Самые модные платья на лето, которые актуальны всегда

Ольга Терехина
Просмотров: 2457
Подборка самых актуальных платьев на лето, которые не выйдут из моды никогда!

Модные фасоны платьев на лето

Мы для вас сделали подборку не просто трендов платьев на лето 2021, а собрали те модели платьев, которые будут актуальны КАЖДЫЙ летний сезон. Это платья, в которые можно инвестировать, зная, что они вам пригодятся не один сезон!

Летнее платье из трикотажа А-силуэта

Это платье на все времена. Такая модель мягко облегает фигуру, подчеркивая ее и чуть расходится книзу. Оно может быть как на толстых, так и тонких бретелях, а вот расцветка и принт – чем проще, тем лучше - базовые. Тогда платье точно надолго останется актуальным.

Платье А-силуэта может стать частью повседневного образа, где идеальным сочетанием будет джинсовая куртка и белые кроссовки, а дополнить образ можно модной сумочкой, особенно хорошо сюда впишется минималистичная кожаная с декоративными металлическими элементами.

Очень хорошо трикотажное платье смотрится на девушках невысокого роста.

Модное платье-рубашка

Самым оптимальным будет для жаркого сезона платье из льна или хлопка, с прямыми широкими рукавами, которые можно будет закатать по желанию.

А крой, конечно, лучше брать свободный, не тесный, чтобы не было жарко. Дополнить такие платья можно супер трендовой в этом сезоне плетеной сумкой.

Платье-рубашка очень универсально. Его можно использовать и как платье, и как тунику или накидку в сочетании с джинсами.

Если хочется длинную рубашку из денима, то здесь следует быть осторожными, так как платье из легкого денима редко смотрится хорошо, лучше отдать предпочтение длинной джинсовой рубашке из плотной ткани, не приталенной.

Платья рубашки в стиле Сафари всегда актуальны в летний период. Как правило, они идут с ремешком или поясом, которые подчеркивают талию. Такая модель очень комплиментарно сидит на женской фигуре.

Здесь лучше выбирать плотный хлопок, который будет держать форму.

Ярусное платье

Такое свободное платье способно как подчеркнуть хрупкость фигуры, так и скрыть ее недостатки, главное, подобрать фасон и длину.

Чтобы оно оставалось актуальным очень долго нужно выбирать более сдержанный фасон.

Платья парашюты носим с кроссовками, кедами, шлепками, сандалиями, в общем, любой модной летней обувью.

Платье-футболка

Актуальны такие платья с драпировкой, узлами и смотрятся очень симпатично. Отлично подойдут для повседневного образа в стиле кэжуал в сочетании с кроссовками, кедами, шлепками. Его всегда можно обыграть по-новому, используя трендовые аксессуары и многоярусность в одежде.

Наиболее выигрышно будут смотреться модели из более плотного материала.

Летнее платье в стиле бохо

Платья в таком стиле также никогда не выходят из моды в летний период. Это один самых женственных вариантов на лето, особенно если оно с цветочном принтом, рюшами, оборочками.

В прохладный летний вечер его прекрасно можно сочетать с кожаной курткой-косухой, кардиганом или джинсовой курткой.

Платье-кафтан

Это свободное, прямого кроя платье, с длинными или до локтя рукавами. Материал может быть любым  - от полупрозрачного шифона до плотного хлопка или жаккарда.

Платье-кафтан отлично подойдет женщинам, которые предпочитают свободные, удобные модели. Отлично будут сочетаться с массивными, яркими украшениями.

Платье на тонких бретелях

Эти лаконичные платья никогда не выходят из моды, главное, чтобы они были свободного фасона, не облегающего, с тонкими, минималистичными бретелями. Всегда смотрятся актуально такие платья базовых оттенков: бежевый, коричневый, белый, серый, молочный. Длина не важна.

Летнее платье прямого кроя

Это самое базовое летнее платье на все времена, в котором всегда чувствуешь себя очень комфортно, но здесь важно выбрать правильную длину. С ним прекрасно сочетаются многие трендовые аксессуары и модные сумочки. Чтобы такое платье смотрелось стильно, оно не должно быть тесным.

Похожие публикации
Просмотров:7546
Образы с белыми джинсами создают стильный, легкий образ. В статье расскажем с чем и как сочетать джинсы белого цвета, чтобы выглядеть модно и актуально в тёплом сезоне.
Просмотров:9336
Уже решили, что наденете на выпускной вечер? Если нет, то мы подобрали для вас самые актуальные идеи вечерних нарядов (и здесь не только платья!), которые будут в тренде в 2021 году!
Просмотров:4493
Выбирайте праздничное платье по знаку Зодиака, которое принесет успех в Новом году Чёрного Водяного кролика именно вам!
Просмотров:6419
Как визуально увеличить маленькую грудь не применяя пуш-ап. Показываем, какие приемы в образе помогут маленькой груди казаться больше.
Просмотров:6978
Лучшие образы для беременных! Как одеваться во время беременности, чтобы оставаться стильной и модной.
Просмотров:5566
Базовый гардероб на осень 2021 – подборка самых актуальных вещей, которые прекрасно будут сочетаться между собой, создавая множество стильных образов.