Самые модные стрижки на короткие волосы

Ирина Владимирова
Просмотров: 8236
4 самых ярких тренда сезона для коротких волос - модные тенденции стрижек на короткие волосы.

Короткие стильные стрижки в 2021 - на пике популярности. Известные модели на модных показах, да и многие знаменитости, одна за другой меняют длинные волосы на современную короткую стрижку.

Модные тенденции коротких стрижек

Рассказываем о стильных коротких стрижек 2021 года, которые удачно подчеркнут вашу утонченность и женственность.

Удлиненный боб на короткие волосы

Это самая модная длина волос 2021 года, причем, она не должна опускаться ниже плеч!

Тренд снова к нам вернулся из 70-х годов, который представляет собой стрижку классический боб, но немного удлиненный и с более мягкими линиями.

Эта актуальная стрижка отлично подойдет для обладательниц не очень густых волос, ведь с ней они будут выглядеть более текстурными и плотными. Таукже, если у вас тонкие волосы, в сочетании с такой стрижкой, одна из модных техник мелирования, будет давать визуальный дополнительный объем.

Удлиненный боб – универсальная стрижка, поэтому подойдет полным девушкам для коррекции формы лица, главное, правильно ее уложить.

Такая прическа не нуждается в кропотливой укладке, ей достаточно минимальное количество укладочных средств, даже если необходимо придать объем волосам.

А в жару такую стрижку можно убрать в пучок, хвост или выделиться с помощью необычных и легких причесок с плетением.

Стрижка укороченный боб

Эта ультрамодная стрижка 2021 настоящая панацея для тех, кто не любит собирать волосы в прическу. Она не только практичная, но и очень стильная, причем так можно подстричь, как прямые волосы, так и кудрявые.

Такая прическа легко скорректирует овал лица, а для обладательниц тонких волос – будет спасением.

Короткая стрижка гарсон

Это вариант стрижки для современных, смелых девушек, которая, кажется, никогда не потеряет своей актуальности. Многие знаменитости, такие как Анджелина Джоли, Виктория Бэкхем, Кейт Мосс, в свое время, решались на стрижку под мальчика, которую всегда оценивали поклонники.

Вот и сейчас, это одна из самых модных коротких стрижек 2021.

Кстати, есть мнение, что стрижка на очень короткие волосы не женственна и смотрится грубо, но это совсем не так! Короткая стильная стрижка на девушках смотрится невероятно женственно и утонченно, так как подчеркивает линию шеи, а черты лица делает более утонченными.

Модная короткая стрижка пикси

Ультракороткая, стильная, молодежная стрижка пикси невероятно популярна уже второй сезон.

Как и стрижка гарсон, пикси подчеркивает овал лица, делая образ дерзким и женственным одновременно.

Такая прическа отлично смотрится с боковым пробором и челкой (мы писали, как подобрать челку по форме лица), которую можно также уложить назад, с помощью укладочных средств, создавая стильный образ.

Похожие публикации
Просмотров:13376
Рассказываем, какое цветное окрашивание сейчас на пике популярности, какие яркие оттенки стоит выбрать, а также о всех достоинствах и недостатках модного окрашивания.
Просмотров:3466
Это волшебная процедура для волос, которая способна остановить не только сильное выпадение, но и избавить от перхоти, не говоря уже о том, что мезотерапия очень быстро восстановит даже самые испорченные волосы!
Просмотров:40667
Окрашивание нижних волос в яркий цвет – это одна из самых модных тенденций в окрашивании волос! Скрытое окрашивание достаточно универсально и отлично смотрится на любой длине волос!
Просмотров:30880
Рассказываем, какое окрашивание, стрижки и прически будут в тренде в 2021 году!
Просмотров:10995
Челка - одна из самых главных тенденций в модных стрижках осень-зима 2020/2021, но если вы сомневаетесь, то эти трансформаций с челкой знаменитостей помогут вам схватить ножницы.
Просмотров:4557
Казалось бы, мытье волос – самая простая процедура в уходе за волосами, и как ни странно, многие умудряются выполнять ее неправильно.