Сочетание розового и зеленого – тренд теплого сезона 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 1981
Самое трендовое сочетание оттенков сезона весна-лето 2021, которое выбирают все мировые дизайнеры!

Сочетание зеленого и розового в одежде

Зимой мы часто одеваемся в серых, скучных тонах, соответственно настроению, но с наступлением тепла все чаще хочется надеть что-то яркое и эффектное, а в этом сезоне особенно!

И не удивительно, во-первых, зима была очень длинная, поэтому теплые пальто, шубы и пуховики успели всем надоесть, во-вторых, многим хочется праздника после пережитой пандемии, ну а потом, тренды нам часто диктуют к чему нужно склоняться. Так в этом сезоне супермодной будет розовая рубашка оверсайз, да и розовый цвет в целом, а особым шиком будет его сочетание с зеленым! Поэтому всем модницам просто необходимо включать в свои луки такое сочетание оттенков.

К тому же, оно влюбило в себя многих знаменитых дизайнеров. Например, комбинацию розового и зеленого оттенков включили в свои новые весенне-летние коллекции 2021 такие дизайнеры как, Balmain, Versace, Raf Simons и AZ Factory.

К счастью, эти два модных оттенка прекрасно сочетаются между собой и нет ни одной причины их разделять. Наоборот, лук с розовым и зеленым будет производить «шоковый» эффект на окружающих.

Если для вас неприемлемо надеть два ярких цвета одновременно, то можно поиграть с оттенками. Например, очень нежно и легко будет смотреться нежно розовый с цветом свежей зелени, а приглушенный фисташковый – с ярким ягодным цветом.

Дополнить любой модный образ можно трендовыми солнцезащитными очками сезона.

Для смелых модниц окажется актуальным сочетание двух ярких неоновых оттенков. Такой образ будет напоминать о духе 80-х.

Если же вы фанатка цвета фуксии, то он отлично комбинирует с изумрудно-зеленым оттенком.

Составляя лук с этими оттенками, будет хорошо разбавить их базовым белым цветом.

Кстати, если вы хотите дополнить образ трендовой сумочкой или украшениями, то лучше их выбирать в минималистическом стиле, а главное - сочетайте правильно!

Похожие публикации
Просмотров:49
Самые модные и красивые свадебные платья сезона 2024-2025! Как выбрать современное, стильное свадебное платье или костюм. Рассказываем, какие фасоны свадебных платьев сейчас в моде.
Просмотров:6096
Какие сумки будут в тренде осенью и зимой 2021 2022? Смотрите самые актуальные модели холодного сезона.
Просмотров:9657
Большой обзор, какая обувь будет самой модной в новом сезоне осень 2021-2022! Рассказываем о последних трендах и новинках обуви на осень.
Просмотров:5929
Кожаные юбки все чаще появляются в модных коллекция знаменитых дизайнеров. Какие модные тенденции в новом сезоне? Как носить и с чем сочетать кожаную юбку?
Просмотров:5672
В этом сезоне весь модный мир смотрит сквозь желтые очки! Рассказываем, как и с чем носить модные солнцезащитные очки с желтыми стеклами, а также чем они так полезны для глаз.
Просмотров:3856
Рассказываем о самых ТОПовых моделях купальников в 2021 году! Какие фасоны и принты будут особенно актуальны в новом жарком сезоне.