Модные джинсы и брюки с разрезами: как носить, с чем сочетать

Ольга Терехина
Просмотров: 7025
Интересный тренд этого сезона – брюки с разрезами. Их показали в весенне-летних коллекциях Chanel, Balmain, Victoria Beckham и многие другие знаменитые бренды.

Брюки с разрезами внизу

Возвращается один из ярких трендов – брюки с разрезами! В 2020 году их не оценили, но сейчас этот тренд снова актуален. Но если в прошлом году, дизайнеры делали разрез только спереди, то в этом сезоне, они его располагают, как спереди, так и по бокам, а также по внешнему или внутреннему шву, причем на любых брюках: широких, длинных, легинсах, джинсах.

Брюки с разрезами настолько разнообразны и универсальны, что их можно включить не только в повседневные образы, но и составлять с их участием деловые луки. Они вполне могут заменить очень актуальные в этом сезоне белые джинсы!

Брюки с разрезами включили в свои новые весенне-летние коллекции многие бренды: Chanel, Balmain, Victoria Beckham и Chloé, Ralph Lauren, Marni, Barbara Bui, Blumarine, Kim Shui и многие другие.

Не маленькую роль в продвижении этого тренда сыграли знаменитости: Виктория Бекхэм, Рози Хангинтон-Уайтли, звездный стилист Мейв Рейли, Меган Фокс, Пернилле Тайсбек, которые стали появляться на улицах в таких брюках.

С чем носить брюки с разрезами

Не удивительно, что они снова вошли в моду, ведь их легко можно сочетать с разной одеждой!

  1. Широкие брюки с высокими разрезами можно легко включить в стиль спорт-шик, сочетая их с кроссовками и интересным бомбером. Дополнить образ можно структурированным клатчем. Так вполне можно пойти в кино или на прогулку в парк.
  2. Очень круто будут смотреться легкие брюки или джинсы с разрезами с укороченным топом. Дополнить образ можно лаконичными туфлями или босонжками с тонким ремешком.
  3. Для тех, кто не любит ярких экспериментов, такие брюки легко будут сочетаться с базовым джемпером. Кстати, это отличный вариант для офиса. Украсить лук можно трендовой сумочкой или актуальными солнцезащитными очками 2021.
  4. Чтобы создать непринужденный образ, наденьте супертрендовую в этом сезоне розовую рубашку оверсайз, белые туфли и узкие брюки с разрезами.

В прохладную погоду такой образ можно дополнить всегда актуальным базовым тренчем.

А можно создать монохромный образ, который будет состоять из пиджака, как будто с мужского плеча, узких брюк с разрезами, которые будут визуально вытягивать силуэт, а изюминкой станут трендовые туфли с необычным каблуком.

Похожие публикации
Просмотров:2348
Самый необходимый аксессуар лета 2021, который покорил многих знаменитостей!
Просмотров:2527
В статье вы найдете все, что вам нужно знать о трендах весны 2021 одежде - что и как носить, с чем сочетать.
Просмотров:4828
Показываем модные тенденции платьев на лето 2022 года. Актуальные фасоны платьев для девушек на тёплый сезон 2022 года.
Просмотров:8604
Модные дизайнеры предлагают нам выбрать среди тенденций сезона осень-зима 2020 2021 свой вариант юбки с запахом,...классическую юбку-карандаш с завышенной талией…
Просмотров:4190
Самые модные тенденции брюк в летнем сезоне 2021! Рассказываем, какие фасоны брюк носить в теплом сезоне, а также с чем сочетать и комбинировать.
Просмотров:5915
Кожаные юбки все чаще появляются в модных коллекция знаменитых дизайнеров. Какие модные тенденции в новом сезоне? Как носить и с чем сочетать кожаную юбку?