ТОП – 9 модных стрижек 2020/2021

Ирина Владимирова
Просмотров: 29358
Стилисты BeSweet собрали для вас коллекцию самых модных популярных стрижек с последних показов мод, что поможет вам выбрать стильную стрижку именно для себя!

Модные женские стрижки 2020 2021

Считается, что, если девушка хочет перемен, то обязательно нужно поменять стрижку! Выбрать модную стрижку часто бывает не просто, но ради этого стоит немного выделить свободного времени, чтобы выбрать подходящий вам вариант. А стилисты BeSweet, которые собрали для вас коллекцию самых модных популярных стрижек с последних показов, помогут вам в этом.

Модные креативные стрижки на короткие волосы

Модельная стрижка пикси

Всем известно, что мода периодически повторяется. Вот и сейчас снова возвращается мода на ретро стиль в стрижках. Естественно, им необходимо добавлять нотку современности,  а не повторять их изначальный вид.

Например, снова стала в тренде классическая стрижка пикси, только не как у супермодели 1960-х Твигги, а с удлиненной челкой. Такой вариант выглядит очень стильно.

К тому же с современным разнообразием средств стайлинга ей можно придать огромное количество объем и текстур.

Многие звезды решили выбрать эту стрижку для внесения в свой образ чего-то новенького. Но не только она привлекла знаменитостей...

Женские стрижки в мужском стиле

Модные ультракороткие стрижки все еще остаются актуальными! Пожалуй, самая экстравагантная женская стрижка - ежик. Это вариант для самых смелых девушек, особенно, если его затонировать в какой-нибудь яркий оттенок. Но это совсем не обязательно.

Модные стрижки на волосы до плеч

Объемная укладка на каре

Каре – это уже практически классика, которую полюбили многие стилисты и она до сих пор на пике своей популярности!Очень важно при выборе этой стрижки соблюсти некоторые правила: срез волос обязательно должен быть четким и ровным, а пробор – прямой. Как у Беллы Хадид на показе «Burberry 2020» или в ее домашней фотосъемке для французского бренда Jacquemus.

По классике это стрижка должна быть гладкой с четко очерченными концами. Но в новом сезоне 2020 наиболее предпочтительна ее «воздушная» версия: объем или легкие волны с прямыми кончиками.

Какому типу лица подходит стрижка каре? Она подходит практически для любой структуры волос и типа лица, но только, если мастер правильно подберет ее длину. Также ее можно сделать, как с челкой, так и без.

Модные объемные стрижки

2020 год уже обозначен годом средней длины волос. Особенно хорошо подойдет стрижка до плеч на вьющиеся волосы. Чтобы образ был воздушным и легким необходим достаточный прикорневой объем.

Если своего объема недостаточно, как у модели на модном показе Salvatore Ferragamo весна-лето 2020, можно прибегнуть к помощи стайлингов.

Стильные стрижки 2020 на длинные волосы

Длинные волосы на модных показах 2020 2021 были не менее популярны, чем короткие стрижки. Это и не удивительно, ведь это классика, к которой постоянно хочется возвращаться.

Как говорит Габриэль Льяно: «Сделав каре, вы обязательно через какое-то время захотите снова отрастить длинные волосы».

Модный каскад на длинные волосы

Лучшая стрижка на длинных волосах в этом сезоне – каскад.Она многим идет, но укладывать ее не всегда бывает просто. Делать это лучше всего брашингом маленького диаметра.

Если же вам больше нравится прямые пряди, то лучше всего «приподнять» корни волос, а кончики слегла подкрутить.

ТРЕНДЫ СТРИЖКИ
Похожие публикации
Просмотров:3474
Это волшебная процедура для волос, которая способна остановить не только сильное выпадение, но и избавить от перхоти, не говоря уже о том, что мезотерапия очень быстро восстановит даже самые испорченные волосы!
Просмотров:27990
Сейчас челка очень популярна! Рассказываем, какая челка подойдет для круглой, овальной, квадратной, прямоугольной, ромбовидной, треугольной, грушевидной формы лица.
Просмотров:8280
4 самых ярких тренда сезона для коротких волос - модные тенденции стрижек на короткие волосы.
Просмотров:3082
Мы выяснили, какое окрашивание будет в тренде это зимой у знаменитостей!
Просмотров:27397
Рассказываем всё, что нужно знать о биозавивке волос – чем отличается от «химки», кому нельзя делать, преимущества и недостатки.
Просмотров:26310
Самые лучшие бюджетные шампуни для жирных, сухих, повреждённых волос среди массмаркета и профессиональных брендов.