Круизный показ Chanel весна-лето 2020/2021

BeSweet
Просмотров: 2025
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…

Коллекция Chanel весна-лето 2020/2021

Как было известно ранее, новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021, была запланирована в Италии на Капри. Но пандемия внесла свои коррективы и модный дом принял решение провести мероприятие онлайн.Это первое дефиле в истории бренда, которое прошло в таком режиме.

Долгожданная презентация летней коллекции одежды получила название Ballade en Méditerranée, то есть «Прогулка по Средиземноморью».

Режиссером стал известный в своих кругах по роликам рекламных компаний – Жюльен Пуйоль. По словам креативного директора Chanel Виржини Виар, она будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий.

Например, длинную юбку можно носить как платье без бретелей, а шифоновую накидку можно использовать, как днем на пляже, так и вечером с брюками. Также в новую коллекцию Шанель 2020 вошли брюки – бермуды и жакет, в которых можно ходить весь день.

Коллекция Шанель весна-лето состоит из летних оттенков: розового, белого, черного и синего.

Ее особенностью стало то, что вся летняя одежда создана с акцентом на талию. А сделать ее выразительной помогают различные аксессуары на поясе: мягкие ремни, аккуратные цепи с логотипами Chanel, текстильные пояса, шарфики вместо пояса. Все это придает круизной коллекции 2021 лёгкость и воздушность.

Новая коллекция Шанель

Похожие публикации
Просмотров:2018
Свежий взгляд на легендарный бренд!
Просмотров:1819
Savage X Fenty представили дебютную свадебную капсулу.
Просмотров:1720
Французский бренд снова всех удивил своими масштабами и новой коллекцией.
Просмотров:1409
Капсульная коллекция, посвященная стилю самой популярной в мире куклы!
Просмотров:1774
Новая экологичная линейка ReBurberry Edit весна/лето 2020
Просмотров:2161
Gucci представил новую коллекцию базовых солнцезащитных очков 2020 года. Ее будет отличать то, что приобрести модели можно будет только онлайн...Изюминкой лимитированной коллекции являются…