Самые необычные секреты красоты знаменитостей

Ирина Владимирова
Просмотров: 1501
Знаменитости делятся самыми необычными секретами красоты и молодости

Мировые знаменитости всегда под прицелом камер и под чутким наблюдением своих фанатов, поэтому они просто не могут себе позволить выглядеть не ухожено, уставшими или, не дай бог, постаревшими))

Они тратят огромные деньги на уходовые салонные процедуры, чтобы не разочаровывать своих многомиллионных поклонников, но среди их способов сохранения и продления красоты есть и совершенно немыслимые методы, которые могут вызвать лишь недоумение.

Мы расскажем о самых необычных из них!

Советы знаменитостей

Суки Уотерхаус

Мы уже рассказывали, как сохранить укладку на весь день, но у Суки Уотерхаус свои методы создания красивых локонов – газировка со льдом!

Она говорит: «Когда мои волосы вымытые и чистые, они имеют совсем непрезентабельный вид – жидкие и безжизненные. Кока-кола помогает им принять совершенно необычную структуру, появляется эффект, как-будто их слегка потрепал ветерок».

Кстати, если у вас тонкие волосы, посмотрите, какие стрижки вам особенно подойдут для придания объема.

Как говорят профессионалы, сладкие газированные напитки действительно уплотняют структуру волос, они становятся более густыми, податливыми и начинают немного виться.

Но газировка также способствует быстрому вымыванию краски с волос, поэтому, если вас устраивает ваш оттенок, газировку лучше заменить на специальные стайлинговые средства.

Шэйлин Вудли

Последнее время, набрала широкую популярность глинотерапия, которую использует и звезда!

Шейлин говорит, что при постоянном применении глины, из организма выводятся все шлаки и тяжелые металлы, а значит и уменьшается количество болезнетворных микробов. Считается, что это одно из самых безопасных лекарств.

Как говорят профессионалы, каолин действительно способствует выводу шлаков из организма, но наш организм очень продуманный и функциональный, он прекрасно справляется с выводом шлаков сам.

Тем не менее, прием внутрь глины в небольших количествах, не навредит здоровью.

Гвинет Пэлтроу

Эта знаменитая актриса является обладательницей одной из самых красивых улыбок Голливуда. Как она утверждает, этого ей помог добиться масляный раствор, которым она поласкает рот, по 15 минут, каждое утро натощак. Он помогает обеззаразить ротовую полость и улучшить состояние зубов и десен.

Как говорят эксперты, этот метод практически бесполезен, способный лишь вызвать сильную жажду и потерю вкусов на некоторое время.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – практически самая знаменитая голливудская красавица, и конечно, в ее арсенале много средств для поддержания красоты и молодости.

Главный ее секрет – вдыхание качественного эфирного масла грейпфрута для уменьшения аппетита, а, следовательно, похудания. Она утверждает, что именно это помогает ей держать себя в форме.

Как говорят эксперты, вдыхание аромата этого эфира действительно способствует уменьшению аппетита. Достаточно вдыхать по 15 минут 3 раза в день. Но заменять прием пищи этим не стоит, лучше отказаться от перекусов в течение дня.

Кэтрин Зета-Джонс

Как известно, Кэтрин обладает роскошной шевелюрой каштановых волос и ухаживает за ними она очень не стандартным способом – с помощью меда и пива.

Она смешивает эти ингредиенты и наносит, как маску, на вымытые волосы на 20-30 минут.

Правда, говорит, что потом от нее несет, как от пивной бочки, зато этот способ помогает сохранить волосы здоровыми и блестящими.

Как говорят эксперты, действительно качественное, настоящее пиво очень полезно для волос, так как содержит большое количество протеинов и витаминов. Поэтому, если вас не смущает запах – вперед!

Леди Гага

Необычная Леди Гага любит и не стандартный подход к уходу за собой. Для профилактики морщин она использует обычный скотч!

Но, как говорят эксперты, это не лучший способ, так как при отклеивании, он достаточно сильно повреждает кожу, особенно зону вокруг глаз и шею. Поэтому для тейпирования советуем применять специальные средства.

Кстати, если у вас стойкий макияж с блестками и плотной текстурой помады, можно удалить такой макияж с помощью скотча, а затем уже умываться привычным средством.

Также, попробуйте ТОП лучших масок от морщин с боток-эффектом.

Лиза Ринна

Последнее время, в рамках идеала красоты стала девушка с полными, чувственными губами. Поэтому не удивительно, что у каждой есть свои секреты, как сделать их чуть полнее. Например, Лиза использует в качестве питания и отшелушивания губ молотую корицу.

Как говорят эксперты, корица действительно мягко отшелушивает, а за счет легкого раздражающего действия, способствует временному увеличению губ. Но всему надо знать меру!

Сандра Баллок

Сандра борется с отечностью вокруг глаз очень необычным методом – с помощью мази от геморроя!

Как говорят специалисты, это вполне действующий метод, который можно брать на вооружение. Но пользоваться им можно только в исключительных случаях, а не каждый день!

Холли Берри

Многие звезды способны обеспечить себе самый дорогостоящий салонный уход, и Холли Берри не исключение!

В качестве профилактики от целлюлита, каждый день, она использует скраб собственного изготовления, в который входит только молотый кофе и гель для душа.

Как говорят эксперты, это достаточно действенный способ! Антиоксиданты, которые содержаться в кофе, в сочетании с мягким массажем, способны в короткие сроки избавить от целлюлита без лишних затрат.

Николь "Снуки" Полицци

Эта актриса, которая прославилась после выхода популярного американского сериала «Пляж», в основном благодаря своим «выходкам». Одна из них – в качестве скраба для лица она использует наполнитель для кошачьего туалета!

Но не нужно копировать ее методы ни в коем случае.

Похожие публикации
Просмотров:8369
Борьба с целлюлитом – дело не простое. Но мы подобрали самые эффективные методы, которые помогут избавиться от «апельсиновой корки»!
Просмотров:10006
Самый популярный женский парфюм - как выбрать, на что обратить внимание. Оригинальная подборка лучших женских ароматов для разного времени года, среди которой вы обязательно сможете подобрать что-то для себя.
Просмотров:3604
Рассказываем первыми! Какой макияж будет в моде весной и летом 2021, а также самые заметные тренды стрижек и причесок.
Просмотров:6229
Современные девушки уделяют бровям много внимание — их форме, цвету, густоте. О том, как грамотно подобрать цвет бровей к цвету волос, пойдет речь дальше.
Просмотров:5205
На мировых подиумах красная помада остается в тренде всегда! Узнай, как с помощью нее дневной макияж превращается в вечерний, учитывая цвет ваших глаз!
Просмотров:4343
Что делать если губы начали сильно шелушиться и трескаться? Эксперты дали рекомендации, как правильно ухаживать за кожей губ в холодное время года и не только.