Лимитированная коллекция солнцезащитных очков от Gucci

BeSweet
Просмотров: 2191
Gucci представил новую коллекцию базовых солнцезащитных очков 2020 года. Ее будет отличать то, что приобрести модели можно будет только онлайн...Изюминкой лимитированной коллекции являются…

Солнцезащитные очки Gucci

Мировые Модные Дома, в связи с сложившейся ситуацией из-за COVID-19, стараются держаться на плаву и заинтересовать покупателей новыми идеями. Вот и Gucci представил новую коллекцию базовых солнцезащитных очков 2020 года. Ее будет отличать то, что приобрести модели можно будет только онлайн на официальном сайте модного бренда.

Всего в коллекции представлено три различных дизайна, каждый из которых имеет два уникальных оттенка.

Все пары очков украшены массивными цепями, которые можно снять при желании. Они, в свою очередь, украшены серьгами с логотипом Gucci.

Эта уникальная капсульная коллекция 2020 года выпущена небольшим тиражом, всего по 100 пар каждой единицы изделия.

Какие очки будут актуальны смотрите в статье: "Тренды солнцезащитных оков 2020/2021".

Элитная коллекция солнечных очков Гуччи состоит из:

  •  крупных квадратных очков;
  •  очков формы женственной «бабочки»;
  •  мощных авиаторов.

Изюминкой лимитированной коллекции являются душки очков с цепочками, украшенные декоративными подвесками, на которых изображены переплетенные буквы G. Они съемные и придают дизайну особый шарм.

Первая модель квадратных очков Gucci представлена в оправе под зебру.

Заушники имеют форму цепочек и украшены оригинальными съемными декоративными подвесками, на которые нанесены переплетенные буквы G. Эта же модель есть в черной оправе.

 

 Очки в форме бабочек также представлены в двух цветовых вариациях: желтые линзы с черными подвесками и коричневые линзы с розовыми подвесками. Все декоративные элементы также съемные, их можно положить в отдельную сумочку из фланели. Обе модели обрамлены в тонкую оправу из золотистого металла.

 Очки – авиаторы от Gucci представлены в оправе из черного ацетата с черной декоративной подвеской и оправе коричневого древесного цвета с зелеными линзами и коричневой подвеской. 

Коллекция очков доставляется в специальном бархатном футляре цвета фуксии, который дополняется красным атласным мешочком из фланели и сумочкой для хранения подвесок. Это ограниченная серия доступна уже с 30 апреля 2020 года.

Похожие публикации
Просмотров:1006
Миучча Прада и Раф Симонс в своей коллекции поэкспериментировали с текстурами и цветовыми сочетаниями. Результат получился очень интригующим и очаровательным.
Просмотров:2096
Свежий взгляд на легендарный бренд!
Просмотров:1785
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:1666
Американский дизайнер Адам Сакс (Adam Saks) превращает обычные купальники в произведения искусства. Для этого ему нужны лишь самые простые купальники и ножницы.
Просмотров:1779
Французский бренд снова всех удивил своими масштабами и новой коллекцией.
Просмотров:4148
Louis Vuitton – один из известных модных домов Франции. Дорогие и модные изделия Луи Виттон давно уже стали показателем хорошего вкуса.