Стрижки и прически, которые не нравятся мужчинам

Ирина Владимирова
Просмотров: 12028
Пока вы решаетесь на кардинальные изменения, мы покажем, какие стрижки и прически способны испортить отношения с вашим парнем.

Правильная прическа или стрижка могут, как подчеркнуть вашу индивидуальность, так и полностью испортить весь ваш образ до такой степени, что отпугнет от вас вашего молодого человека.

Поэтому хоть мировые модные стилисты и кричат в один голос о том, в 2023 году в моде естественность и легкая небрежность, все же стоит учитывать понравится ли ваша новая модная стрижка мужчине.

Мы собрали самые нежелательные прически и стрижки!

Антитренды стрижек и причесок

Дреды и афрокосички

Большинству мужчин такая прическа на европейских девушках кажется дикой и не уместной, она ассоциируется с антисанитарией (особенно дреды). Они считают, что такая прическа уместна только на отдыхе в жарких странах.

К таким экспериментам лояльно относятся только подростки, и то не всегда, а также мужчины с неординарной личностью.

Очень короткая стрижка

90% мужчин говорят, что девушки, которые выбирают ультракороткие стрижки (наголо или ежик), выглядят непритягательно, по-мужски.

Как показывает практика, большинство мужчин очень любят женские волосы, особенно, когда они уложены в красивую, волнующую укладку.

Эффект небрежности

Выбирая такую укладку, стоит учитывать длину ваших волос! «Небрежная» прическа отлично подойдет на коротких волосах или волосах средней длины, а вот на длинных будет смотреться нелепо и не ухоженно. Как считает сильная половина человечества, такая прическа получается после сна и выглядит очень неопрятно.

Выбритый затылок или виски

Такой эксперимент на голове ассоциируется у мужчин со стрижкой «наголо», причем не важно, все волосы сбриты или какая то часть. В любом случае, она для них не женственная и отталкивающая.

Укладка с начесом

Если вы стремитесь создать головокружительный объем на голове из-за тонких, жидких волос, то лучше подобрать модную стрижку для тонких  волос, увеличивающую объем!

А вообще, очень высокий начес у мужчин ассоциируется со школьной учительницей, которая всегда «сооружала башню» на голове.

Нарощенные локоны

Многие девушки постоянно хотят изменить свой имидж, то хочется модную короткую стрижку, как у знаменитостей, то длинные романтичные локоны.

Сейчас, когда в индустрии красоты много возможностей для смены имиджа, нарастить волосы – не проблема!

Но мужчины считают, что нет ничего хуже, когда запуская пальцы в волосы любимой, натыкаешься на крепления прядей, а еще хуже, когда в порыве страсти вырываются целые пучки искусственных волос.

Окрашивание волос в яркие оттенки

Как показывает практика, многие мужчины, все же хотят видеть натуральность в своей девушке, так и в окрашивании! Даже самому яркому модному оттенку волос, любой парень предпочтет натуральный, естественный цвет волос.

Похожие публикации
Просмотров:4946
Каковы основные причины выпадения волос у женщин? Почему выпадают волосы после Ковид-19? Как лечить и предотвратить выпадение волос? Ответы на все эти вопросы вы найдете в статье.
Просмотров:4076
Рассказываем о новых трендах на осень 2021 среди стрижек, а также, какие прически и оттенки в окрашивании сейчас особенно актуальны.
Просмотров:2867
Как правильно питаться, чтобы волосы быстро росли, были здоровыми и блестящими. Доступные продукты для волос, а также витамины, которые помогут быстро восстановить волосы.
Просмотров:4390
Казалось бы, мытье волос – самая простая процедура в уходе за волосами, и как ни странно, многие умудряются выполнять ее неправильно.
Просмотров:5434
Шатуш и омбре: в чем разница? Если вы будете разбираться в таких тонкостях, всегда будете в тренде!
Просмотров:19347
Рассказываем, какие стрижки и укладки лучше всего подойдут для полных девушек, чтобы скорректировать форму лица.