Как правильно загадать желание на Новый год

BeSweet
Просмотров: 1529
Важно правильно «рассказать» свои желания Вселенной! Рассказываем, как правильно загадать желание на Новый год.

Многие из нас ждут новогодней ночи не только для того, чтобы вкусно поесть, но и загадать желание!

Причем, чтобы ваше желание сбылось, оно должно быть правильным и грамотно сформулированным. Поэтому сегодня мы разберем, какие желания ведут к развитию, а какие желания-паразиты.

Как загадывать желание на Новый год

Итак, как притянуть к себе заветное желание!

Ваше ли желание?

У каждого желания есть главная черта – оно должно быть именно вашим!

Например, подруга в течение нескольких недель говорит, что хочет один трендовый аксессуар,  в красках про него рассказывает, размышляет, с чем его будет сочетать, вы видите ее «горящие глаза», и вдруг, тоже захотели это украшение. Вот и подумайте, ваше или это желание?

Причем, для подруги это будет ее заветное, развивающее желание, а вот вы всегда хотели начать заниматься в английской школе, но теперь думаете о том, что это может подождать, ведь деньги есть только на что-то одно, а вам так хочется купить новое украшение.

Для вас, это желание – паразит, ведь у вас была другая цель

В общем, когда загадываете желание в самую волшебную ночь года, главное понимать, какое желание было первостепенно и что для вас важно на самом деле. Иначе желание не сбудется!

Кстати, если будете встречать Новый год в платье по вашему знаку Зодиака, то больше вероятности, что оно сбудется!

Конечные и промежуточные желания

Конечные желания – это желания, от которых у вас сердце начинает биться чаще, то, к чему мы стремимся всей душой.

Например, девушка пришла устраиваться на новую работу, ее спросили, почему именно это место ее так привлекло, она ответила, что хочет работать в этой компании, потому что есть официальное трудоустройство. Она хочет иметь возможность на пенсии отдыхать и путешествовать по миру.

Вот как раз путешествия и есть конечное желание, к которому нужно стремиться, а официальное трудоустройство – это промежуточное желание.

В итоге, путь, который она выбрала, отдалил ее от заветного желания еще лет на 30-35. А нужно было работать над конечной целью сейчас, чтобы не ждать ее исполнения много лет.

Как загадать желание в новогоднюю ночь

Как же правильно загадывать желание?

  1. Самое главное – подготовка. Важно определиться ваше это желание или «навязанное». Думаю, вы не ошибетесь, ведь когда вы будете о нем думать, будет внутри все трепетать.
  2. При формулировании желании, необходимо описать конкретные действие, которые приведут вас к самому заветному. Например, «отправить резюме», чтобы найти хорошую работу – это конкретное действие, а «хочу, чтобы он меня полюбил» - нет.
  3. Относитесь к своему желанию, как к самой действенной аффирмации! Желая чего-то, исключите частицу «не», то есть пишите только в хорошем ключе. Обязательно постоянно перечитывайте то, что написали, как бы погружаясь в это.
  4. Еще важная деталь – когда будете говорить о своем желании – говорите так, как будто это у вас уже есть в настоящем времени, все сбылось. Этот принцип нам также подсказывают аффирмации.

Например, если вы хотите один из самых комплиментарных парфюмов, говорите, «у меня есть очень волнующий парфюм, нося его, я получаю очень много комплиментов от мужчин, на мне он раскрывается божественно, в нем присутствуют ноты розы, бергамота, ванили и т.д.».

Мечтайте и загадывайте желание - все сбудется!

Похожие публикации
Просмотров:2133
Нескучные идеи, чем заняться на самоизоляции во время пандемии коронавируса
Просмотров:1572
Готовим не банальные подарки на Рождество для близких людей!
Просмотров:34815
Список лучших новинок фильмов от романтических комедий до фильмов ужасов 2021 года!
Просмотров:2592
Сериал «Американская история ужасов» именно тот сериал, который оставляет зрителей в напряжении на протяжении всех сезонов!
Просмотров:6320
Так ли точно был передан образ Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», если портреты наложниц было запрещено писать?
Просмотров:1513
Звезды подскажут, как провести день всех Влюбленных представителям разных знаком Зодиака!