Модные юбки осень-зима 2020/2021

Ольга Терехина
Просмотров: 8598
Модные дизайнеры предлагают нам выбрать среди тенденций сезона осень-зима 2020 2021 свой вариант юбки с запахом,...классическую юбку-карандаш с завышенной талией…

Модные фасоны юбок

Уже много лет подряд универсальной и незаменимой вещью в гардеробе, стали джинсы. Этот элемент одежды подходит под любой образ. В сочетании с блузкой или рубашкой получится строгий офисный стиль, а дополнив джинсы майкой или топом, будет готов летний или осенний образ для прогулки.

Ранее мы рассказывали о главных трендах осень зима 2020/2021 , а теперь хотим более подробно остановиться на такой необходимой вещи в гардеробе каждой девушки, как юбке.

Сегодня разберем более подробно, какие фасоны и модели юбок будут актуальны в этом году, что предлагают нам модные дизайнеры в осенне-зимнем сезоне!

В этом сезоне необходимо обратить внимание на юбку с молнией спереди, классическую юбку-карандаш с завышенной талией, вариант с запахом или популярная этим летом юбка-брюки.

Стоит присмотреться и к романтическим юбкам, ну а на прохладную осень отлично подойдут утепленные или кожаные юбки.

Застежка молния на юбке

Элегантная молния идеально дополнит любую юбку. Однако, она не должна быть слишком широкой и массивной, лучше остановить свой выбор на тоненькой дорожке с маленьким замочком.

Не менее популярны и юбки с пуговицами посередине, расположенные в один ряд. Причем в моде, как прямая юбка на пуговицах, которая отлично подойдет для деловых встреч, короткая юбка или миди с пуговицами спереди для встреч с друзьями и прогулок, так и джинсовая юбка-трапеция на пуговицах для повседневной носки.

Модели юбок с запахом

Стильные юбки с косым запахом в моде уже не один сезон, вот и в этом сезоне они снова в тренде!

Современные модели отличает лишь то, что раньше такие асимметричные юбки с запахом просматривались лишь в деловом или пляжном стиле и были актуальны лишь длинные юбки с запахом на завязках.

Но мода не стоит на месте и теперь их носят в повседневной жизни, сочетая с майками, водолазками, свитшотами, джемперами…да практически со всем!

Также подобрав правильный фасон, их можно носить с любой обувью: на шпильках, кроссовками, ботфортами.

Несмотря на то, что запах – самодостаточный элемент, такие юбки нередко дополняют модными элементами года: бахромой, рюшами, интересными поясами.

Модные дизайнеры предлагают нам выбрать среди тенденций сезона осень-зима 2020 2021 свой вариант юбки с запахом, но очень важно найти модель, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства! Тем более в этом сезоне будут актуальны юбки с запахом как мини, миди или макси.

Особенно будут в моде модели:

  • юбка шорты с запахом;

  • юбка с запахом в клетку;

  • юбка-карандаш с запахом;

  • джинсовая или кожаная юбка с запахом;

  • на пуговицах.

С короткой юбкой с запахом отлично подойдет модный пиджак оверсайз или в мужском стиле!

Юбка-брюки палаццо

Эта модель занимает отдельное место в сердцах любительниц джинс и брюк. Она помогает выглядеть женственно, и в то же время чувствовать себя “в своей тарелке”.

Эти очень широкие брюки с высокой посадкой ассоциируются исключительно с летними брюками, которые при ходьбе напоминают юбку, к тому же этой модели особенно подходят легкие, струящиеся ткани, но в этом году дизайнеры в своих новых коллекциях пошили их из костюмной ткани и легкой шерсти, предлагая носить их в осенне-зимний период.

Брюки-палаццо лучше избегать пышным девушкам, ведь они способны добавить пару лишних килограмм, а вот стройным девушкам они придадут мягкие линии силуэта.

Этот образ можно дополнить одной из актуальной сумочкой этого года!

Юбки из джинсовой ткани

Стиль деним настолько плотно вошел в нашу жизнь, что мы уже не можем представить свой гардероб без вещей из джинса. Особой популярностью всегда пользовались джинсовые юбки, которые, похоже, никогда не выйдут из моды!

Вот и в этом сезоне стилисты BeSweet, исходя из модных коллекций знаменитых дизайнеров, советуют пополнить свой гардероб самой модной джинсовой юбкой.

На осенне-зимних показах были замечены юбки цвета: индиго, классический деним, белые, черные, красные и лиловые.

Будут в тренде модные юбки из денима с декоративными элементами:

  • легкие потертости на джинсовой юбке;

  • джинсовые юбки с пуговицами спереди, длины миди, мини или макси;

  • модели с кружевом, карманами и бахромой;

  • джинсовая юбка карандаш с разрезом или запахом;

  • со вставками из кожи или замши.

С чем носить джинсовую юбку осенью 2020? Да с чем угодно! С топом, рубашкой классической или в стиле street style ( уличный стиль в одежде в принципе очень сочетается с денимом), блузой в бельевом стиле, футболкой. Сверху всегда можно накинуть модный пиджак в стиле оверсайз и дополнить образ кроссовками.

А если Вам нужен лук «на выход», то сюда отлично подойдет один из вариантом макияжа с красной помадой!

Красивые кружевные юбки

В этом сезоне кружево явно не собирается сдавать позиции, наоборот только укрепляет их. Белые кружевные новинки, как нельзя лучше подходят для осенней поры, поэтому многие известные дизайнеры включили модные юбки с кружевом в свои коллекции.

Самыми востребованными в этом году будет юбка-карандаш с кружевом или юбка-солнце с кружевом.

Цвета могут быть самые разные: черный, белый, молочный оттенок, бежевый, лиловый, пепельно-розовый, пудровый, синий.

Широкая юбка солнце

Летящий крой актуален не только среди платьев, сарафанов, но и юбок. Благодаря легкой ткани, юбка практически не ощущается, и выглядит очень романтично. Этот женственный силуэт никогда не выйдет из моды!

Романтический образ лучше всего сочетается с классическими туфлями лодочками, красивыми босоножками.

Крой такой юбки позволяет ее носить в трех вариантах: короткая юбка солнце, миди и макси.

Стильные кожаные юбки

Кожаные вещи всегда смотрятся эффектно и юбки из кожи не исключение.Каждая модница имеет в своем арсенале такую вещь, и не удивительно! Ведь кожаная юбка настоящий хит сезона осень-зима 2020 2021!

Фасоны актуальных кожаных юбок:

  • кожаная юбка с бахромой;

  • сексуальная кожаная мини юбка;

  • кожаная юбка карандаш миди;

  • с разрезом спереди;

  • юбка из кожи с запахом;

  • кожаная юбка А-силуэта;

  • с пуговицами или молнией спереди.

Модные цвета юбок

Настало время обозначить модные цвета и принты юбок 2020 2021 и с чем их сочетать!

    • Самый сочный принт и тренд этого лета и осени – тропический.

Тропические зеленые листики придадут образу свежесть и оптимизм.

  • Цветочный принт не сдаёт свои позиции и также остаётся актуальным в этом сезоне.

И не зря, ведь юбка в мелкий или крупный цветочек всегда придает образу женственность и очаровательность.

  • Клетка

Любимый многими принт не отступает и в осенне-зимнем сезоне, продолжая нас радовать своими решениями в трендовых юбках 2020 2021!

Особенно будет актуальна юбка-карандаш с завышенной талией в клетку. Причем, если Вы хотите сделать акцент именно на ней, то рекомендуем подобрать юбку в яркую клетку, а остальные вещи в луке подобрать сдержанных оттенков, если нужно, чтобы она просто дополняла образ, то можно просто одеться в натуральных оттенках.

  • Этнический

Такой принт всегда выглядит необычно и ярко и придаёт изюминку образу! Поэтому если вы хотите что-то невероятное и самобытное, то обязательно выбирайте этническую юбку.

  • Питон

Обычно выглядит интересно и дорого, выделяя Вас из толпы. Юбки под питона частенько просматриваются на модных показах этого сезона.

Ну а юбки без принта, всегда в моде!

Сочетать юбки можно практически с любыми вещами, обычно это футболки, топы, майки, свитера, толстовки и другая удобная одежда, главное не забывать правильно сочетать цвета в одежде!

Похожие публикации
Просмотров:3315
Ведущие визажисты рассказывают о последних тенденциях зимнего макияжа 2021!
Просмотров:3433
В январе всегда идут распродажи весенних вещей, поэтому мы вам расскажем, какую трендовую обувь стоит присмотреть, которая будет актуальна и в 2021.
Просмотров:5216
На модных показах осень-зима 2020/2021 дизайнеры достаточно дерзко представляют нам модные пиджаки из разных тканей и фактур, а также не ограничивают себя…
Просмотров:3341
Почему носить купальник наоборот – очень актуально и сексуально в новом летнем сезоне, хоть и не всегда удобно…
Просмотров:2387
Льняные брюки – настоящий маст-хэв жаркого лета! Для вас брюки из льна станут самыми любимыми в этом теплом сезоне, тем более их разнообразие радует.
Просмотров:15713
Окончание Недели Моды предполагает, что необходимо подвести итоги модных тенденций одежды осень/зима 2020 2021 и обозначить что мы будем носить в этом сезоне!