Знаменитости, которые решились на челку

BeSweet
Просмотров: 11003
Челка - одна из самых главных тенденций в модных стрижках осень-зима 2020/2021, но если вы сомневаетесь, то эти трансформаций с челкой знаменитостей помогут вам схватить ножницы.

Знаменитости с челкой

Челка - одна из самых главных тенденций в модных стрижках осень-зима 2020/2021, но если вы сомневаетесь, то эти трансформаций с челкой знаменитостей помогут вам схватить ножницы.

Стилисты BeSweet подобрали для вас самые актуальные челки осени и зимы этого года.

Белла Хадид

Модная удлиненная челка 2020 с рваным эффектом, как у Беллы Хадид особенно актуальна! Белла уложила ее на бок в стиле 2000-х, и это было определенным вызовом во время самоизоляции.  Причем сделала она ее сама! А помогла ей в этом стилист Джен Аткен, которая показала, как это сделать в обучающем видео в TikTok.

Селена Гомес

Не так давно Селена Гомес также показалась публике с длинной кудрявой челкой, закрывающей брови, которая отлично дополняет такую же укладку с крупными кудрями. Весь этот образ навивает нам о 70-х годах.

А до эксперимента с челкой она показалась с новой стрижкой - удлиненным градуированным бобом. Кстати, другие знаменитости тоже удивили всех короткими стрижками!

Хилари Дафф

Синие волосы Хилари Дафф были одним из самых запоминающихся ее преобразований. Но не стоит забывать и о каскадной стрижке с челкой в роли Лиззи Магуайер, которую высоко оценили ее фанаты!

Дженнифер Лопес

Это одна из последних знаменитостей, попробовавших что-то новое. В октябре она решилась на, модную в этом году, небрежную длинную челку ниже уровня бровей, которую исполнил парикмахер Крис Эпплтон.

Зендая

Прежде чем решиться на ультракороткую челку, сто раз подумайте. Ведь идет она далеко не всем, тем более, чтобы она хорошо смотрелась, ее нужно периодически подстригать, так как она должна быть идеально ровная.

Но хоть эта модная челка и не особо практичная, она особенно идет Зендае. Вообще, она носила много различных форм челок, но особенно ее вдохновляет образ с Жанной д'Арк, который она носила на Met Gala 2018 года.

Приянка Чопра

Челка Приянки Чопры стала одним из самых больших изменений в прическах знаменитостей на фоне карантина. Звезда, которая обычно носит длинные волосы без челки, в сентябре выбрала тонкую, скользящую по лбу челку.

Алекса Деми

Алекса Деми отказалась от традиционных стилей, таких как рваная или удлиненная челка. Звезда Эйфории решила выбрать детскую челку, которая доходит до середины ее лба.

Кендалл Дженнер

Темные волосы Кендалл Дженнер обычно укладываются в длинные обрамляющие лицо локоны, но звезда также решилась чуть изменить образ и пошла на рваную стрижку с удлиненной челкой, которая падает чуть ниже ее бровей - как этот образ от февраля 2019 года.

Сиара

Сиару все привыкли видеть с длинными вьющимися волосами. Именно поэтому челка и модная стрижка средней длины стали таким фурором среди ее фанатов. Но что ни говори, ей очень идет такой образ!

Особенно смотрится феерично в вечернем образе с правильно подобранной красной помадой!

Эмма Робертс

Эмма Робертс была блондинкой и брюнеткой, но она нечасто носит челку. Вот почему ее решение надеть микро-бахрому на церемонии вручения награды Critics Choice Awards в январе 2018 года было таким большим изменением - даже если это был искусственный образ с каре и ультракороткой челкой.

Похожие публикации
Просмотров:10630
Как придать объем волосам? Как получить прикорневой объем? Какие стрижки и окрашивания добавят объем? Мы собрали для вас самые работающие методы добиться стойкого объема волос, причем не только прикорневого, но и по всему периметру.
Просмотров:5859
Рассмотрим более подробно принципы техники балаяж, которая представляет собой окраску волос в два тона с мягкой, размытой границей.
Просмотров:27939
Сейчас челка очень популярна! Рассказываем, какая челка подойдет для круглой, овальной, квадратной, прямоугольной, ромбовидной, треугольной, грушевидной формы лица.
Просмотров:1729
Фишки для создания долговременной укладки волос в домашних условиях!
Просмотров:26947
Сейчас на самом пике популярности естественный макияж, натуральный образ, и сюда очень кстати подходят локоны, как будто, слегка выгоревшие на солнце. Этим требованиям удовлетворяет модное окрашивание шатуш!
Просмотров:26334
Какие стрижки на длинные волосы будут актуальны в 2023 году? Какие объёмные и без объёмные стрижки на длинные волосы будут в моде в этом году?