Модные солнцезащитные очки на лето 2021

Ольга Терехина
Просмотров: 3650
Очки давно стали важной составляющей модного образа. Вот и в летнем 2021 мировые дизайнеры обозначили самые трендовые формы солнцезащитных очков!

Солнцезащитные очки на лето 2021

Солнцезащитные очки уже давно стали не просто модным аксессуаром, а стратегической частью образа, наравне с модной сумочкой 2021 или актуальными украшениями!

Кроме того, качественные очки от солнца играют большую роль в сохранении нашей молодости и красоты.

Уже давно всем известно, что кожу лица и тела необходимо защищать качественными солнцезащитными средствами (мы делали подборку самых эффективных кремов SPF), чтобы сохранить ее молодость. Но глаза и кожа вокруг глаз нуждаются в не меньшей защите, которую нам могут обеспечить очки от солнца.

Модные формы солнцезащитных очков 2021

Сейчас на модных подиумах огромное количество разнообразных моделей и форм модных солнцезащитных очков. Рассмотрим самые заметные и трендовые модели на весну и лето 2021, среди которых вы сможете найти актуальный аксессуар для себя, подходящий именно вашей форме лица!

Очки оверсайз

Стиль оверсайз распространился не только на одежду, но и на аксессуары! Модные дизайнеры предлагают нам носить такие очки, как со свободной одеждой оверсайз, так и с модными платьями на весну. Причем будут актуальны, как темные оправы очков, так и воздушные, полупрозрачные. Этот тренд с нами надолго.

Очки-маски от солнца

На эту форму модных дизайнеров вдохновила пандемия, которая приучила многих «не выходить в свет».

В моду пришли огромные темные очки-маски на пол лица или максимально черные, плотные линзы очков.

Спортивные очки от солнца

В современной моде главную роль играет комфорт, это относится и к очкам. В новом летнем сезоне 2021 все больше становятся актуальными спортивные и прямоугольные модели, особенно в натуральном коричневом оттенке!

Цветные солнцезащитные очки

В этом сезоне будут в тренде яркие оправы очков, цветные линзы, что мы и можем наблюдать на модных подиумах. Наиболее часто была замечена розовая оправа, вообще розовый цвет в сезоне весна-лето наиболее актуален, как в макияже, так и маникюре (особый тренд).

Будет в моде очень интересный вариант очков – яркая верхняя часть оправы, имитирующая цветные брови.

Яркие очки с цветной оправой или стеклами могут дополнить яркий образ, а могут стать модным акцентом в сдержанном луке.

Запоминающимся трендом этого года являются солнцезащитные очки с желтыми стеклами, которые особенно полюбились модным блогерам.

Очки в стиле ретро

Ретро очки никогда не теряли своей актуальности, но в каждом сезоне интерпретируются по-новому.

Форма очков «кошачий глаз»

Такая элегантная форма очков самая трендовая из ретро стиля! В этом сезоне она стала выглядеть более дерзко и ярко.

В зависимости от вашей формы лица, вы можете выбрать заостренную модель или более квадратную.

Солнечные очки Авиаторы

Еще одна модель, которая в тренде уже не один сезон. Но в этом году авиаторы увеличились в размере и стали необычной формы. Будет в моде, как классическая каплевидная форма, так и квадратная или в форме «кошачьего глаза» – выбирайте в зависимости от вашей формы лица.

Особенностью этого сезона станут авиаторы необычной формы с коричнево-оранжевыми линзами. Они отлично будут сочетаться с одеждой в стиле милитари, особенно с комбинезонами.

Солнцезащитные очки с белой оправой

Это беспроигрышный вариант, если вы не знаете, какую модель выбрать! Самым трендовым вариантом становятся очки от солнца с белой или бежевой оправой.

Похожие публикации
Просмотров:15724
Окончание Недели Моды предполагает, что необходимо подвести итоги модных тенденций одежды осень/зима 2020 2021 и обозначить что мы будем носить в этом сезоне!
Просмотров:27612
Ведущие мировые дизайнеры уже обозначили главные тенденции 2020 года в одежде. Нельзя обделить вниманием и антитренды!
Просмотров:2332
Мы подобрали главные маст-хэвы 2021 в одежде, которыми модно разбавить любой летний гардероб.
Просмотров:5659
В статье обозначим, какие украшения актуальны осенью и зимой 2022 года.
Просмотров:6937
Рассказываем о самой культовой вещи сезона весна-лето, которая покорила весь инстаграм! А также как и с чем ее сочетать.
Просмотров:5968
Самая модная обувь на осень 2022 года! Последние тренды осенней обуви на холодную погоду.