ТОП! Модные купальники 2020/2021

Ольга Терехина
Просмотров: 3058
В новом пляжном сезоне 2020 будут актуальны модели купальников таких оттенков и фасонов, как...Считается, что коричневый цвет – не самый удачный оттенок для купальника. Но!

Модные купальники 2020

Еще не известно, получится ли отдохнуть в этом году у моря, но мы не отчаиваемся! Если все-таки получится, то мы должны быть готовы к этому. Поэтому рассмотрим самые модные купальники сезона весна-лето 2020.

Кстати в пляжный сезон не стоит также забыть о хорошей защите от солнца, чтобы избежать нежелательной пигменации на лице! Читайте, как выбрать эффективный солнцезащитный крем.

Для девушек выбор правильного цвета и фасона купального костюма также сложен, как и выбор платья. Ведь на отдыхе мы в нем находимся большую часть времени, поэтому он должен соответствовать всем нашим требованиям и всегда радовать.

В новом пляжном сезоне 2020 будут актуальны модели купальников таких оттенков и фасонов, как: шоколадный, купальник с оборками, дизайны, относящиеся к моде 1960 годов, цветочные расцветки и животный принт.

Коричневый купальник

Считается, что коричневый цвет – не самый удачный оттенок для купальника. Но! У коричневого много оттенков, и если его правильно подобрать, то вы будете в тренде.

В этом летнем сезоне шоколадный оттенок на пике своей актуальности, и может легко заменить такой универсальный цвет, как черный. 

Коричневый цвет очень многогранен и дает возможность выбрать оттенок по душе: от молочного до горького шоколада. Этот цвет особенно выигрышно смотрится на однотонных купальниках.

К тому же, не стоит забывать о правильном уходе за кожей лица летом!

Цветочный и тропический принты

Каждый год в летних коллекциях модных брендов присутствуют растительные принты. Так, и в этом сезоне они порадуют модниц своим разнообразием. Будут в моде купальники как в мелкий цветочек, так и крупный.

Цветовая палитра очень разнообразна! Но, как правило, присутствуют пастельные оттенки в сочетании с более яркими: красный, зеленый, синий, золотой.

В любом случае, если не получится в этом году побывать на море, купальный костюм в такой расцветке отлично подойдет для отдыха в загородном доме.

К такому купальнику не лишними будут и одни из трендовых солнцезащитных очков 2020/2021.

Леопардовый купальник

Беспроигрышным вариантом в летнем сезоне станет модный животный принт. Такие купальники в сезоне 2020 – 2021 считаются самыми трендовыми и выбрав их, вы точно не ошибетесь!

В коллекциях известных брендов 2020 года присутствуют: леопард, зебра и тигр. Причем купальники могут быть как слитные, так и раздельные бикини, а вырез V-образный и треугольный.

Купальник в стиле ретро

Необычным трендов в этом сезоне стали купальники в стиле 60-х годов.

Мода – дама цикличная, поэтому в 2020 году стали популярны купальники, которые носили в 1960х годах. К тому же они очень хорошо моделируют фигуру! Их отличают высокие плавки, лиф без бретелей или бандо, принт в горох, а также пояс на талии.

Воланы, оборки и рюши

Также будут на пике популярности купальники с оборками или рюшами, присущие романтическому стилю. Их позаимствовали от летних летящих платьев и не прогадали. Они выглядят умопомрачительно! Их присутствие можно наблюдать как на слитных купальниках, так и раздельных.

Кстати, такой фасон купальника отлично подойдет для девушек с небольшой грудью!

Похожие публикации
Просмотров:3814
Pantone обозначил цвета, которые будут особенно актуальны это весной и летом!
Просмотров:1889
Какие юбки будут в тренде в весеннем сезоне 2021? Мы собрали самые актуальные и заметные тенденции модных юбок на теплый сезон.
Просмотров:3484
Ключевые тренды зимней обуви 2021 в одном месте!
Просмотров:1486
В статье расскажем, какие цвета будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2021/2022, а также, как их сочетать между собой.
Просмотров:5570
В этом сезоне весь модный мир смотрит сквозь желтые очки! Рассказываем, как и с чем носить модные солнцезащитные очки с желтыми стеклами, а также чем они так полезны для глаз.
Просмотров:8545
Модные дизайнеры предлагают нам выбрать среди тенденций сезона осень-зима 2020 2021 свой вариант юбки с запахом,...классическую юбку-карандаш с завышенной талией…