Модные пиджаки и жакеты осень-зима 2020/2021

Ольга Терехина
Просмотров: 5245
На модных показах осень-зима 2020/2021 дизайнеры достаточно дерзко представляют нам модные пиджаки из разных тканей и фактур, а также не ограничивают себя…

Пиджаки 2020 2021

Осень-зима 2020/2021 порадуют модниц разнообразием стильных образов с пиджаками и жакетами, тем более этот элемент одежды уже давно и прочно вошел в нашу жизнь и отлично справляется с дополнением любого образа.

Сейчас можно подобрать модный пиджак практически к любому стилю, будь то деловой стиль, свободный стиль Casual или ставший популярным, уличный стиль в одежде! А надеть модный пиджак под джинсы – уже must have.

На модных показах осень-зима 2020/2021 дизайнеры достаточно дерзко представляют нам модные пиджаки, пошитые из разных тканей и фактур, а также не ограничивают себя и в цветах!

Будьте в курсе также последних трендов осень-зима 2020/2021 в одежде, образов, цветов!

Модные модели пиджаков

Какие сейчас пиджаки в моде? Стилисты BeSweet выделили самые яркие и стильные тенденции среди пиджаков!

Модный пиджак оверсайз

Стиль оверсайз плотно вошёл в нашу жизнь и мимо пиджаков эта тенденция не прошла - они также актуальны в этом сезоне.

Такой пиджак отличается свободным кроем и небрежностью, он сочетается практически с любой одеждой! Но так как в этом сезоне модно выделять талию, то можно пиджак оверсайз надеть с ремнем. Особенно хорошо будет смотреться пиджак с ремнем на талии поверх облегающей одежды, кедами или туфлями, а закончить образ можно рюкзачком.

В прохладую погоду к утепленному пиджаку оверсайз отлично подойдет модный шарф.

Укороченный женский пиджак

Осенью 2020 также не теряет своей актуальности! В этом сезоне дизайнеры везде выбирают минимализм. Это относится не только к аксессуарам, декоративным элементам, но и к длине вещей.

Такой пиджак придаст одновременно легкости и строгости образу. Отлично сочетается практически со всеми моделями модных юбок осень-зима 2020/2021!

Модный джинсовый пиджак

Тренд осенне-зимнего сезона! Дизайнеры разбавляют пиджак деним различными аппликациями, стразами и вышивкой.

Классический джинсовый пиджак можно носить с юбкой любой длины, платьем или брюками. А дополнить можно модной сумкой из последних коллекций.

Пиджак из вельвета

Пиджак из этого материала спокойно может стать свободной и независимой частью аутфита и идеальным дополнением к любому образу. В нужный момент придаст серьёзности, или наоборот, разбавит деловой образ.

Такой пиджак из вельвета вишневого цвета был замечен на последнем показе Kenzo.

Не менее популярны и пиджаки из бархата!

  • Пиджак в широкую, вертикальную полоску

Особенно, если удлиненный пиджак в полоску будет в пастельных тонах. Это позволит создать эффект, модного в этом году, пижамного стиля.

Горизонтальная полоска тоже будет в моде, но с ней нужно быть очень аккуратной.

Широкие брюки с футболкой

Конечно, для похода в ресторан стоит отдать предпочтение более элегантному наряду, а для прогулок в парке или свидания с бойфрендом образ подойдёт идеально.

Для лаконичного лука, идеально подойдет классический удлиненный пиджак оверсайз.

Юбка миди с футболкой и пиджаком

Отлично подойдет для романтического образа. При сочетании юбки с футболкой, получается более повседневный лук, а если заменить футболку на блузку, получится более деловой и элегантный образ.

Похожие публикации
Просмотров:2380
Последние тренды и тенденции лета 2022 года в одежде. Самые модные фасоны, цвета и сочетания.
Просмотров:15656
Какие самые модные фасоны и цвета джинсов в 2023-2024 году? Много фото модных женских джинсов, которые актуальны в 2023-2024 году.
Просмотров:3598
Модные дизайнеры представили множество моделей сарафанов, которые будут в тренде летом 2020 года...Особенно актуальны в сезоне 2020 года будут сарафаны с необычными рукавами
Просмотров:2407
Льняные брюки – настоящий маст-хэв жаркого лета! Для вас брюки из льна станут самыми любимыми в этом теплом сезоне, тем более их разнообразие радует.
Просмотров:3443
В январе всегда идут распродажи весенних вещей, поэтому мы вам расскажем, какую трендовую обувь стоит присмотреть, которая будет актуальна и в 2021.
Просмотров:1501
В статье рассмотрим самые актуальные, стильные головные уборы на осень 2021.