Главные тренды женских пуховиков для зимы 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 4208
Модные зимние пуховики 2021 – идеальная верхняя одежда для холодов! Мы уже обозначили главные тренды нового года!

Модные куртки-пуховики 2021

Прежде всего, такая ультралегкая, теплая и уютная верхняя одежда подойдет девушкам, которые ведут активный образ жизни.

В ней легко передвигаться, как по улице, так и в транспорте и, что не маловажно, она не требует сложного ухода, как шуба или дубленка. Не говоря уже о том, что в ней можно ходить в мокрый снег и мороз.

Качественный зимний пуховик должен быть с наполнителем из птичьего пуха, не продуваться и выдерживать до -30 градусов.

Актуальные модели зимних пуховиков 2021

Пуховик – это верхняя одежда, которая никогда не выйдет из моды! Он с каждым годом лишь меняет форму. Вот и в этом 2021 году на модных показах, дизайнеры представили нам много необычных моделей в спортивном стиле, casual или гламур.

Укороченная куртка-пуховик

Достаточно популярная модель среди девушек, которые часто передвигаются на автомобиле. Такой пуховик достигает талии или середины бедра.

Разнообразие укороченных пуховиков удовлетворит любую модницу. Будет в тренде модель с воротником-стойкой или капюшоном с отделкой из меха.

Также стоит обратить внимание на пуховики, напоминающие косухи.

Идеально носить такие модели с модным в этом сезоне свитером-туникой или комбинезоном.

Пуховик в стиле оверсайз

Еще одна трендовая модель 2021 года, только она обязательно должна быть с прострочкой! Такой пуховик оверсайз может быть любой длины, как коротким (особенно удобно для спорта и вождения), так и длинным, как пальто.

В таком мешковатом фасоне девушка будет себя чувствовать очень уютно. К модным пуховикам в стиле оверсайз можно отнести и актуальные в этом сезоне модели «кокон» и «одеяло».

Модный удлиненный пуховик

Такие модели могут быть как до колена, так и почти до пят. Особенно будет в тренде пуховик со стойкой-воротником.

С чем носить удлиненный пуховик? Будет смотреться лаконично, если вы его наденете с классическими джинсами, трендовым свитером крупной вязки, кроссовками и массивными ботинками, закончите лук модным шарфом этого года.

Зимний пуховик трансформер

Такие изобретения дизайнеров многим полюбились. Он представляет собой длинный пуховик, из которого можно получить более укороченный, если отстегнуть нижнюю часть. Также у него убирается капюшон, мех, и даже, подклад. В итоге можно получить легкую куртку.

Пуховик с коротким рукавом

Еще одна модель модного пуховика-куртки, которая была представлена на модных показах 2021. Достаточно элегантная и утонченная. Ее можно носить с длинными свободными кожаными и трикотажными перчатками.

Хотя в мороз, конечно, такой пуховик не поносишь, придется оставить на теплую погоду и раннюю весну))

Пуховик с меховой отделкой

Еще одна яркая модная модель пуховика 2021 года, главной деталью которого является – отделка из натурального или искусственного меха. Только помните, что мех должен быть натурального цвета, так как яркие кричащие цвета не актуальны.

Причем мехом может быть украшен не только капюшон или воротник, но и манжеты, низ пуховика, даже могут быть меховые вставки спереди и сзади!

Такие модели могут быть дополнены поясом, который отлично подчеркнёт линию талии, сделав вас стройнее.

Асимметричный пуховик

Если на вас будет такой пуховик необычного кроя, вы точно не останетесь незамеченной. Он должен быть в стиле оверсайз, ведь в тренде непринужденность.

Металлический пуховик

На модных показах 2021 пуховики с металлическим блеском покоряют уже второй сезон! И не зря, ведь такая куртка выглядит очень ярко и необычно.

Дизайнеры представили нам такие модели в серебристом, розовом, синем, коричневом, золотом и красном цветах.

Похожие публикации
Просмотров:7265
Самые модные кроссовки 2023 года. Как выбрать красивые кроссовки, чтобы быть в тренде в этом году.
Просмотров:3526
Ключевые тренды зимней обуви 2021 в одном месте!
Просмотров:3852
Рассказываем о самых ТОПовых моделях купальников в 2021 году! Какие фасоны и принты будут особенно актуальны в новом жарком сезоне.
Просмотров:3843
Pantone обозначил цвета, которые будут особенно актуальны это весной и летом!
Просмотров:5597
Новые коллекции купальников с модных показов 2024 года! Рассказываем, какие модели и стили купальников будут в тренде весной и летом 2024 года.
Просмотров:7220
Какие юбки будут в тренде этой зимой, а какие модели станут настоящей базой? С чем носить и сочетать зимние юбки.