Коровий маникюр – самый заметный тренд летнего сезона 2021

Ирина Владимирова
Просмотров: 6413
Самый необычный дизайн маникюра в летнем сезоне 2021!

Коровий принт на ногтях

Не секрет, что ухоженные ногти со свежим маникюром – залог хорошего настроения и  уверенности. И не удивительно, ведь всегда приятно смотреть на красивые руки с качественным маникюром.

Как многие заметили, тренды на дизайн маникюра меняются каждый сезон, а модницы делают все более смелые дизайны. Но даже, если вы предпочитаете классический нюдовый маникюр, то наступление жаркого периода – отличный повод попробовать что-то экстравагантное, например, сделать тату на ногтях или пирсинг. Однако, если это для вас «слишком», отдайте предпочтение актуальному в этом сезоне 2021 маникюру с коровьими пятнами!

Этим ярким принтом пестрит буквально весь Инстаграм, причем сначала коровий принт был актуален на одежде и аксессуарах, а теперь перекочевал и в бьюти сферу. Такой дизайн выглядит очень необычно, ярко и может вполне конкурировать с модным розовым маникюром этого сезона.

Когда мы говорим о коровьем маникюре, сразу рисуется в голове черно-белый принт, но, на самом деле, цвет может быть любой.

Если дизайн на всех ногтях вам кажется слишком пестрым, можно сделать его на паре ногтей, а остальные покрыть нейтральным оттенком. Тогда ваши ноготки не будут казаться такими пестрыми.

В летнем сезоне 2021 в тренде розовый и зеленый цвета, а особенно, когда они в тандеме. Попробуйте сделать микс из этих двух оттенков в виде коровьего рисунка. Если же для вас это слишком ярко, попробуйте сочетать оттенки более близкие по цветовой гамме, например голубой и синий.

Также, чтобы не казалось «слишком ярко» можно исполнить такой принт на нюдовом или бесцветном покрытии. Особенно это понравится тем, кто носит, в основном, бесцветные ногти, френч или просто нюд. К тому же, можно сделать такой дизайн только на паре ногтей, а остальные оставить однотонными.

Похожие публикации
Просмотров:11506
Розовый маникюр – хит сезона весна-лето 2022 и он достоин занять почетное место на ваших ногтях.
Просмотров:27800
Как выбрать форму ногтей? Вы поймете, какая форма подходит именно вам после изучения статьи.
Просмотров:3535
Не можете решится на тату или для вас это «слишком», а может просто хочется чего-то необычного на ногтях? Тогда новый этот новый тренд в дизайне маникюра для вас!
Просмотров:6562
Рассекречиваем главные тренды дизайна маникюра для Нового года 2023-2024 года. Берите на заметку лучшие идеи дизайна модного маникюра для праздника, чтобы блистать!
Просмотров:14950
Красивый маникюр – важная часть образа любой женщины. Поэтому, в нем должно быть идеально все: форма ногтей, цвет, длина. Подбираем подходящую форму ногтей именно для ваших рук!
Просмотров:3534
Самые модные оттенки осеннего маникюра 2021, а также тренды дизайна ногтей – абстракция, геометрия, градиент.