Модные цвета,оттенки и их сочетания в одежде 2020

Ольга Терехина
Просмотров: 4318
Актуальные тендении 2020 года - фото моделей и актуальных цветов сезона

Модные сочетания цветов в одежде 2020

Мода в современное время, ее тренды и антитренды, в совокупности являются отображением общества. Она впитывает в себя его настроение, моральное состояние и внутренний мир.

Синий цвет сезона

Сейчас психологи все чаще говорят, что мир стремится к балансу. Именно поэтому синий цвет в моде 2020 должен приземлять, успокаивать и приводить в баланс каждого человека.

Оттенки синего цвета в одежде всегда выгодно подчеркивают и стройнят фигуру. К тому же он на пике популярности среди новых трендах маникюра.

Желтые оттенки в одежде

Мировые дизайнеры, представляя на мировых подиумах новые коллекции были очень неравнодушны к образам в желтом цвете, олицетворяющему счастье и вызывающий радость.

И напрасно многие девушки думают, что желтый им не идет – нужно просто знать, как правильно подобрать свой оттенок!

Особенно его любят в свободном, молодежном стиле Casual , но это совсем не означает, что его нельзя использовать в других стилях одежды.

Наиболее актуальны будут такие разновидности желтого цвета, как янтарно-медовый цвет, лимонный, цвет темной горчицы и пшеницы, грушевый оттенок, цвет апельсиновой корки. Особенно хорошо желтые оттенки сочетаются с нежно-голубым цветом в одежде, коричневым, серым, белым и черным цветами.

Цвет хаки в 2020 году

Этот темно-зеленый цвет олицетворяет соединение с природой, здоровое питание. Он сочетается практически со всеми модными цветами.

Цвет хаки является универсальным оттенком, который идет практически всем женщинам, независимо от возраста. С его участием можно создать большое количество модных повседневных нарядов, особенно много этого оттенка в образах в стиле Милитари.

Цвет лосося в одежде

Был очень популярен в прошлом году. Но и в новом году он не теряет своей актуальности. Мировые дизайнеры его лишь немного модифицировали, и он стал более мягкий и нежный.

Виноградный цвет в одежде

Цвет этой ягоды гармонично и благородно будет смотреться в модных вечерних нарядах. Также прекрасно будет сочетаться с черным оттенком.

В стильный вечерний образ отлично впишется макияж с красной помадой! Как правильно ее подобрать под Ваш цвет глаз читайте в статье: "Идеи вечернего макияжа с красной помадой".

Одежда фиолетового цвета

Похожие публикации
Просмотров:1979
Самое трендовое сочетание оттенков сезона весна-лето 2021, которое выбирают все мировые дизайнеры!
Просмотров:5670
В этом сезоне весь модный мир смотрит сквозь желтые очки! Рассказываем, как и с чем носить модные солнцезащитные очки с желтыми стеклами, а также чем они так полезны для глаз.
Просмотров:4059
Что будет модно носить осенью 2022 года? Рассказываем о последних модных тенденциях среди одежды на осень 2022 года.
Просмотров:2139
Последние тренды и новинки одежды для осени 2023 года. Модные образы на осень 2023 года.
Просмотров:2383
Последние тренды и тенденции лета 2022 года в одежде. Самые модные фасоны, цвета и сочетания.
Просмотров:2548
Рассказываем о главных модных тенденциях в макияже на осень 2021. Нюансы и техники самого актуального осеннего макияжа.