Татуировки на ногтях – модный тренд в маникюре 2021

Ирина Владимирова
Просмотров: 3523
Не можете решится на тату или для вас это «слишком», а может просто хочется чего-то необычного на ногтях? Тогда новый этот новый тренд в дизайне маникюра для вас!

Тату на ногтях

Тату – это дело сугубо личное. Кто-то любит выражать свою индивидуальность таким способом, кому-то это не интересно. Но новый тренд, который к нам пришел в этом сезоне, наверняка, оценят многие.

Как вы знаете, сейчас практически во всех сферах моды наблюдается тенденция к минимализму. Это можно сказать, как о модных аксессуарах сезона, так и трендовом макияже 2021. Так и в нейл-индустрии – чем проще, тем лучше.

Мы уже рассказывали о модных трендах и антитрендах маникюра весна-лето 2021, но есть еще один модный дизайн ногтей, который выглядит очень стильно – тату на ногтях, которые обязательно должны быть черно-белые!

Этот тренд взял свое начало из нательной тату-индустрии, где в моде стал детворк. Это стиль нательного рисунка, состоящего из большого количества точек. Главной особенностью детворка является отображение строгого орнамента и геометрических форм.

Новый тренд особенно полюбился тем, что он стирает все гендерные границы. Поэтому, если парень хочет дополнить свой образ накрашенными ногтями, но не решается, то начать свой путь можно с минималистического геометрического рисунка на ногтях в стиле татуировки.

Такой маникюр приветствуют многие знаменитые мужчины: Марк Джейкобс, Гарри Стайлс, Джонни Депп.

Сейчас многие светила нейл-арта экспериментируют с дизайном, кто-то ограничивается маникюром в стиле рок-н-ролл или, также модным в этом сезоне, розовым маникюром, а кто-то «идет дальше» - главное, трансформация продолжается.

Тату на ногтях будут актуальны в виде:

  • надписей;
  • геометрических фигур;
  • рисунков, главное, чтобы они были черно-белые.

«Набивать» их можно и на одном ногте, и на всех сразу, как хотите.

Итак, как сделать такое тату? Набивать краску, как настоящее тату в ногтевую пластину мы все-таки не советуем, сейчас много более безопасных способов сделать такой рисунок.

Можно нарисовать кистью и специальной краской для ногтей, а можно, сохранить нервы мастеру и наклеить наклейки, которые будут смотреться ничуть не хуже, к тому же, мастер вряд ли сможет сделать геометрические рисунки супер ровно, да и займет это много времени.

Ногти необходимо подготовить, нанести базовое покрытие, затем перевести на ногти специальные наклейки (для этого нужно намочить их водой) и покрыть топом.

Эскизы могут быть самые разные! Выбирайте то, к чему лежит душа: рисунки в стиле 2000, минималистичная графика, готический монохром или китайские иероглифы. Не бойтесь ошибиться, ведь такие тату всего на пару недель.

Похожие публикации
Просмотров:6402
Самый необычный дизайн маникюра в летнем сезоне 2021!
Просмотров:6550
Рассекречиваем главные тренды дизайна маникюра для Нового года 2023-2024 года. Берите на заметку лучшие идеи дизайна модного маникюра для праздника, чтобы блистать!
Просмотров:6044
Тенденции маникюра 2020 2021 просто кишат смелыми идеями, начиная от...Каким будет самый модный маникюр знают не только представители модной индустрии, но и
Просмотров:6267
Самый необычный тренд маникюра 2021 года!
Просмотров:2472
Модный зимний маникюр 2024 года - тренды, новинки. Какой маникюр на зиму будет особенно актуален в новом сезоне.
Просмотров:1676
В преддверии Хеллоуина предлагаем вам самые улётные и модные идеи дизайна маникюра, которые вы сможете сделать сами!