Пластика лица филлерами – что нужно знать, если вы решились

Ирина Владимирова
Просмотров: 1714
Рассказываем, как подготовиться к пластике филлерами, чтобы не навредить себе.

Инъекции филлеров – как подготовиться

Пластика филлерами перестала быть чем-то запретным и только для «избранных». Сегодня она доступна, практически для всех и стала привычным способом изменения и коррекции внешности.

Но, все-таки, заполнение недостатков филлерами – это серьезная процедура, к которой следует подготовиться, а также изучить все плюсы и минусы.

Врачи дали важные рекомендации для тех, кто решился на инъекции.

Не слушайте знакомых

Совершая подготовку к инъекциям, никогда не выбирайте врача, а также какой филлер лучше, основываясь на отзывы подруг и знакомых, будет лучше, если вы сами проведете исследование его деятельности.

Будет идеально, если вы найдете специалиста с большим опытом эстетической косметологии и который каждый день делает именно те процедуры, которые вы хотите сделать.

Если специалист вам говорит, что является и врачом-косметологом, и еще каким-нибудь врачом, то, скорее всего, распыляясь, он нигде не преуспел и не так уж и часто делает филлеры!

Найдите человека, который каждый день практикует филлеры, имеет большой опыт и , в случае осложнения, будет знать, что делать!

Не гонитесь за «выгодными предложениями»

Поверьте, ни один врач, знающий себе цену, имеющий достойное образование и большой опыт работы, никогда не будет зазывать клиентов сомнительными акциями и выгодными предложениями, у него и так очередь стоит!

В любой клинике обязаны перед процедурой назвать полную стоимость, и если она не маленькая, скорее всего, на то есть причины.

Выбирайте портфолио врача, где на фото «до» и «после» видно все лицо

Наверняка, когда вы выбираете специалиста, смотрите его работы? Так вот, убедитесь, что в его портфолио, лица клиентов изображены полностью, а не только часть, куда был введен филлер.

Это нужно для того, чтобы вы смогли оценить насколько место, куда специалист ввел филлер, гармонирует со всем лицом, что поможет оценить общий итог.

Разделяйте по дням консультацию и процедуру

Не пожалейте время и устройте консультацию по процедуре в отдельный день. У вас, обязательно, должен быть свободный промежуток времени, чтобы все обдумать, сравнить фотографии работ из портфолио мастера, задать все волнующие вопросы.

Если вас торопят и излишне настаивают – это плохой знак.

Будьте готовы поменять свое мнение о месте инъекций

Прислушивайтесь к мастеру, если он говорит, что для достижения определенного результата, филлер нужно вводить не в том месте, где вы думали!

Ведь красивое лицо – это сбалансированное лицо, и одного укола в проблемную зону может не хватить.

Например, если у вас глубоко посажены глаза с нависшим веком, коррекция нужна не носослезной борозды (как многие считают), а верхнего века!

Заранее узнайте производителя препарата

Обязательно, на консультации, узнайте у специалиста бренд и название препарата филлера, которое вам будут вводить. В сводное время, дома, все о нем узнайте, почитайте отзывы, и если об этом препарате мало  информации – меняйте клинику.

Не делайте филлер накануне мероприятия

Обычно, места уколов быстро заживают, не оставляя следов, но все же, рекомендуем вам сделать инъекции минимум за неделю до мероприятия, на случай, если синячки и следы от уколов будут заживать дольше обычного. Не забывайте соблюдать рекомендации после филлеров.

Похожие публикации
Просмотров:2434
Какая самая лучшая глина для лица? Как выбрать косметическую глину именно для вашего типа кожи?
Просмотров:5794
Скажите сколько вам лет, и узнаете, как ухаживать за кожей лица! Кожа разного возраста требует разного ухода. Рассказываем все нюансы!
Просмотров:1517
Эффективная подборка средств для обезвоженной кожи из разных ценовых категорий и разных производителей. Обязательно подберете для себя!
Просмотров:3367
Выясняем, какой выбрать солнцезащитный крем и что точно не должно быть в составе.
Просмотров:2925
Многие привыкли думать, что наличие отёков под глазами – признак болезней почек, но это не всегда так! Есть и более безобидные причины. Как быстро убрать отёки под глазами не навредив.
Просмотров:2785
Обозначиваем лучшие крема для рук от сухости в холодное время года!