Знаменитый дизайнер Адам Сакс со своим фееричным шоу!

BeSweet
Просмотров: 1633
Американский дизайнер Адам Сакс (Adam Saks) превращает обычные купальники в произведения искусства. Для этого ему нужны лишь самые простые купальники и ножницы.

Знаменитое шоу Адама Сакса

Обладая отличной фантазией и умелыми руками, любую вещь можно превратить произведение искусства! Конечно, можно украсить цепями, пайетками и нашивками, а можно сделать что-то совсем вон выходящее, как это делает известный американский дизайнер Adam Saks.

Он способен из базовых вещей создать нечто необыкновенное с помощью, одних лишь ножниц!

Дизайнер стал известным благодаря своим фееричным шоу, в ходе которых прямо на моделях, импровизируя, создает невероятные модные образы.

Он работает со многими голливудскими звездами, и успел создать "рваные" наряды для Хайди Клум, Джастин Тимберлейк, Кэти Перри, Шакира, Бритни Спирс, Джессика Альба, Кармен Электра и много кому еще.

Адам Сакс открыл свой интернет-магазин, где продает свои шедевры. Там продаются вещи, изрезанные лично дизайнером.

В среду, 21 октября, на Бали прошло очередное шоу Адама Сакса «DRESSCODE: Black» в сочетании с благотворительной акцией.

Похожие публикации
Просмотров:4138
Louis Vuitton – один из известных модных домов Франции. Дорогие и модные изделия Луи Виттон давно уже стали показателем хорошего вкуса.
Просмотров:3199
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:2025
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…
Просмотров:1323
Когда была представлена первая коллекция этого бренда, она произвела фурор и была раскуплена за три дня!
Просмотров:1774
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:2268
В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили.