Главные тренды лета 2021: модный гардероб

Ольга Терехина
Просмотров: 2287
Мы подобрали главные маст-хэвы 2021 в одежде, которыми модно разбавить любой летний гардероб.

Последние модные тенденции

Трикотажные кроп-топы или бра

И пусть вас не пугает такая модная вещь – это совсем не бюстгальтер и она не открывает ничего лишнего. К тому же носятся бра, в том числе, и со вторым слоем – объемной рубашкой, жакетом оверсайз.

Если же вы чувствуете себя в такой одежде не комфортно, обратите внимание на трикотажный кроп-топ. Это не менее актуальный и универсальный фасон.

Его можно надеть с любой одеждой: джинсами или юбкой (особенно с высокой посадкой), в сочетании с модным костюмом или с трендовой розовой рубашкой оверсайз, да практически с любой!

Многие модницы уже устали от спокойных пастельных оттенков, которыми пестрили все магазины это весной, поэтому мы вам предлагаем присмотреться к более ярким оттенкам: розовый, зеленый (кстати, эти два оттенка очень актуальны в сочетании), синий.

Летний трикотажный костюм

Это могут быть шорты в сочетании с кроп топом, длинные широкие брюки в сочетании с бра или кроп-топом, юбка миди с кроп-топом. Вообще, это самый милый и удобный летний тренд 2021 года.

Также в этом сезоне супер популярен трикотажный костю с брюками с разрезами. Его уже примерили все модные блогеры, знаменитости и стилисты!

Широкие джинсы

Это маст-хэв лета 2021 и они понадобятся абсолютно всем. Это могут быть джинсы трубы или любые свободные удлиненные джинсы, они подходят всем, просто нужно найти свою модель.

Такие джинсы сочетаются с любой модной летней обувью, как на плоской подошве, так и на каблуках, поэтому не стоит бояться слишком длинных штанин, к тому же, их приемлемо подвернуть.

Широкие джинсы будут сочетаться с любым верхом. Это может быть модный кроп-топ, футболка, жакет, рубашка.

На пике популярности сейчас джинсы с вырезами на талии, а также белые джинсы. Но они могут быть не только белые или голубые, но и цветные: лавандовые, фисташковые.

Рубашка оверсайз

Эта рубашка должна быть в этом году в гардеробе каждой модницы! Она должна быть широкая и удлиненная, чтобы можно было носить ее как платье.

С чем носить такую трендовую рубашку оверсайз, мы писали ранее.

Джинсовая куртка

Актуальны будут, как классические свободные джинсовые куртки, так и с необычными деталями, например, с подплечниками. Такая модель, с одной стороны, супер трендовая, с другой – будет лаконично сочетаться с любой одеждой.

Джинсовые куртки всегда отлично смотрятся с легкими летними платьями, сарафанами. Денимом всегда можно сбалансировать яркий образ или придать яркости - нейтральному.

Трендовая одежда 2021

Легкий брючный костюм

В этом сезоне на пике популярности очень свободные, комфортные костюмы с прямым жакетом.

Особенно шикарно такой костюм будет смотреться с кроп-топом и кедами или кроссовками, минималистичными босоножками.

Свободное мини платье

В этом сезоне они очень актуальны. Причем, если выберете цветочную расцветку, точно не ошибетесь. Также будут актуальны цвета: лавандовый, фуксия, голубой, розовый.

Похожие публикации
Просмотров:2559
Выбираем свадебное платье, вдохновляясь коллекциями свадебной моды весна-лето 2022.
Просмотров:3528
Ключевые тренды зимней обуви 2021 в одном месте!
Просмотров:11421
Летняя обувь всегда отличалась многообразием стильных и интересных моделей. Вот и в этом году дизайнеры постарались нас удивить, а мы отобрали самые запоминающиеся варианты.
Просмотров:1275
Сексуальный лук знаменитой супермодели Хейли Бибер. Модные образы звёзд!
Просмотров:23077
Самые последние тренды сезона осень-зима 2021 2022 среди верхней одежды! Покажем, что носят модницы стритстайла – самые актуальные модели одежды на предстоящий сезон и горячие тренды осень-зима.
Просмотров:6659
Новинки моделей платьев-пиджаков 2024-2025 года. Последние тренды платьев-пиджаков нового сезона от модных мировых дизайнеров!