Что подарить девушке в День Святого Валентина

BeSweet
Просмотров: 2201
Что подарить в День Влюбленных своей любимой? Мы собрали в одной статье лучшие, интересные идеи, которые без лишних слов расскажут о ваших чувствах!

Накануне Дня Святого Валентина в голове каждого мужчины у которого есть любимая девушка, возникает вопрос, что подарить второй половинке, ведь на ее лице всегда хочется видеть радость.

Очень многие мужчины не воспринимают этот праздник. Но следует помнить что, практически, каждая девушка его очень ждет, воспринимая, как возможность показать нежные чувства к любимому человеку.

Подарки на День Влюбленных девушке

Ранее, мы рассказывали, как провести День Влюбленных определенным знакам! А сегодня мы собрали самые актуальные и интересные идеи подарков на 14 февраля для любимой девушки или жены.

Бьюти бокс для девушки

Коробочки с косметикой стали невероятно популярны в последнее время. О них мечтают все девушки, поэтому у вас есть отличная возможность ее порадовать.

Бьюти бокс представляет собой подборку миниатюрных средств для кожи и тела. Главная ее особенность – содержимое будет сюрпризом!

Милые домашние тапочки

В день Всех Влюбленных отличной идеей будет порадовать свою избранницу пушистыми домашними тапочками, причем, чем больше мимишностей, тем лучше, ведь это один из самых милых праздников. Они могут быть с мордочкой животного впереди, необычными ушками, бантиками или стразами.

СПА-салон для двоих

Любая девушка обрадуется расслабляющей процедуре в СПА-салоне, а если вы к ней присоединитесь – она будет рада вдвойне. К тому же такие совместные процедуры сделают вас еще блище друг к другу и отношения выйдут на новый уровень.

Кстати, это универсальный подарок, который можно включить и в список подарков на 14 февраля для парня!

Цветы с доставкой

Цветы приятны любой девушке! Закажите ей красиво оформленный букет с доставкой, к которому будет прилагаться любовная валентинка с приглашением на свидание.

Если вы на начальном этапе отношений, этот жест поможет вам очаровать девушку, а если у вас уже сложившийся союз, то разнообразить его и напомнить о вашей любви.

Путешествие выходного дня

Если ужин в ресторане вам кажется избитым, можно отправиться в путешествие на пару дней, например в Сочи или съездить в дом отдыха.

Набор вкусняшек

Если ваша любимая равнодушна к цветам, подарите ей букет из конфет или просто возьмите коробку, наклейте на крышку совместную фотографию и наполните разными сладостями, которые она любит.

Это могут быть шоколадные батончики, мармелад, киндер-сюрприз, в общем, все, что она редко себе позволяет.

Набор для принятия ванны

Здесь вы можете проявить фантазию и собрать в красивую коробочку принадлежности для ванны: разные бомбочки, соли для ванны, пену, плавающие свечи, или просто купить готовый набор.

Кстати, такой подарок может вам пригодиться для совместных романтических вечеров.

Романтическая фотосессия

Практически все девушки любят фотографироваться, особенно в тематических съемках. Поэтому отличным подарком будет для нее совместная фотосессия. К тому же, такой подарок оставит вам множество хороших эмоций и красивые снимки.

Письма-сюрпризы

Для такого подарка нужно будет подготовиться заранее, но девушка его точно оценит!

Итак, возьмите обычные белые конверты, задекорируйте их и напишите фразу: «Открыть, когда…». Содержимое конверта будет зависеть от продолжения фразы:

  • «Вскрыть, когда будет меня не хватать» - положите листочек с вашим адресом и деньги на такси.
  • «Вскрыть, когда будет скучно» - положите в конверт ваши смешные фотографии.
  • «Вскрыть, когда захочешь услышать, как я тебя люблю» - напишите на бумажке свой номер телефона и положите в конверт.
  • «Вскрыть, когда будет грустно» - напишите письмо со словами любви.

Сделайте конвертов столько, на сколько хватит вашей фантазии.

Похожие публикации
Просмотров:1558
Готовим не банальные подарки на Рождество для близких людей!
Просмотров:2124
Нескучные идеи, чем заняться на самоизоляции во время пандемии коронавируса
Просмотров:1750
Не стоит унывать во время самоизоляции! Лучше подумать о том, куда ты пойдешь и что будешь делать по окончании всего этого.
Просмотров:2164
Впереди длинные новогодние каникулы, на которых нужно успеть все! Рассказываем, как недорого провести новогодние каникулы в 2023 году.
Просмотров:77690
Белые кроссовки или кеды – самая желанная часть гардероба в теплый период, так как с ними можно сочетать практически все, но при этом они очень не практичны! Рассказываем, как почистить белые кроссовки с учетом материала.
Просмотров:1787
Что ждет салоны красоты после карантина? Аврал! Многие женщины после карантина без салонов красоты будут в плачевном состоянии, поэтому...