Самый модный дизайн маникюра на Новый год и Рождество 2024 года

Ирина Владимирова
Просмотров: 6562
Рассекречиваем главные тренды дизайна маникюра для Нового года 2023-2024 года. Берите на заметку лучшие идеи дизайна модного маникюра для праздника, чтобы блистать!

Идеи маникюра на Новый год 2024 года

Когда, как не в Новогоднюю ночь позволить себе сделать фееричный, яркий дизайн маникюра?

Ведь, Новый год – самая волшебная пора в году и хочется в эту ночь быть «на высоте». А сделать это невозможно без тщательно продуманного образа!

Мы уже поговорили о том, в каком платье лучше встречать Новый год, чтобы он оказался удачным, а также, как подобрать модную причёску к нему, а сегодня поговорим о модном праздничном маникюре, без которого образ не будет завершеным.

Мы подобрали для вас лучшие новинки в дизайне маникюра для Нового года и Рождества. Кстати, для корпоратива эти идеи тоже отлично подойдут!

Какой маникюр сделать на Новый год 2024

Что символ грядущего года, Деревянный Дракон, хотел бы видеть на ногтях? Конечно, стразы, глиттер, золотую и серебряную фольгу, различные бусины, втирки и бульонки, а также, роспись с новогодней тематикой. Все эти элементы дизайна поднимут настроение и создадут праздничное настроение.

Матовый маникюр на Новый год

Очень эффектно будет смотреться матовый маникюр с блестящими элементами дизайна. Или можно выбрать модный маникюр с втиркой, который так и приковывает взгляд.

Нестандартный френч

Один из самых заметных новинок в дизайне маникюра 2024 – френч в необычном исполнении – в виде растяжки из глиттера или втирки на кончиках и металлического пигмента на основном ложе ногтя.

Дополнить френч можно:

  • прозрачными камнями
  • хрустальной крошкой
  • бульонками
  • фольгой
  • жемчугом.

Кстати, не забывайте, что каким бы не был модным и аккуратным маникюр, все сводится на «нет», если у вас неухоженные, обветренные руки!

Маникюр с новогодней тематикой

Всегда будет актуальным в это время новогодний маникюр со снежинками, дедом морозом, ёлочками, оленями с санями и т.д.

Также всегда хочется рассматривать тематический дизайн со зверушками, мультяшками и другими сезонными элементами, которые погружают нас в новогоднее настроение.

Обратите внимание! Символ года, нарисованный на одном ногте, очень окажется кстати!

Слеза единорога

Стильно будет смотреться маникюр в стиле «жидкий металл» или его еще называют «слеза единорога».

Его можно сделать в любимых цветах символа Нового года, Деревянного Дракона – красный, золотой, серебристый, белый, чёрный. К тому же такой дизайн подойдет практически к любому наряду и будет достойным дополнением новогоднего образа.

Маникюр с «вязаным узором»

В эту пору, как никогда, будет, кстати, маникюр «вязаные ногти». Чтобы их сделать более праздничными можно их дополнить соответствующей атрибутикой - шариками, снежинками, стразиками.

Цвета маникюра на Новый год 2024

Какую цветовую гамму предпочитает Бык на новогоднем празднике? Как и модные «зимние» цвета волос, маникюр 2024 года базируется на спокойной, натуральной цветовой гамме:

  • голубой
  • синий
  • белый
  • серый
  • коричневый
  • серебряный
  • золотой.

Но, так как дракон – достаточно дерзкое животное, ему придется по душе и яркий маникюр с использованием цветов:

  • черный
  • красный
  • цвет марсала
  • фиолетовый.

На нашем сайте собрано более 1000 современных и актуальных образов одежды, маникюра, причесок и макияжа. Нажми и подбери свой образ онлайн

Похожие публикации
Просмотров:7357
Эту популярную во всем мире технику для восстановления ногтей еще называют перманентным глянцеванием ногтей или биоманикюром, эффект после которого вы увидите сразу!
Просмотров:6279
Самый необычный тренд маникюра 2021 года!
Просмотров:6413
Самый необычный дизайн маникюра в летнем сезоне 2021!
Просмотров:3535
Не можете решится на тату или для вас это «слишком», а может просто хочется чего-то необычного на ногтях? Тогда новый этот новый тренд в дизайне маникюра для вас!
Просмотров:32615
Красивый дизайн маникюра на короткие ногти трудно подобрать! Чтобы вам помочь мы обозначила самые популярные варианты дизайна маникюра с фото.
Просмотров:2518
Модный зимний маникюр 2024 года - тренды, новинки. Какой маникюр на зиму будет особенно актуален в новом сезоне.