Модная обувь сезона весна-лето 2020

Ольга Терехина
Просмотров: 2550
Скоро лето! Пора подумать о модной обуви на весну-лето! Посмотрим, какая обувь и модели сейчас в моде, а также трендовые цвета лета 2020 года.

Модная обувь весна-лето 2020

Уже совсем скоро лето, а это значит, что пора подумать о модной обуви на весну-лето. Ведь эта важная часть образа поможет сделать ваш образ более ярким и поистине завершенным. 

Само собой, уже много лет девушки отдают предпочтение кроссовкам и кедам, но все-таки помимо них, в гардеробе должны быть несколько пар обуви «выходного дня».

Посмотрим, какая обувь и модели сейчас в моде, а также трендовые цвета 2020 года.

Пляжные вьетнамки

Много лет вьетнамки являются самой удобной и пляжной обувью. Они подходят практически к любому образу и очень удобно сидят на ноге.

Отличительной их чертой, является перемычка между большим и указательным пальцем. 

Классические туфли лодочки

Эта универсальная модель обуви актуальна не только летом. Их сочетают, как с классическим стилем, так и с более повседневным. 

В этом сезоне в тренде леопардовый и змеиный принт в обуви.

Туфли лодочки на низком или высоком каблуке являются неотъемлемой частью базового гардероба!

Мюли и сабо

Очень часто по удобству их сравнивают с домашними тапочками. Мюли и сабо имеют между собой схожий дизайн - закрытая передняя часть и полное отсутствие задника.

Такая летняя обувь, как сабо больше подходит для создания повседневных луков, так как они обладают широкой платформой и проходив в них целый день, ваши ноги не почувствуют усталости.

Мюли имеют тонкую платформу и подходят для вечерних образов.

Балетки с острым носом

Классические балетки сложно назвать удобной повседневной обувью, так как из-за отсутствия каблука, пятка быстро устает.

Но для создания строгих и деловых образов они подойдут идеально. Также балетки с острым носком помогут подчеркнуть изящность и стройность вашей ножки. К тому же они отлично сочетаются с модным пиджаком в стиле оверсайз.

Летние босоножки на платформе

Без босоножек не обходится ни одно лето. Есть масса моделей на любой вкус! К тому же массивная платформа такой обуви отлично подойдет к модным в этом году платьям и сарафанам из льна.

Туфли с оригинальным каблуком

Деформированный каблук - самый модный тренд 2020 года. Такие туфли станут изюминкой вашего образа и привлекут внимание окружающих.Их можно дополнить модной сумкой этого сезона!

Обувь Мэри Джейн

Туфли имеют тонкий ремешок на подъеме. Изначально эта модель выпускалась только на плоской подошве. Такая обувь лучше всего сочетается с женственными платьями и юбками. 

Модные цвета обуви 2020

  • Синий

Очень яркий и свежий цвет, который подойдет как для повседневной носки, так и в дополнение к праздничным образам.

  • Розовый

Один из самых модных оттенков в обуви этого лета. Очень нежный и женственный цвет. Обувь в этом оттенке придаст образу легкость и изящество.

  • Коричневый

Повседневный цвет, смотрится лаконично и стильно практически с любой одеждой. Придаст образу сдержанность и элегантность.

  • Зеленый

Необычный, но очень элегантный цвет. Изумрудный цвет будет очень женственно и дорого смотреться в образе. Подойдет для создания делового, а также вечернего образа, подчеркнув вашу серьезность и сдержанность.

  • Бордовый

Цвет всегда выглядит дорого и вряд ли выйдет из моды также, как и идеально подобранная красная помада. Его выбирают многие модницы при создании образа за его универсальность, оттенок сочетается практически со всеми цветами и любой одеждой.

Универсальные цвета как черный, белый, бежевый, красный и т.д. также актуальны в этом сезоне. 

Хочешь, чтобы было удобно и комфортно, но в тоже время выглядеть элегантно и женственно? Не стесняйся носить каблуки с повседневной одеждой и внедрять в свой гардероб массивную платформу! 

До сих пор ходят страшилки о том, что массивная платформа идет не всем и делает твой образ грубым или даже уродует твою ножку. Несомненно, платформа делает свое дело и придает спортивную нотку твоему луку, и босоножки без платформы будут смотреться женственней, но тут уже дело вкуса и предпочтений. 

Лайфхак

Любишь белые носочки, но при ходьбе они моментально становятся серыми, а потом не отстирываются?

  1. Надень новые носочки;
  2. Побрызгай на подошву лак для волос;
  3. Дай лаку подсохнуть пару минут…и вуаля! Твои носочки будут оставаться чистыми как можно дольше. 

Повторять каждый раз после стирки))

Похожие публикации
Просмотров:1913
Какие юбки будут в тренде в весеннем сезоне 2021? Мы собрали самые актуальные и заметные тенденции модных юбок на теплый сезон.
Просмотров:6917
Рассказываем о самой культовой вещи сезона весна-лето, которая покорила весь инстаграм! А также как и с чем ее сочетать.
Просмотров:3319
Ведущие визажисты рассказывают о последних тенденциях зимнего макияжа 2021!
Просмотров:3854
Рассказываем о самых ТОПовых моделях купальников в 2021 году! Какие фасоны и принты будут особенно актуальны в новом жарком сезоне.
Просмотров:4841
Мы выяснили, какие джинсы мы будем носить в 2021 году – актуальные модели и цвета!
Просмотров:3633
Это главная вещь тёплого сезона, которая будет незаменима в первые прохладные дни. Какими же они будут — эти модные джинсовые куртки 2022 года?