Коллекция Prada Men’s Fall 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 1005
Миучча Прада и Раф Симонс в своей коллекции поэкспериментировали с текстурами и цветовыми сочетаниями. Результат получился очень интригующим и очаровательным.

Prada 2021

Эту коллекцию с замиранием сердца ждали все! И вот этот день настал, когда прошел первый совместный показ Миуччи Прада и Рафа Симонса для Prada, двух талантливых дизайнеров и друзей.

И этот дуэт не разочаровал! В женской коллекции одежды чувствуется очень отчетливо почерк Миуччи, тогда как в мужской коллекции, напротив, больше чувствуется дух Симонса, с его бунтарской сущностью. Это проявляется в коллекции очень отчетливо, здесь вам и яркие, кричащие принты, и смелые, контрастные рисунки, объемные формы.

Одним из определяющий элементов одежды своей новой коллекции, они выбрали брюки.

Как объяснил Prada на пресс-конференции после цифрового шоу, брюки имеют разное настроение. «Они могут быть романтичными, сексуальными, игривые или по-детски непринужденными» - сказал дизайнер.

Но помимо брюк , было много чего интересного: верхняя одежда, обувь, аксессуары, а также ткани, из которых были составлены образы.

Все трикотажные изделия были разной текстуры и с разнообразными жаккардовыми мотивами, которые были абсолютно в духе Prada, но которые Симонс ранее использовал в своих фирменных мужских коллекциях. Облегающие трикотажные изделия в этом миланском сезоне выглядели остро и неповторимо на фоне изобилия объемных тканей и широких форм.

Вообще, был сделан особый упор на цвета и фактуру тканей, материалы были разнообразны, начиная от пушистого эко-меха до гладкого мрамора, все это в ярких модных цветовых сочетаниях: фиолетовый и нефритово-зеленый, красный и черный. «Мы работали с сочетанием цветов, чтобы выразить теплоту и чувствительность, даже в ярких тонах», - сказал Симонс.

В совместной коллекции, созданной Prada и Simons, использовался треугольный логотип, который появился не только на пуговицах пальто, но и придал форму сумочкам на молнии, украшающих одежду и аксессуары, включая перчатки.

Эта коллекция стала настоящим прорывом в моде.

Похожие публикации
Просмотров:1784
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:1662
Американский дизайнер Адам Сакс (Adam Saks) превращает обычные купальники в произведения искусства. Для этого ему нужны лишь самые простые купальники и ножницы.
Просмотров:1346
Когда была представлена первая коллекция этого бренда, она произвела фурор и была раскуплена за три дня!
Просмотров:2036
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…
Просмотров:2283
В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили.
Просмотров:2497
Как прошел самый драматичный круизный показ коллекции Chanel 2021-2022.