Что подарить парню на День Влюбленных

BeSweet
Просмотров: 5413
Для каждой девушки важно показать любимому, как она его любит и День Влюбленных – лучший повод! Мы подобрали для вас самые интересные и недорогие идеи подарков для вашего любимого мужчины.

Как правильно выбрать подарок

Мы уже писали о том, какой подарок в День Всех Влюбленных подарить девушке, теперь пора подумать и о сильной половине человечества.

Многим нравится не только получать подарки, но и дарить, ведь подготовка доставляет огромное удовольствие, нужно продумать много мелочей и ничего не забыть!

  • Если вы хотите подарить подарок, который будет радовать вашего любимого человека, нужно подходить к выбору подарка осознанно, а для этого нужно время! Поэтому лучше подумать о нем заранее, не торопясь.
  • День Святого Валентина – самый значимый праздник для влюбленных, поэтому важно, чтобы презент был преподнесен от души! Пусть он будет романтичным и символичным.
  • При выборе подарка, учитывайте интересы любимого. Ведь будет обидно, если молодой человек потом не будет знать, что с ним делать.
  • Не стоит недооценивать подарочную упаковку и пренебрегать ей, она обладает «эффектом сюрприза». Сколько будет радости, когда ваш мужчина увидит яркую подарочную упаковку и будет в голове перебирать варианты презентов.
  • Еще один важный элемент подарка на 14 февраля – валентинка. Причем, лучше ее сделать своими руками, ведь так вы ее наделите большим смыслом.

Кстати, ранее мы писали, как отмечают День Влюбленных разные знаки Зодиака, поэтому для идеального подарка для любимого можно учесть его особенности.

Что можно подарить мужчине на 14 февраля

Мужчине нелегко выбрать подарок, особенно на 14 февраля! Сердечки и шарики ему не нужны, а вот настоящую заботу он точно оценит. Поэтому мы подобрали для вас самые интересные и практичные подарки в День Всех Влюбленных для вашего мужчины.

Также, посмотрите нашу подборку «Что подарить парню на Новый год», там есть вполне универсальные подарки!

Брутальный мужской браслет

Такой подарок обязательно оценит парень, который любит экстрим и спорт. Хорошим вариантом будет браслет из паракорда.

Сухой одеколон

Очень интересный вариант персонального подарка для вашего молодого человека, к тому же – это традиционный презент в День Всех Влюбленных.

Итак, вам понадобится:

  • 2 ч.л. пчелиного воска
  • 2 ч.л. базового масла, подойдет оливковое, миндальное, виноградной косточки
  • 40 капель эфирных масел, которые вам больше нравятся
  • емкость для готового парфюма.

Сначала необходимо смешать эфирные масла в маленькой посуде. Пусть вас не пугает, что аромат очень резкий, при смешивании с базовым маслом, он смягчится.

Далее, растопите на водяной бане воск, влейте в него базовое масло, перемешайте, снимите с огня и добавьте смесь эфирных масел. Все перемешайте и очень быстро заполните подготовленную емкость для готового парфюма, так как смесь быстро застынет.

Много разных подарков

Отличная идея, которая может вам обеспечить хорошее настроение парню на весь день. Покупаете много разных презентов, упаковываете в одинаковую подарочную бумагу, на каждый сверток наклеиваете табличку с указанием времени, когда открывать.

Не обязательно покупать дорогие подарки, здесь вся фишка в количестве подарков и ожидания сюрприза! Это может быть: билеты в кино, записная книжка, письмо с посланием любви, аромасвеча, шоколад и т.д.

Кружка с терморисунком

Простой подарок, но с изюминкой! Рисунок на кружке может меняться под воздействием горячей жидкости. Самый прямолинейный рисунок – сердце. Но можно подобрать изображение, которое будет напоминать о каком-то этапе жизни и будет понятен только вам двоим.

Вещи для двоих

Этот романтический подарок поможет вам сблизиться на начальном этапе или укрепить уже существующие отношения. Парные футболки, кофты, брелоки или кружки будут напоминать друг о друге и о тех приятных моментах, которые вы пережили.

Романтический ужин на двоих

Это уже классика, поэтому такой знак внимания всегда приятен, говорит о заботе и любви.

Для такого ужина в День Всех Влюбленных, будет здорово, если вы приготовите своему любимому пирожное или кексы в виде сердечек. А можно, не заморачиваться, и заказать их в кондитерской.

Но если ваш любимый не ест сладкое, то можно приготовить пиццу в виде сердца или пирог.

Важно! Самый главный атрибут такого вечера – свечи, цветы или шары, в общем, романтическая обстановка

Похожие публикации
Просмотров:2133
Нескучные идеи, чем заняться на самоизоляции во время пандемии коронавируса
Просмотров:6329
Так ли точно был передан образ Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», если портреты наложниц было запрещено писать?
Просмотров:1574
Готовим не банальные подарки на Рождество для близких людей!
Просмотров:2648
Вам хочется знать, действительно ли вы интересны мужчине, или вы это себе придумали? Если знать некоторые признаки, можно легко это понять!
Просмотров:1515
Звезды подскажут, как провести день всех Влюбленных представителям разных знаком Зодиака!
Просмотров:2236
Что подарить в День Влюбленных своей любимой? Мы собрали в одной статье лучшие, интересные идеи, которые без лишних слов расскажут о ваших чувствах!