Модные джинсовые куртки 2022: фасоны, с чем носить

Ольга Терехина
Просмотров: 3658
Это главная вещь тёплого сезона, которая будет незаменима в первые прохладные дни. Какими же они будут — эти модные джинсовые куртки 2022 года?

Джинсовые куртки 2022 года

Межсезонье – это такое время года, когда от погоды можно ожидать чего угодно, как тёплых уютных деньков, так и промозглых пасмурных дней, когда хочется сидеть дома под тёплым пледом и пить горячий глинтвейн.

Многие до последнего не думают о гардеробе в межсезонье - весну и осень, хотя есть отличное универсальное решение – стильная джинсовая куртка.

В 2022 году деним будет снова очень актуальным и модные джинсовки в том числе.

На прошедших неделях моды этот материал был в различных формах, а джинсовые куртки для женщин – поражали разнообразием цветов, что дает волю фантазии для составления различных образов с джинсовой курткой. С ней даже можно составить модный лук на учебу, если нет строгого дресс-кода.

Джинсовые куртки необычного кроя

Авторские красивые джинсовые куртки могут стать отличным акцентом в образе. Модель такой джинсовки можно подобрать к определенному луку, тщательно продумав все детали.

Джинсовые куртки с поясом

Джинсовый жакет с поясом – универсальная вещь, которую носят даже героини стритстайла.

Такой фасон подчеркивает талию, делая образ более элегантным.

Эту джинсовую куртку на весну, лето и осень можно носить не только с брюками или джинсами актуального фасона, но и коктейльным платьем.

Приталенные джинсовые куртки

Джинсовую куртку приталенного кроя голубого, синего, белого или чёрного цвета обязательно оценит тот, для кого важна функциональность в одежде.

В 2022 году можно сочетать такую джинсовую куртку с деловыми брюками, модной юбкой сезона.

Обратите внимание! Особенно круто будет смотреться джинсовый тотал-лук с разными оттенками денима

Джинсовые куртки оверсайз

Гиперобъём и одежда оверсайз в этом году все ещё остается актуальной, и все ещё просматривается среди модных трендов тёплого сезона 2022 года, а джинсовка оверсайз будет индикатором вашей модной осведомленности.

Здесь можно брать пример с модных блогеров, которые носят объёмные джинсовки в стиле оверсайз или как-будто она снята с плеча бойфренда.

Укороченные джинсовые куртки

Уже не один сезон в тренде брюки, юбки с завышенной талией, отсюда пошла мода на короткие топы, блузы, кардиганы.

Вот и женские джинсовые куртки не стали исключением, поэтому, если вы готовы к модным экспериментам, этот вариант для вас и он сможет отлично дополнить модный макияж и причёску 2022.

С чем носить джинсовую куртку

Модная джинсовка 2022 способна дополнить любой образ и будет отлично сочетаться со многими элементами гардероба.

Хорошая джинсовая куртка будет стильно комбинировать с брюками палаццо или кюлотами, причём довольно актуально будет смотреться, если брюки будут песочного или терракотового цветов, а джинсовка классического синего или голубого цвета.

Также стильную джинсовую куртку можно накинуть поверх модного платья на лето 2022 или скомбинировать с юбкой плиссе, которая также актуальна в этом году.

Если хочется дерзкого образа – смело надевайте джинсовую куртку с кожаными свободными брюками и белой обувью. Здесь есть только одно правило – должен быть объём!

Ну и главное, однотонные цветные брюки всегда классно смотрятся с такой же по цвету юбкой или брюками.

Модные подиумы так и пестрили костюмами из денима.

Похожие публикации
Просмотров:2338
Мы подобрали главные маст-хэвы 2021 в одежде, которыми модно разбавить любой летний гардероб.
Просмотров:4199
Самые модные тенденции брюк в летнем сезоне 2021! Рассказываем, какие фасоны брюк носить в теплом сезоне, а также с чем сочетать и комбинировать.
Просмотров:1501
В статье расскажем, какие цвета будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2021/2022, а также, как их сочетать между собой.
Просмотров:3600
Модные дизайнеры представили множество моделей сарафанов, которые будут в тренде летом 2020 года...Особенно актуальны в сезоне 2020 года будут сарафаны с необычными рукавами
Просмотров:3089
Выбираем стильную куртку на осень 2023 года! Самые модные модели курток нового осеннего сезона.
Просмотров:4206
Какая обувь будет в тренде весной 2022 года? Самая модная и актуальная женская обувь на весну.