Модные окрашивания волос для зимы 2021, которые выбирают знаменитости

Ирина Владимирова
Просмотров: 3081
Мы выяснили, какое окрашивание будет в тренде это зимой у знаменитостей!

Девушка должна быть ухоженной в любое время года, даже зимой, когда все скрыто за теплой одеждой!

Ранее мы разбирали, как составить базовый гардероб на зиму 2021, опираясь на последние тренды.

Как говорят: «Можно выйти по делам без макияжа, но ногти и волосы всегда должны быть в идеальном состоянии».

Какими будут главные тренды маникюра 2020 2021 мы уже выяснили, а что по модным "зимним" оттенкам волос, то уже известно, что они будут намного светлее и натуральнее, по сравнению с прошлым. Но тем не менее в моде будет как цветной шатуш, так однотонное яркое окрашивание: ярко-красный, синий, пурпурный.

Мы сегодня разберем более естественные модные оттенки на зиму, которые подойдут на каждый день, а при вымывании не будут давать резкий контраст между натуральными волосами и окрашенными.

Мы предлагаем найти свой фирменный зимний оттенок, вдохновляясь мировыми звездами.

Тренды окрашивания 2021

Горячее какао

Модное окрашивание Меган Фокс, оттенка горячего какао, в этом сезоне особенно актуально.

Можете смело выбирать этот теплый шоколадно-коричневый цвет, если вы обладательница светлой кожи. Он разнообразит ваш образ, сделав его более ярким и мягким одновременно.

Янтарное окрашивание

Если у вас осенний цветотип, можно сделать окрашивание, как у Мэри Кейт Олсен, тем более медовые блики отлично освежат вашу новую модную стрижку, как у одной из звезды.

Кремовый блонд

Кремовый или сливочный блонд – самый настоящий хит сезона 2020 2021! С таким нейтральным блондом, с чуть теплыми нотками, любая будет выглядеть на высоте. Именно этот оттенок выбрала для себя Джулия Гарнер.

Кремовый блонд – самый натуральный из всех оттенков светлых волос

Натуральный балаяж

Эта техника окрашивания особенно подходит девушкам, у которых нет времени часто делать коррекцию блонда. Сочетание темного и светлого оттенков, как у Беллы Хадид, освежает и придает объем тонким волосам.

Шоколад

Чем темнее волосы, тем знойнее девушка! Если вы хотите выглядеть также соблазнительно, как Данн, вам просто необходимо выполнить окрашивание в такой же яркий, сочный оттенок, тем более он не требует особого ухода. Шоколадный цвет волос будет отлично сочетаться со всем вашим гардеробом, какие бы оттенки в нем не преобладали.

Медно-красный цвет волос

Если наступила зима и стало холодно, это не значит, что вы не можете себе позволить яркие оттенки. Не нужно бояться сделать окрашивание таким же смелым оттенком, как Зендая, тем более он в этом году в тренде!

Ледяная Лаванда

Хантер Шафер знает, как волосы светлого пастельного оттенка превратить в более холодный необычный цвет. Этот цвет особенно хорошо смотрится, когда сливаются два оттенка, при переходе от яркой лаванды к холодному нейтральному блонду.

Каштаново-коричневый цвет волос

Если с наступлением зимы хочется покрасить волосы в более темный оттенок, можно попробовать сделать окрашивание в коричневый цвет с каштановыми бликами. Это позволит вам придать теплый, красивый подтон вашей коже, а к весне он будет отличной базой для мелирования.

Медовые оттенки блонда

Такой блонд  - идеальный промежуточный оттенок для девушек, как с темными, так и светлыми волосами, которые готовы только к незначительным изменениям. Джей Ло освежила свои каштановые волосы светлыми натуральными бликами. Этот цвет подходит, как для осени, так и зимы.

Натуральный блонд

Дженнифер Лоуренс красила волосы, наверное, во все возможные оттенки блонда. До сегодняшнего момента она была жгучей пепельной блондинкой, а на осень и зиму выбрала натуральный оттенок блонда, который подойдет для любого времени года.

Темно-каштановый

Если вы настроены на то, чтобы стать роковой брюнеткой, попробуйте модный в 2021 году темно-каштановый цвет волос. Небольшой темно-сливовый оттенок придает загадочность всему образу.

Натуральная платина

Образ Синтии Эриво заставит вас бежать в салон за модным зимним оттенком блонда – натуральная платина. Этот цвет, который является одним из самых модных из блондов в сезоне 2020 2021, не является самым легким в поддержании, но определенно, самый шикарный.

Розовый цвет волос

Розовый цвет волос настолько многим полюбился, что своих позиций он не сдает и в осенне-зимний период. Если вы хотите, чтобы он смотрелся более естественно, рекомендуем его сочетать с чуть отросшими корнями, а если хотите чего-то кукольного – закрасьте волосы полностью, без перехода.

Медный цвет волос

Многие думают, что получить красивый медный цвет волос достаточно сложно, если вы блондинка, обязательно получится ярко-рыжий (особенно, если будете делать окрашивание дома). Но Джулианна Хоу – натуральная блондинка, тем не менее у нее шикарный благородный цвет волос! Это доказывает, что его можно получить только с хорошим колористом.

Оттенок отлично подойдет для зимы, ведь ваши волосы не будут подвергаться выгоранию на солнце, и цвет будет оставаться насыщенным.

Кокосовый цвет волос

Выглядит этот цвет также восхитительно, как и звучит! Темный цвет у корней постепенно сливается со все более светлым оттенком, под конец переходящий, практически, в белый.

Такой плавнй переходи делает блонд интересней. Идеально подходит девушкам, у которых волосы, как теплого, так и холодного оттенка, ведь под разным освещением такое окрашивание будет играть разными, по температуре, отливами.

Лорен Конрад предпочитает традиционное омбре, но коричневые блики на переходе от светлого к темному, выглядят великолепно.

Похожие публикации
Просмотров:48053
Самые модные причёски, стрижки и окрашивание волос на новый сезон 2024-2025 года.
Просмотров:1728
Фишки для создания долговременной укладки волос в домашних условиях!
Просмотров:9625
Креативное окрашивание волос – тренд текущего года!
Просмотров:6564
Стилисты BeSweet подобрали для вас самые  популярные и модные оттенки светлых волос 2022 года!
Просмотров:26321
Какие стрижки на длинные волосы будут актуальны в 2023 году? Какие объёмные и без объёмные стрижки на длинные волосы будут в моде в этом году?
Просмотров:30880
Рассказываем, какое окрашивание, стрижки и прически будут в тренде в 2021 году!