Коллекция одежды Louis Vuitton весна-лето 2020

Ольга Терехина
Просмотров: 2268
В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили.

Изделия модного Дома Луи Виттон настолько востребованы, что модницы, желающие заполучить модную вещь из новой коллекции, готовы стоять месяцами в очереди за право обладанием ей.

Такое отношение вполне понятны и предсказуемы. Ведь подход к производству настолько щепетилен и ответственен, что даже звезды предпочитают щеголять в модной одежде и уникальных аксессуарах Louis Vuitton на красной дорожке.

Время очень важно для мира моды. Вот и креативный директор модного Дома Николя Жескьер представил новую коллекцию одежды для женщин, олицетворяющую то, что очень актуально в наше время – столкновение эпох, различных стилей и мнений.

Новая коллекция Луи Виттон

В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили. В итоге мы получили возможность создавать уникальные образы, свободные от поиска сочетаний вещей, принятых ограничений и норм. Эта коллекция нам позволяет все больше обращать внимание на индивидуальность и особенность каждой женщины.

Любая вещь из гардероба может спокойно сочетаться между собой, позволяя нам быть более открытыми и спонтанными.

Будь также в курсе главных трендрв осень-зима 2020/2021.

Рассмотрим некоторые экземпляры из новой коллекции показ мод Луи Виттон 2020.

Платья Louis Vuitton

Синее джинсовое платье в стиле Деним, Николя Жескьер украсил геометрическим стеганым орнаментом, ставшим одним из ключевых идей Дома Луи Виттон коллекция весна-лето 2020.

Изделие дополнено украшено фигурной брошью с узором. Для создания приталенной модели без рукавов мастера Дома использовали мягкий плотный хлопок.

Асимметричный силуэт черного платья от Louis Vuitton из круизной коллекции 2020 года, Николя Жескьер построил при помощи выреза, открывающего одно плечо.

Длинные рукава, ниспадающие мягкими волнами, выглядят еще объемнее на фоне облегающего кроя черного платья Луи Виттон.

Дизайнеры Луи Виттона, выполнили модель из тонкой эластичной шерсти.

В показе круизной коллекции 2020 креативный директор предложил короткое платье под золото с узором из жаккарда.

Смотрите также круизный показ от Chanel: "Круизный показ Chanel весна-лето 2021: выделяем талию с помощью платков, цепей и поясов".

Главным вдохновением для создания такого орнамента в стиле ар-деко стала уникальная архитектура Нью-Йорка. В тандеме с ним отлично сочетаются черные ботинки.

Юбки Луи Виттон

В весенне-летней коллекции 2020 года Николя Жескьер представил синюю юбку с узором Monogram.

Для создания трапециевидной модели с двумя длинными молниями мастера Дома, основанного Луи Виттоном, использовали плотный фактурный твид.

Изделие украсили черными контрастными ремешками из мелкозернистой кожи.

При создании юбки цвета фуксии Николя Жескьер черпал вдохновение в 1980-х.

Модель с высокой линией талии дизайнер дополнил объемным драпированным воланом.

На показе круизной коллекции Луи Виттона, изделие из легкого хлопкового поплина сочетали с белым топом, черным жакетом и ботинками.

Какие юбки будут носить в 2020/2021 читайте в статье: "Модные юбки осень-зима 2020/2021: последние тренды, актуальные фасоны, цвета".

Брюки Луи Виттон

В весенне-летнюю коллекцию 2020 года Николя Жескьер включил лаконичные брюки кремового цвета.

На создание модели брюк с высокой талией и широким поясом, дизайнера вдохновила одежда в стиле сафари . Мастера Дома, основанного Луи Виттоном, выполнили изделие из плотного хлопкового габардина.

Вдохновением для создания межсезонной коллекции послужили архивные коллекции Дома, основанного Луи Виттоном.

Джинсы синего цвета объединяют мотив Damier, который впервые появился на сумках бренда в 1880-х, и фирменную канву Monogram. Брюки классической посадки выполнены из плотного хлопка стрейч.

Николя Жескьер включил в межсезонную коллекцию бордовые брюки в пижамном стиле.

Модель выполнена из мягкого шелкового твила с обновленным принтом Monogram: мотив стал ярче за счет сочетания белого и синего оттенков.

Похожие публикации
Просмотров:1774
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:2288
Белла Хадид в домашней фотосессии
Просмотров:1819
Savage X Fenty представили дебютную свадебную капсулу.
Просмотров:3199
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:4138
Louis Vuitton – один из известных модных домов Франции. Дорогие и модные изделия Луи Виттон давно уже стали показателем хорошего вкуса.
Просмотров:2025
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…