Как отметить 14 февраля по знаку Зодиака

BeSweet
Просмотров: 1514
Звезды подскажут, как провести день всех Влюбленных представителям разных знаком Зодиака!

Как провести день Влюбленных

Овен

Свободная: женщина-Овен будет всем показывать, что ей хорошо и одной, она ни в ком не нуждается. Выложит в сеть кучу фотографий-селфи, где она отдыхает в СПА-салоне или дома делает себе уходовые процедуры, плавает в бассейне. Потом напишет пост, что мужщины – зло! Но если получит букет цветов или валентинку от незнакомца в этот день – будет безмерно счастлива))

В отношениях: в день Всех Влюбленных, женщина-Овен, возьмет все в свои руки: подарит подарок, выберет ресторан или приготовит праздничный ужин. Почему? Чтобы получить от любимого клятву верности и вечной любви.

Телец

Свободная: телец всегда надеется и верит, что где-то есть дядя «через три колена», который после смерти оставит ей огромнее наследство, и тогда она точно сможет выбрать мужчину, который ей подходит!

В отношениях: считает этот праздник заграничной ерундой. Но тем не менее, с радостью примет в качестве подарка что-то неприлично дорогое и блестящее))

Близнецы

Свободная: эта дама ждет праздника с жутким волнением. А вдруг, ухажер или все сразу решат сделать предложение в день Влюбленных, а она не готова! Поэтому Близнецы предпочтут отпраздновать этот день в каком-нибудь шумном заведении и пофлиртовать с красавчиками.

В отношениях: и когда успела выйти замуж? Как так получилось?! Но в этот день девушке Близнецу обязательно захочется вспомнить время, когда она была «вольной птицей» и позажигать!

Рак

Свободная: что за праздник День Святого Валентина? Не слышала о таком. Но когда Рак все-таки поймет, что за шумиха вокруг, пойдет в кафе и съест пирожное. Не с горя! Просто это отличный повод нарушить диету))

В отношениях: у замужней девушки-Рака есть всегда план на этот день. План А – побывать в любовном путешествии. Но если, мужчина не додумается купить путевки, тогда план Б – устроить романтический вечер дома, с бокалом любимого напитка, интересного фильма и пледа одного на двоих.

Лев

Свободная: женщина-Лев в этот день сделает все, чтобы столкнуться с бывшим, чтобы увидел, какую красоту потерял! Причем она, как правило, не помнит, что выгнала его сама))

В отношениях: она всегда в этот день спокойна и хладнокровна. У нее единственный план – собирать подарки от поклонников и на их основе делать выводы, кто достоин ее «королевского сердца».

Дева

Свободная: женщина-Дева будет вся в работе. У нее расписан подробный план покорения карьерной лестницы и в этом плане нет места валентинкам, романтическим вечерам и поцелуям. Все этот трата блажь.

В отношениях: день всех Влюбленных – не повод отказываться от работы. Поэтому она принес с работы недоделанные дела, а затем, неожиданно, окажется в чулках и белье перед любимым. Вытащит заранее приготовленный праздничный ужин и зажжет свечи. У нее всегда все под контролем!

Весы

Свободная: девушка-Весы считает, что у нее все впереди, и не нужно торопиться с выбором! Поэтому в этот день она в одиночестве будет отмечать свое благоразумие, которое держит все под контролем и не дает ей совершить ошибку в выборе партнера.

В отношениях: если Весы в отношениях она обязательно захочет встретить рассвет с любимым и сделает все, чтобы осуществить свое желание, даже если придется перенести День Святого Валентина на выходной день))

Скорпион

Свободная: девушка-Скорпион больше всего на свете не любит оставаться одна, тем более в День Влюбленных! Поэтому она будет весь день ходить с жалостливым лицом, напрашиваться на комплименты, плакать и повторять себе, что скоро этот день закончится.

В отношениях: она очень романтична, поэтому в ее голове рисуются картинки: в качестве подарка – кольцо с бриллиантом, а вечером ванна с лепестками роз и бокалом шампанского, а потом должен прилететь частный самолет и увезти ее к морю.

Стрелец

Свободная: Она точно не останется одна в этот день, и женщина-Стрелец сделает для этого все! Зарегистрируется на всех сайтах знакомств, будет писать незнакомцам в соцсетях. И конечно, в этот день сходит на несколько свиданий, а на следующий день скажет, что они не пара))

В отношениях: в День Святого Валентина она будет максимально раскрепощена и выполнит любое эротическое желание своего мужчины!

Козерог

Свободная: женщина-Козерог в этот день изведет всех подруг нытьем, почему она такая умная и хорошая, а все еще одна. Конечно, ей никто не скажет, что дело в ее нелегком характере.

В отношениях: она очень дорожит своим любимым мужчиной, но все-равно умудряется каждый раз испортить этот день – то нечаянно обидит своего мужчину, то скажет, что подарок не понравился.

Водолей

Свободная: женщина-Водолей не бывает свободной! Даже если у нее заканчиваются отношения, тут же появляется новый поклонник. Поэтому, если вдруг она справляет 14 февраля одна, то это только ее выбор.

В отношениях: в паре, где есть представительница этого знака не бывает проблем, поэтому им не нужна демонстрация их любви.

Рыбы

Свободная: она не потерпит одиночества в этот день! Поэтому заранее обзвонит всех свои бывших и напомнит о себе, вдруг кому-то тоже одиноко. Но это, как правило, заканчивается плохо – ему нужен лишь один романтический вечер с «продолжением», а она успевает влюбиться заново.

В отношениях: замужняя Рыба всегда в ожидании чуда! Причем, не важно какой она получила подарок или как будет отмечать, ее любовь возносит ее на небеса))

Похожие публикации
Просмотров:1574
Готовим не банальные подарки на Рождество для близких людей!
Просмотров:2201
Впереди длинные новогодние каникулы, на которых нужно успеть все! Рассказываем, как недорого провести новогодние каникулы в 2023 году.
Просмотров:5412
Для каждой девушки важно показать любимому, как она его любит и День Влюбленных – лучший повод! Мы подобрали для вас самые интересные и недорогие идеи подарков для вашего любимого мужчины.
Просмотров:34852
Список лучших новинок фильмов от романтических комедий до фильмов ужасов 2021 года!
Просмотров:1532
Важно правильно «рассказать» свои желания Вселенной! Рассказываем, как правильно загадать желание на Новый год.
Просмотров:1758
Не стоит унывать во время самоизоляции! Лучше подумать о том, куда ты пойдешь и что будешь делать по окончании всего этого.