Тренды и антитренды 2020 года!

Ольга Терехина
Просмотров: 27612
Ведущие мировые дизайнеры уже обозначили главные тенденции 2020 года в одежде. Нельзя обделить вниманием и антитренды!

Тренды одежды 2020

Самые крутые модные дома уже обозначили главные тенденции 2020 года в одежде, а также, какие цвета будут в моде . Поэтому пора отправляться на шоппинг!

Брюки клеш

И снова мы возвращаемся в моду семидесятых годов. Ведущие мировые дизайнеры модернизировали стиль тех времен и сделали главным акцентом – комфорт.

Сейчас самый последний писк моды - облегающий верх, переходящий в расклешенную книзу юбке или брюкам. Это может быть кардиган или подходящий по силуэту жакет и многими любимые брюки клеш.

Шубки из искусственного меха

Современна мода очень озабочена охраной природы, поэтому в моду вошли объемные цветные шубы из эко-меха. Чему очень рады зоозащитники, ведь такие изделия не приносят окружающей среде столько увечья, как натуральный мех.

К тому же они не требуют дополнительной обработки от вредителей, а, следовательно, не приносят нам вреда.

Кожаные образы

Мода на кожу становится с каждым годом все популярнее. Особенно в этом году будут в моде различные модели кожаных платьев.

Раньше образ в кожаном черном платье всегда ассоциировался с чем-то вульгарным, но время идет вперед и мнения меняются. Сейчас каждая девушка сможет подобрать для себя интересные фасоны платьев, которые подойдут именно для нее.

Тренд - объемные плечи

Также в текущем году тенденцией будет одежда с большими плечами. Но если раньше они применялись только в верхней одежде, то теперь еще и в платьях, блузках.

Парка с искусственным мехом на капюшоне

Такая модель куртки уже давно всем примелькалась и в этом сезоне лучше от нее уйти. Чтобы выйти из положения можно приобрести куртку с отстегивающимся мехом.

Шуба из меха с длинным ворсом

В ушедшем году искусственная шуба под ламу была любимым выбором модных девушек. Но в этом придется подыскать более современные варианты.

Мода заправлять брюки в сапоги

Лучше сделать выбор в пользу современных брюк средней ширины, заправленные в сапоги чуть ниже колена.

Ботфорты

Похожие публикации
Просмотров:4462
Какие сумки будут особенно актуальны в 2022 году. Модные тенденции сумок 2022.
Просмотров:5483
Вдохновляемся платьями с модных подиумов! Последние тренды платьев осень-зима 2021 2022 – какие платья будем носить этой осенью и зимой.
Просмотров:5932
Не пропустите главные тренды осени 2021 года! Рассказываем, что носить осенью 2021, а также, как составить стильный лук вдохновляясь образами с подиума.
Просмотров:2793
Главное о модных трендах и тенденциях весеннего сезона 2022 года! Какие цвета и одежда будет в моде весной 2022 года.
Просмотров:4214
Модные зимние пуховики 2021 – идеальная верхняя одежда для холодов! Мы уже обозначили главные тренды нового года!
Просмотров:1279
Сексуальный лук знаменитой супермодели Хейли Бибер. Модные образы звёзд!