Модный розовый маникюр весна-лето 2022

Ирина Владимирова
Просмотров: 11487
Розовый маникюр – хит сезона весна-лето 2022 и он достоин занять почетное место на ваших ногтях.

Весной и летом 2022 розовый цвет ногтей в тренде! Это доказывают весеннее-летние модные показы, которые так и пестрили образами, макияжем и маникюром всех оттенков розового.

Не так давно, розовый цвет ассоциировался с чем-то девчачьим, гламурным ( а может и с розовыми костюмами Перис Хилтон), но это все в прошлом! Теперь розовый – это цвет силы и прогрессивности. Его можно увидеть не только на модных показах, но и на знаменитостях, главных фэшн- и бьюти-инфлюенсеров и даже, женщинах-политиках.

Мы собрали для вас самые актуальные идеи маникюра в розовых тонах, которые нужно обязательно попробовать.

Модные розовые ногти

Сначала необходимо определиться с правильной формой ногтей, а затем – оттенком розового, ведь их огромное количество!

Это может быть чуть заметный нежно-розовый, который максимально похож на натуральный ноготь, модный в этом сезоне оттенок buble-gum pink (цвет жевательной реинки), благородный оттенок пыльной розы или яркая фуксия.

Если выбрать какой-то один трендовый оттенок вы не в состоянии, попробуйте сделать градиент из нескольких оттенков, например, от нежно-розового, до фуксии или красного. Такой модный рисунок можно дополнить трендовым пирсингом для ногтей, если, конечно, позволяет длина.

А можно все ногти накрасить разными оттенками розового, которые будут отличаться между собой на пару тонов, а могут быть контрастными!

Если однотонные ногти вам кажутся слишком скучными – добавьте легкий шиммер или крупный глиттер, и пусть не говорят, что блёстки – это новогодний маникюр, весной и летом можно все! Только не переусердствуйте.

Если розовый маникюр для вас слишком «не серьёзно» - сделайте розовый цвет частью дизайна ногтей

Можно украсить плавными линиями, расплывчатыми фигурами, абстракциями или модными в этом сезоне надписями.

Похожие публикации
Просмотров:3523
Самые модные оттенки осеннего маникюра 2021, а также тренды дизайна ногтей – абстракция, геометрия, градиент.
Просмотров:1676
В преддверии Хеллоуина предлагаем вам самые улётные и модные идеи дизайна маникюра, которые вы сможете сделать сами!
Просмотров:16617
Кому подойдёт квадратная форма ногтей, как легко сделать самостоятельно. Лучшие, модные идеи квадратного маникюра в 2024 году.
Просмотров:14918
Красивый маникюр – важная часть образа любой женщины. Поэтому, в нем должно быть идеально все: форма ногтей, цвет, длина. Подбираем подходящую форму ногтей именно для ваших рук!
Просмотров:7955
Какой дизайн маникюра будет в тренде этим летом? В статье мы расскажем о самых актуальных вариантах маникюра и трендах нейл-арт индустрии!
Просмотров:7279
Эту популярную во всем мире технику для восстановления ногтей еще называют перманентным глянцеванием ногтей или биоманикюром, эффект после которого вы увидите сразу!