Самые модные сумки 2021: полный гид

Ольга Терехина
Просмотров: 5373
В статье обозначим, какие сумки будут актуальны в 2021 году!

Модные модели сумок 2021

Жесткая сумка Хобо

Это одна из трендовых сумок 2021 года! Она должна быть твердой и небольшого размера. Прародителем этой модели является сумка от Prada.

Отлично подойдет, как для осенне-зимнего образа, так и весенне-летнего., главное подобрать модный цвет!

Особенно красиво она выглядит в белом цвете. Особенно в тренде весной и летом 2021, будут пастельные розовые, персиковые и фисташковые  оттенки.

Мягкая сумка Хобо

Эта модель модной сумки Хобо обманчива! Кажется, что при небольшом размере, она, практически, бесполезна. Но это не так! За счет того, что она объемная и мягкая в нее вмещается много вещей.

Мягкие сумки Хобо будут актуальны, как среднего размера, так и маленького. Но в миниатюрном варианте она смотрится более аккуратно и утонченно.

Главная особенность актуальной сумки этого года – у нее должна быть короткая ручка, чтобы, когда вы носите ее через плечо, она была на уровне подмышки!

Сумка Багет 2021

Эта трендовая сумка отличается от сумки Хобо тем, что Багет – это сумка прямоугольной формы, которая может быть твердой или мягкой, а Хобо – это всегда форма полумесяца. Но объединяет их короткий ремешок.

Сумки-Багеты особенно хорошо смотрятся, когда они с клапанами, крышкой.

Кстати, это – лучший вариант для вечернего выхода, она отлично сочетается с праздничным платьем. Будет идеальным вариантом для дополнения модного платья на выпускной!

Ретро сумки

Самая культовая сумка сезона! Такая модель есть у всех известных брендов. Она отличается тем, что имеет большую застежку-защелку, как в старых кошельках.

Сумка тоут 2021

Это большая, вместительная сумка без крышки, чаще всего в прямоугольной форме с двумя короткими ручками. Очень удобный, носибельный тренд.

Тоут очень похожа на классическую сумку Шопер, их отличие в длине ручек! У Шопер ручки длинные и ее можно носить на плечо, Тоут же имеет короткие ручки, которые можно носить максимум на локте.

Модные клатчи 2021

Самый актуальный тренд клатча, когда на жесткий каркас натягивается жесткая кожа, при этом сохраняется мягкий объем, застежка должна быть, как у сумок в ретро стиле.

Такие клатчи могут быть выполнены также из текстиля.

Актуальные сумки 2021

Официально, помимо больших трендов сумок, в этом сезоне, есть два мини-тренда о которых мы также не можем не рассказать!

Мини-сумка на шнурке

Это очень маленькие сумочки, больше похожие на чехол для телефона)) Единственное, что туда влезет – это телефон и ключи. Отлично подойдет для короткой прогулки.

Кожаная сумка для бутылки воды

Как ни странно, но это официальный тренд)) И на него обязательно найдутся модники.

Как правильно подобрать сумку

Когда вы выбираете сумку, важно учитывать пропорции тела.

Здесь главное помнить, что там, где располагается сумка – там добавляется объем!

Поэтому, если у вас тип фигуры «груша» и весь объем находится в нижней части, то все варианты сумочек «подмышку» - ваши!

А если вы «перевернутый треугольник» и вам нужен дополнительный объем в районе бедер – то выбирайте базовые сумки на ремешке, которые висят на уровне бедер.

Похожие публикации
Просмотров:4184
Модные зимние пуховики 2021 – идеальная верхняя одежда для холодов! Мы уже обозначили главные тренды нового года!
Просмотров:3255
Почему носить купальник наоборот – очень актуально и сексуально в новом летнем сезоне, хоть и не всегда удобно…
Просмотров:42028
Какие пиджаки и жакеты будут в моде в 2023 и 2024 году? Рассказываем о самых топовых фасонах пиджаков и жакетов, с чем носить и как сочетать.
Просмотров:27592
Ведущие мировые дизайнеры уже обозначили главные тенденции 2020 года в одежде. Нельзя обделить вниманием и антитренды!
Просмотров:6846
Рассказываем о самой культовой вещи сезона весна-лето, которая покорила весь инстаграм! А также как и с чем ее сочетать.
Просмотров:10105
Подборка самых модных моделей кардиганов для лета, весны, осени и зимы. Стильные кофты на холодный сезон 2023 года.