Модный дизайн маникюра на короткие ногти

Ирина Владимирова
Просмотров: 32553
Красивый дизайн маникюра на короткие ногти трудно подобрать! Чтобы вам помочь мы обозначила самые популярные варианты дизайна маникюра с фото.

Маникюр на короткие ногти

В современном обществе девушки все чаще предпочитают носить короткие ногти, а не длинные. Это обуславливается бешеным ритмом жизни, при котором длинные ногти носить не удобно и не практично.

В новом сезоне году короткие ногти в тренде!

Красивый дизайн маникюра на короткие ногти труднее подобрать, чем на длинные, а также он должен выполнять несколько задач:

  • быть аккуратным и предавать пальчикам ухоженный вид, ведь далеко не каждый цвет лака или дизайн подойдёт для очень коротких ногтей
  • маникюр должен стать полноценной и стильной деталью всего образа.

Чтобы всего этого достичь необходимо подобрать правильный и модный дизайн.

Новинки маникюра на короткие ногти

Начнем с того, что нужно подобрать правильную форму ногтей, которая позволит сделать маникюр идеальным.

Абстракция на короткие ногти

Актуальный тренд всего года! С помощью такого дизайна можно подчеркнуть свою индивидуальность дав волю фантазии, ведь это тот тип рисунка, который всегда получается оригинальным и неповторимым.

Существует великое множество модных абстракций:

  • маникюр с негативным пространством
  • в сочетании с геометрией или френчем
  • в матовом стиле
  • с помощью фольги и т.д.

Маникюр в стиле минимализм

Нейл – дизайн в минималистическом стиле предпочитают девушки, имеющие хороший вкус, тем более, он стал основным трендом нового года. Хотя последние несколько лет минимализм стал основным трендом во всем, в макияже, одежде, прическе, маникюре.

Покрытие в минималистическом стиле на коротких ноготках подходит к любому случаю и смотрится особенно мило.

Такой маникюр отлично впишется в образы в стиле Casual или современный уличный стиль. Минимальный дизайн ногтей подойдет как к овальной, так и квадратной форме ногтей.

Яркий маникюр с фруктами

Фрукты - яркий признак лета и отличный вариант декора в летний период.

На короткие ногти советуем выбирать дизайн в виде фрукта в разрезе. Это будет смотреться ярче и сочнее. Особенно актуальным яркий маникюр на короткие ногти будет весной, летом и осенью.

Для его создания используют слайдеры, стемпинг, рисунок от руки и немного фантазии.

Стильные идеи френча

Классический френч на коротких ногтях - вариант маникюра, полюбившийся большинству девушек. Он подойдет, как для вечернего образа, так и делового или дневного.

Но в тёплом сезоне пользуется популярностью цветной френч. Летом можно поэкспериментировать и добавить ярких оттенков - оранжевый, жёлтый или зелёный. На осень или зиму подойдёт более классическая палитра – чёрный, красный или коричневый.

Френч твист – маникюр с несколькими оттенками гель-лака по краю ногтя. Этот оригинальный дизайн будет отлично смотреться в любой сезон.

Существует несколько вариантов твист маникюра:

  • с использованием двух оттенков по краю ногтя
  • двойная линия улыбки
  • оригинальные идеи френча с несколькими оттенками.

Дизайн коротких ногтей стразами

На данный момент яркий маникюр со стразами не так популярен, как был когда-то. Но всегда будет актуальна частичная выкладка узоров стразами на ногтях.

Например, можно стразами и бульонками выстроить морскую звезду, черепаху, солнце и т.д. Но не стоит увлекаться, лучше сделать дизайн на одном ногте.

ТРЕНДЫ ЦВЕТА НОГТИ
Похожие публикации
Просмотров:27564
Как выбрать форму ногтей? Вы поймете, какая форма подходит именно вам после изучения статьи.
Просмотров:20625
Самый модный маникюр на овальную форму ногтей. Кому подойдут овальные ногти, как сделать, модные идеи дизайна.
Просмотров:6400
Самый необычный дизайн маникюра в летнем сезоне 2021!
Просмотров:14914
Красивый маникюр – важная часть образа любой женщины. Поэтому, в нем должно быть идеально все: форма ногтей, цвет, длина. Подбираем подходящую форму ногтей именно для ваших рук!
Просмотров:6550
Рассекречиваем главные тренды дизайна маникюра для Нового года 2023-2024 года. Берите на заметку лучшие идеи дизайна модного маникюра для праздника, чтобы блистать!
Просмотров:3521
Не можете решится на тату или для вас это «слишком», а может просто хочется чего-то необычного на ногтях? Тогда новый этот новый тренд в дизайне маникюра для вас!