Как носить праздничные вещи в будни

Ольга Терехина
Просмотров: 1952
Советы стилистов, как носить праздничные вещи после Новогоднего корпоратива!

Веселый новогодний корпоратив – приятный финал рабочего года, к которому, зачастую, готовятся тщательнее, чем к самому Новому году)). Ведь очень важно создать положительное впечатление на начальство и коллег, так как это может отразиться на рабочем отношении к вам.

Успех будет иметь двойной эффект, если вы подберете наряд, руководствуясь рекомендациями, как подобрать платье по знаку Зодиака!

Главный минус такого наряда в том, что его можно надеть только один раз! Но мы решили сегодня исправить это и подобрать для вас идеи, как носить праздничные вещи в будни.

Читайте также: "Как правильно украсить дом на Новый год 2021 для Быка".

Что надеть на Новогодний корпоратив 2021

Каждый год перед Новогодними праздниками мы разрываемся между «двумя огнями» - купить эффектный наряд для новогодней ночи или корпоратива или более сдержанный, чтобы можно было носить и в будние дни.

Вам больше не нужно отказывать себе в ярких деталях наряда! Стилисты советуют, как надевать праздничные вещи после корпоратива!

Юбка из пайеток

Наверняка, юбка с пайетками или просто из блестящей ткани будет в ТОПе «хотелок» для новогоднего наряда! Если сомневаетесь и думаете с чем потом ее носить, то это справедливые сомнения! Такую вещь достаточно сложно вписать в современный базовый гардероб, но можно.

Мы предлагаем надевать ее на свидание или в ресторан с подругами, зимой - с тонким однотонным свитером или водолазкой, летом – с простой футболкой или кофточкой и классическими туфлями.

Шелковое платье-комбинация

Вообще, с чем сочетать и как носить платье-комбинацию вообще не должно быть проблем. Ведь это почти элемент капсульного гардероба.

Можно создать огромное количество образов с платьем в бельевом стиле:

  • платье + белая футболка под него + белые кроссовки;
  • платье + пиджак в стиле оверсайз + классические туфли;
  • платье + удлиненный джемпер + босоножки или туфли + клатч.

Блуза из бархата

Бархатная блуза у многих ассоциируется с праздником, и, казалось бы, сложно представить, с чем ее можно надеть в повседневной жизни.

Но мы предлагаем сочетать ее с джинсами или теплыми вещами из шерсти.

Серебряные брюки

Как вообще можно вписать серебряные брюки в повседневные наряды? Это уместно?

Да, конечно, такая вещь не совсем универсальна, как платье в бельевом стиле, и с ней не так-то просто увязать другую одежду. Но мы предлагаем несколько вариантов.

Например, их можно надеть с белой/черной рубашкой, или классической футболкой, длинным пальто и кроссовками.

А также, серебряные брюки можно даже надеть на работу, если ваша работа связана с креативом и творчеством.

Красивые блестящие туфли

Ой, с этим предметом гардероба тоже не будет проблем, как и с платьем-комбинацией. Их можно носить практически со всем! Одевайте блестящие туфли с:

В общем с чем угодно! Экспериментируйте и миксуйте разные образы.

Похожие публикации
Просмотров:7057
Вы уже решили, что наденете на выпускной? Если еще нет, мы подумали об этом заранее и подобрали лучшие трендовые варианты платьев 2021!
Просмотров:11199
Как и с чем носить ботинки челси? Самые модные образы с трендовыми ботинками!
Просмотров:17546
Девушки с объёмными, женственными бёдрами – прекрасны! Но, иногда, возникают проблемы при составлении образов. В статье рассмотрим, как правильно подбирать одежду и сбалансировать фигуру.
Просмотров:6485
Составляя капсульный гардероб обуви, подбирайте в первую очередь такую обувь, которую вы точно будете носить.
Просмотров:7695
Образы с белыми джинсами создают стильный, легкий образ. В статье расскажем с чем и как сочетать джинсы белого цвета, чтобы выглядеть модно и актуально в тёплом сезоне.
Просмотров:5990
Модные вязаные свитера на осень и зиму 2023-2024 года. Рассказываем, какой выбрать свитер и с чем его носить, чтобы быть в тренде.