассмотрим самые актуальные, стильные головные уборы на осень 2021.
Просмотров:6081
Какие сумки будут в тренде осенью и зимой 2021 2022? Смотрите самые актуальные модели холодного сезона.
Просмотров:3144
В статье рассмотрим самые трендовые модели джинс на сезон осень-зима 2021/2022! Также, покажем детали, которые определяют актуальность джинсов в этом сезоне.