Эко-коллекция одежды Burberry весна/лето 2020

Ольга Терехина
Просмотров: 1786
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020

Коллекция весна-лето 2020

Сейчас сложное время, которое, как никогда подсказывает, как человечество зависит от природы, самое время переосмыслить свое отношение к ней. 

Так, Burberry – британский производитель одежды, аксессуаров и парфюма класса люкс создал новую эко-коллекцию одежды, посвященную Дню Земли, который прошёл весной 22 апреля.

Этим жестом он воплощает план об отмене использования пластика в производстве своей продукции до 2025 года.

Новая линейка ReBurberry Edit содержит в себе 26 элементов одежды и аксессуаров. Вся коллекция была создана исключительно из переработанных материалов, с минимальным ущербом для природы: рыболовных сетей, обрезков тканей, промышленного пластика.

Не отстает и модный бренд Gucci, который также представил в этом году экологическую коллекцию!

В эту весенне-летнюю коллекцию вошли плащи, накидки, парки, изготовленные из регенерированного нейлона – econyl.

Также Burberry в своей новой коллекции вещей 2020 представил солнцезащитные очки, оправы которых изготовлены из ацетата на биооснове – новейшего экологичного материала.

Для все своей Nature коллекции компания Burberry вводит новую маркировку одежды. Теперь покупатели будут более точно знать все компоненты состава одежды.

Похожие публикации
Просмотров:1654
В новой коллекции Gucci Off The Grid использовались исключительно переработанные органические материалы! Она включает в себя одежду в унисекс формате, обувь, аксессуары и сумки…
Просмотров:1008
Миучча Прада и Раф Симонс в своей коллекции поэкспериментировали с текстурами и цветовыми сочетаниями. Результат получился очень интригующим и очаровательным.
Просмотров:1672
Итальянский Модный Дом Gucci предложил новую рекламную компанию pre-fall 2020 с представителями фауны
Просмотров:3238
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:2520
Как прошел самый драматичный круизный показ коллекции Chanel 2021-2022.
Просмотров:2041
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…