Главные тренды в дизайне маникюра 2020/2021

Ирина Владимирова
Просмотров: 6062
Тенденции маникюра 2020 2021 просто кишат смелыми идеями, начиная от...Каким будет самый модный маникюр знают не только представители модной индустрии, но и

Новые тренды в маникюре

Каким будет самый модный дизайн маникюра в 2020 году знают не только знаменитые представители модной индустрии, но и те, кто внимательно следит за последними показами мод. Ведь дизайнеры модных показов не зря выбирают тот или иной вариант для своих моделей! Принимая решение, они отталкиваются от последних новинок и актуальных тенденций дизайна в сфере нейл-арта.

Тенденции маникюра 2020 2021 просто кишат смелыми и экстравагантными идеями, начиная от цветочных аппликаций и заканчивая дизайном ногтей с пером.

Но нам такая красота в повседневной жизни совсем не подходит, поэтому поговорим о не менее приятных вариантах модного маникюра в этом сезоне.

Идеи маникюра 2020 2021

Маникюр negative space

Креативный директор Paintbox Mabelyn Martin стала законодателем нового тренда дизайна ногтей, который она создала для шоу Ulla Johnson «Весна / Лето 2020» в рамках New York Fashion Week. 

Этот вариант обязательно полюбят минималисты. Он представляет собой френч с частично прорисованным ярким контуром, сексуально оголяющий часть натурального ногтевого ложа. При движении руки, периодически открывается то обнаженная часть ногтя, то приковывающая взгляд графическая деталь.

Если вы хотите, чтобы дизайн ногтей цвета радуги был в более современном варианте, украсьте их в стиле граффити!

Френч с цветными кончиками

На знаменитом шоу Oscar de la Renta 2020 была также замечена еще одна интересная идея французского маникюра – цветной френч.

Основная часть ногтя была закрашена светлым бежевым оттенком, а кончики аккуратно выделены пастельным оранжевым лаком. Такой вариант маникюра отлично подойдет для дневного образа и конечно, лучше всего будет смотреться на длинных ногтях.

Но совсем не обязательно цветовую гамму повторять за мастерами этого показа. Для кончиков френча вполне можно применить и другие модные оттенки этого сезона.

Хищный принт на ногтях

В этом сезоне хищный принт будет продолжать преследовать нас везде: в тенденциях модных купальников 2020/2021 , одежде, обуви, модных аксессуарах этого лета и, конечно, маникюре! К нему можно отнести: знаменитый леопардовый принт, а также маникюр со змеиным принтом и рисунок в виде зебры. На модном показе Jeremy Scott художники подтвердили это маникюром своих моделей.

Леопардовые ногти

ТРЕНДЫ 2020 НОГТИ
Похожие публикации
Просмотров:6280
Самый необычный тренд маникюра 2021 года!
Просмотров:1039
Как быстро и просто снять гель лак дома!
Просмотров:6562
Рассекречиваем главные тренды дизайна маникюра для Нового года 2023-2024 года. Берите на заметку лучшие идеи дизайна модного маникюра для праздника, чтобы блистать!
Просмотров:20757
Самый модный маникюр на овальную форму ногтей. Кому подойдут овальные ногти, как сделать, модные идеи дизайна.
Просмотров:7987
Какой дизайн маникюра будет в тренде этим летом? В статье мы расскажем о самых актуальных вариантах маникюра и трендах нейл-арт индустрии!
Просмотров:1680
В преддверии Хеллоуина предлагаем вам самые улётные и модные идеи дизайна маникюра, которые вы сможете сделать сами!