Новый базовый гардероб с учетом последних трендов

Ольга Терехина
Просмотров: 17087
Базовый гардероб нового времени отличается!

Базовые вещи в гардеробе

У девушек очень часто складывается ситуация, когда при полном шкафе, нечего надеть. А причиной тому является то, что, покупая вещи, мало кто задумывается с чем будем их сочетать. В итоге, скапливается много вещей, не сочетаемых друг с другом.

Чтобы такой ситуации не сложилось, команда BeSweet составила список базовых вещей, которые отлично сочетаются между собой. С помощью них очень легко решаются вечные проблемы девушек «что надеть».

Базовый гардероб - это минимальный набор одежды, который легко можно комбинировать между собой, составляя практически бесконечное количество разных луков.

Не менее базовой, является красная помада в макияже, которая будет отлично сочетаться практически с любым вашим луком, нужно только правильно ее подобрать!

Раньше схема капсульного гардероба выглядела примерно так.

Базовые брюки

Брюки всегда считались частью исключительно мужского гардероба, но в наше время они уже давно считаются неотъемлемой частью и женского гардероба, особенно базового.

В современном обществе брюки можно носить с любой обувью, как базовой, так и оригинальной.

Всегда остаются в моде женские классические черные брюки, которые помогут удлинить фигуру и сделают ее стройнее.

Особенно понравятся девушкам с широкими бёдрами.

В  современную капсулу гардероба также можно включить:

  • узкие классические брюки
  • широкие штаны кюлоты, со стрелками или в полоску с высокой или средней талией.

Базовый жакет или пиджак

Пиджаки, как и брюки мы позаимствовали из мужского гардероба.

Последние несколько лет особенно актуален пиджак свободного прямого кроя. И не удивительно, ведь его можно сочетать, как с длинным, так и с коротким платьем, шортами, зауженными джинсами.

Также для базового гардероба отлично подойдёт приталенный жакет или короткий. Такая модель будет хорошо смотреться в тандеме с завышенными брюками или длинной юбкой.

Базовая блузка

Сейчас огромное количество блуз, которые прекрасно подойдут к базовому гардеробу, и это совсем необязательно классическая белая блузка.

Но если в магазине встретится блузка классического прямого кроя, безупречного качества - обязательно берите, ведь с ее помощью можно составить огромное количество луков.

Базовая блуза может быть молочного цвета, нежно голубой, цвета слоновой кости.

С такой блузкой отлично будут смотреться джинсы, юбка и другие вещи из базового гардероба.

А вообще, она может адаптироваться абсолютно под любой стиль в одежде, будь то милитари, стиль сафари или современный уличный стиль.

Если у вас будет грамотно составлен капсульный гардероб, то сможете иметь великое множество образов!

Похожие публикации
Просмотров:5587
Базовый гардероб на осень 2021 – подборка самых актуальных вещей, которые прекрасно будут сочетаться между собой, создавая множество стильных образов.
Просмотров:4473
Рассказываем, какая одежда из льна будет актуальна в этом теплом сезоне, а также как носить и с чем сочетать.
Просмотров:3819
Разрешите себе видеть больше вариантов одеваться красиво и тепло зимой, чем вы привыкли, а мы вам докажем, что это просто!
Просмотров:17465
Девушки с объёмными, женственными бёдрами – прекрасны! Но, иногда, возникают проблемы при составлении образов. В статье рассмотрим, как правильно подбирать одежду и сбалансировать фигуру.
Просмотров:7289
Лучшие образы для беременных! Как одеваться во время беременности, чтобы оставаться стильной и модной.
Просмотров:6891
Вы уже решили, что наденете на выпускной? Если еще нет, мы подумали об этом заранее и подобрали лучшие трендовые варианты платьев 2021!