Модное цветное окрашивание, которые выделит вас из толпы

Ирина Владимирова
Просмотров: 13388
Рассказываем, какое цветное окрашивание сейчас на пике популярности, какие яркие оттенки стоит выбрать, а также о всех достоинствах и недостатках модного окрашивания.

Кому подходит необычное окрашивание волос

Если говорить о том, какое окрашивание волос сейчас модно, то конечно цветное!

Прежде чем решиться на смелое цветное окрашивание волос, учтите тот факт, что оно должно сочетаться с вашим образом жизни и профессией. Если у вас есть возможность поэкспериментировать с волосами и сделать окрашивание яркими цветами, то оно отлично дополнит ваш образ и отобразит внутренний мир!

Красивое цветное окрашивание подойдет абсолютно любому натуральному оттенку волос, но все же есть определенные оттенки, которые особенно стильно сочетаются с исходным цветом.

Если вы хотите освежить натуральные темные локоны, отлично для этого подойдет окрашивание прядей в яркие цвета, особенно комбинация из холодных оттенков:

  • синий
  • фиолетовый
  • оттенки красный
  • зеленый.

Если вы не хотите кардинально менять цвет волос, но хочется яркого сочного оттенка на волосах, можно сделать модное скрытое окрашивание, которое добавит загадочности.

Если вам необходимо осветление перед окрашиванием, обратите внимание насколько ваши волосы здоровые!

Важно! Перед процедурой волосы необходимо сначала вылечить

Цветное окрашивание на светлые волосы создаст невероятный эффект на окружающих. Причем блондинки могут себе позволить не только сделать интересное акцентное окрашивание волос прядями, но и сделать тотал окрашивание, так как им не требуется предварительное обесцвечивание волос!

Волшебно будет смотреться эффект жемчужного перелива на волосах, также хорошо подойдут нежно-розовые и сиреневые оттенки.

Девушкам с русыми волосами стоит выбирать краску для цветного окрашивания исходя из собственного натурального пигмента.

Если ваши волосы с холодным подтоном – выбирайте в качестве модного яркого окрашивания холодные оттенки:

  • синий
  • зеленый
  • лиловый
  • голубой.

Если же ваш натуральный цвет волос с теплым подтоном – можете себе позволить теплые оттенки:

  • оранжевый
  • алый
  • розовый  и др.

Рыжим девушкам также отлично подходит окрашивание волос цветными прядями. С натуральным рыжим неплохо будут сочетаться оттенки:

  • бирюзовый различной степени насыщенности
  • омбре (не путать с шатуш) с использованием  золотого и красного оттенков.

Плюсы и минусы окрашивания волос в яркие цвета

Отметим, что окрашивание в необычные цвета имеет как положительные, так и отрицательные характеристики, которые нужно учитывать.

Плюсы цветного окрашивания

  • такой яркий акцент в образе поможет вам выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность
  • в современной индустрии красоты имеется огромное количество разнообразных ярких красителей для волос, среди которых вы обязательно выберите свой оттенок, который наиболее четко будет отображать ваше настроение
  • есть возможность сделать как полное модное цветное окрашивание, так и выделить яркие пряди или сделать инстаграмное трафаретное окрашивание
  • цветное окрашивание можно сделать, как на короткие волосы, так средние или длинные. Такой прием супер модно будет сочетаться с модной короткой стрижкой
  • насыщенный цвет волос можно получить, практически, с первого раза, так как такие крсители быстро схватываются на волосах
  • разноцветные краски не содержат в своем составе агрессивных компонентов, которые портят натуральные волосы, поэтому можно не бояться экспериментировать.

Минусы цветного окрашивания

У такого окрашивания, конечно, есть и свои недостатки, которые тоже необходимо учитывать:

  • цветное окрашивание будет безопасным для девочек, которые имеют о природы светлые волосы! Темные волосы придется предварительно обесцвечивать, чтобы получилось стильное окрашивание волос
  • колеры довольно быстро смываются, особенно, если часто мыть голову
  • яркое окрашивание волос 2021 на длинных волосах может занять довольно много времени, к тому же процедура не из дешевых
  • если вы решите после такого эксперимента вернуться к чему то менее яркому, то это будет не легко сделать, так как прядям будет сложно придать однородный естественный оттенок.

Яркое окрашивание волос

Итак, какое окрашивание стоит выбрать современным девушкам, которые любят выделяться из толпы.

Огненное окрашивание

Красное, сочное окрашивание всегда производит фурор на окружающих! Можно сделать тотал окрашивание, а можно сделать яркими только кончики, тогда волосы будут казаться объемными.

Изумрудное окрашивание

Неоново-изумрудный цвет волос украсит вас до неузнаваемости. Особенно подойдет девушкам с зелеными, голубыми и серыми глазами, а в сочетании с правильно подобранной красной помадой будет просто бомба!

Окрашивание волос в холодный блонд

Серебряные пряди всегда смотрятся стильно и дорого. Этот вариант отлично подходит для девушек, которые не готовы к супер ярким оттенкам, но, тем не менее, хотят чего-то новенького.

Светло-зеленое окрашивание

Современные тренды кричат нам, что нужно быть ярче и смелее. Салатовое окрашивание именно такое! Если вы решитесь на него, то точно не останетесь незамеченной, к тому же оно супер популярно этим летом.

Окрашивание в рыжий цвет

Рыжеволосые девушки привыкли к вниманию окружающих. С таким цветом невозможно остаться незамеченной, к тому же, если вы любите  экстравагантные образы, то вам сюда!

Такой цвет волос будет классно смотреться осенью в сочетании с трендовой одеждой на осень.

Сиреневое окрашивание волос

Окрашивание в сиреневые оттенки создаст вау-эффект на ваших волосах, к тому же это тренд года!

Не важно сколько вам лет, главное почувствовать себя яркой, уверенной личностью.

Окрашивание волос в желтый цвет

Хотите кардинальных перемен? Тогда ярко-желтое окрашивание то, что вам нужно! И это совсем не похоже на некрасивое цыплячье окрашивание после обесцвечивания.

На нашем сайте собрано более 1000 современных и актуальных образов одежды, маникюра, причесок и макияжа. Нажми и подбери свой образ онлайн

Похожие публикации
Просмотров:29343
Стилисты BeSweet собрали для вас коллекцию самых модных популярных стрижек с последних показов мод, что поможет вам выбрать стильную стрижку именно для себя!
Просмотров:31905
Обозначим актуальные модели стрижек, которые отлично подойдут модницам с тонкими волосами!
Просмотров:9105
Какие оттенки окрашивания будут особенно в моде летом 2022 года? Самые актуальные цвета волос 2022 года.
Просмотров:11058
Прически с косами никогда не выйдут из моды! Вдохновляемся и создаем самостоятельно самые красивые прически с плетением.
Просмотров:7030
Самые трендовые прически на выпускной вечер на разную длину волос как для 11, так и для 9 класса, которые вы сможете сделать в домашних условиях!
Просмотров:5860
Рассмотрим более подробно принципы техники балаяж, которая представляет собой окраску волос в два тона с мягкой, размытой границей.