Что можно надеть на выпускной 2021: образы, модные детали

Ольга Терехина
Просмотров: 9415
Уже решили, что наденете на выпускной вечер? Если нет, то мы подобрали для вас самые актуальные идеи вечерних нарядов (и здесь не только платья!), которые будут в тренде в 2021 году!

Что можно надеть на выпускной кроме платья

Вечерний брючный костюм на выпускной

Это абсолютный хит года! Стилисты рекомендуют выбирать широкие брюки, которые издалека напоминают юбку! Мы говорили, какие фасоны брюк будут в тренде в этом сезоне. Цветовая гамма может быть абсолютно разная, смотрите на свой цветотип.

Вечерний комбинезон на выпускной

Комбинезоны на выпускном уже стали классикой! Они настолько популярны, что даже вошли в свадебную моду 2021!

В нем безумно важна длина брюк – она должна быть такая, которая не будет укорачивать ноги.

Здесь нет каких-то ограничений, единственное, комбинезон должен быть однотонным и стоит отказаться от пафосных деталей – стеклярус, блестки, пайетки, стразы. В этом году весь акцент делается на силуэт.

Стильный комбинезон отлично дополнит модная сумочка 2021.

Образ с топом

Это достаточно нестандартный трендовый вариант образа на выпускной.

Здесь вы можете купить отдельно топ и к нему подобрать юбку или брюки. Чтобы образ получился более трендовым – обратите внимание на укороченные топы, при этом брюки или юбка должны иметь высокую посадку.

Тенденции выпускных платьев 2021

Платье в бельевом стиле

Мы уже рассказывали, какие платья будут актуальны в этом году для выпускного, но хочется выделить платье в бельевом стиле.

Это «выпускная» классика последних несколько лет! Оно должно быть из шелковой или сатиновой струящейся ткани.

Актуальными будут пастельные цвета: приглушенный лавандовый, нежно-желтый, бежевый, а если вам больше по душе яркие оттенки, то самым трендовым будет изумрудный цвет!

Вечернее платье на одно плечо

Такой фасон актуален каждый год! Они могут быть абсолютно разными – мини, миди или макси.

Причем, такие асимметричные платья идут практически всем типам фигуры. Особенно хорошо будет смотреться такое платье с асимметричной укладкой. Кстати, мы писали, как сохранить праздничную укладку на весь день, как бы вы не веселились!

Мини платье на выпускной

Если вы хотите надеть на выпускной бал мини платье, то самым актуальным вариантом будет платье, от которого веет ретро, с такими элементами, как корсеты, фонарики.

Акцентные детали в образе

Открытая спина платья

Про этот тренд нельзя промолчать, он на века! Особенно такой элемент будет эффектно смотреться на платье в бельевом стиле! В нем у вас получатся незабываемые фотографии.

Объемные рукава

Эту тенденцию невозможно не заметить, она как в повседневной моде, так и в вечерней. Особенно круто смотрятся трендовые рубашки на лето с объемными рукавами.

Эту тенденцию можно приурочить не только к платьям, но и к блузам или комбинезонам.

Объемные рукава – это деталь, образ с которой вы можете смело выбирать, если хотите быть в тренде.

Перья в образе

Будут очень актуальными для стилизации образа, особенно в вечернем наряде.

Но здесь никто не говорит о «павлин-стайл»! Это могут быть какие-то детали на рукавах, юбке, то есть они не должны вас заглушать.

Если вы хотите на выпускном вечере быть оригинальной, это тот декор, к которому стоит присмотреться.

Похожие публикации
Просмотров:14715
Многие девушки с низким ростом комплексуют, но совершенно напрасно! Миниатюрные формы выглядят очень женственно, главное правильно подбирать фасон одежды.
Просмотров:2477
Подборка самых актуальных платьев на лето, которые не выйдут из моды никогда!
Просмотров:6490
Как визуально увеличить маленькую грудь не применяя пуш-ап. Показываем, какие приемы в образе помогут маленькой груди казаться больше.
Просмотров:5977
Модные вязаные свитера на осень и зиму 2023-2024 года. Рассказываем, какой выбрать свитер и с чем его носить, чтобы быть в тренде.
Просмотров:6912
Вы уже решили, что наденете на выпускной? Если еще нет, мы подумали об этом заранее и подобрали лучшие трендовые варианты платьев 2021!
Просмотров:1553
Стилисты BeSweet советуют, какие вещи лучше всего включить в уютный и модный капсульный гардероб каждой девушке зимой 2021!