Valentino запускают собственную линию средств для макияжа

BeSweet
Просмотров: 1571
Рассказываем, какая будет дебютная линия средств для макияжа Valentino от креативного директора Пьерпаоло Пиччоли!

Коллекция Valentino

Ароматы бренда Valentino уже давно имеют целую армию преданных поклонников, но креативный директор Дома Пьерпаоло Пиччоли не собирается останавливаться на месте, поэтому бренд объявил о запуске первой собственной линии макияжа Valentino Beauty!

Как говорят эксперты бренда, коллекция состоит из универсальных и многофункциональных средств для макияжа.

Что же ждет поклонников? Валентино уверяют, что средств хватит на любые творческие идеи. Известно, что в линию входят минимум 40 оттенков тонального крема и 50 оттенков помад. Также в коллекцию будут входить и средства для макияжа глаз, но какие именно – пока секрет. Все средства созданы в соответствии с видением красоты креативного директора Дома Valentino.

«Красота — это сложная задача, решить которую может только любовь. Красота — воплощение демократичности. Я выделяю индивидуальность каждого человека, его уникальность, эти качества подчеркивают многогранность и разнообразие мира. Красота — это изящество. Изящество — это то, что нельзя описать, это восприятие. Красота — это то, что дает мне эмоции. Это связь», — так загадочно описывает философию новой коллекции Пьерпаоло Пиччоли.

На каждом флаконе будет красоваться лейбл V, по прежнему означающий Valentino.

Многие бренды создают свои новые коллекции с оглядкой на экологичность, так и Пьерпаоло Пиччоли подумал об экологии, поэтому все флаконы бьюти-новинок будут доступны в формате рефила.

Это не только экологично, но и выгодно – можно попробовать различные оттенки и текстуры средств.

Ждать осталось не долго – коллекция средств для макияжа от Valentino Beauty будет представлена в Лондоне 31 мая 2021 года в универмаге Selfridges. Продажи по всему миру начнутся в августе, а до Росси все новинки доедут не раньше сентября.

Похожие публикации
Просмотров:2405
Вот и модный дом Gucci объявил, что покидает Неделю Моды! Микеле сказал, что не хочет больше участвовать в...это означает, что бренд будет показывать коллекции…
Просмотров:2481
Знаменитый бренд не представит свои новые коллекции ни на одной Неделе моды 2020 года
Просмотров:2653
Неделя моды в Лондоне состоится в онлайн-режиме и станет гендерно-нейтральной