Обзор новой коллекция Луи Виттон 2020 года

Ольга Терехина
Просмотров: 4138
Louis Vuitton – один из известных модных домов Франции. Дорогие и модные изделия Луи Виттон давно уже стали показателем хорошего вкуса.

Louis Vuitton (Луи́ Витто́н) – один из известных модных домов Франции. Специализируется на производстве одежды, обуви, аксессуаров и ювелирных изделий класса люкс. Дорогие и модные изделия Луи Виттон давно уже стали показателем хорошего вкуса.Этот бренд выбирают ценители моды, которые находятся в поиске настоящей оригинальности, которую может дать лишь этот дом Моды.

Новая коллекция Луи Виттон

Louis Vuitton каждый сезон выпускает новые коллекции одежды и обуви, а также аксессуары и очки, но все же основным ассортиментом марки являются сумки.

Сумки Луи Виттон 2020

Очень интересна у сумок Луи Виттон история. Первая сумка Луи Виттоном была создана в 1837 году, когда он поступил в ученики к господину Марешалю.А сам Модный дом был основан в 1854 году.

Какие сумки наблюдали на модных показах читайте в статье: "Модные сумки 2020 года: последние тренды, актуальные цвета и формы".

Изначально Луи занимался только производством чемоданов и сумок и практически сразу приобрел популярность в обществе. Его главной клиенткой стала императрица Евгения де Монтижо (супруга Наполеона III).В настоящее время он доступен более широкой публике, чему несказанно рады модницы.

Из чего шьют сумки Луи Виттон? Дом Моды Louis Vuitton изготавливает сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки и использует такие материалы, как кожа и ткань. Особенно получили популярность ткань в красно-бежевую полоску, ткань в клетку и ткань с цветным логотипом марки.

Сейчас существуют новые вариации этой ткани, которую исполняют на джинсовых и лаковых сумках Луи Виттон. Наиболее известные из них базовый двухцветный и в стиле авангард в 33 цветах.

Более подробно о новой коллекции знаменитого бренда читайте: "Модная коллекция сумок 2020 года от Louis Vuitton".

Одежда Луи Виттон

Каждая новая коллекция одежды, в том числе Луи Виттон 2020, становилась радостным событием для модников и модниц любых возрастов и национальностей.Креативный директор дома Моды Николя Жескьер отмечает, что в 2020 году у дизайнеров получились очень футуристические вещи.

При создании новой коллекции 2020 Николя столкнул между собой несколько стилей. Тем самым позволяя абсолютно любой вещи в гардеробе сочетаться между собой, огибая все принятые нормы.

Здесь присутствуют и суперприталенные жакеты и жилеты, мини-платья с рукавами, широкие брюки на высокой талии, платья с манишками.

Женнская обувь Луи Виттон

Модный дом Луи Виттон предложил оригинальную коллекцию обуви. Причем она легко может занять свое место в коллекции базовой обуви.

В 2020 году остается главной тенденцией - гибридная обувь. Меняя стиль одежды, вы меняете и обувь, но новый тренд позволяет сэкономить вам время и деньги. Гибридная обувь сочетает в себе одновременно сразу несколько стилей. При этом остается невероятно удобной.

Это могут быть полуботинки на плоской подошве или сапоги чулок от Луи Виттон. Такая обувь не только выглядит необычно, но и очень практичная, особенно для межсезонья.

Также частью коллекции стали женские туфли на высоком каблуке с фирменными элементами и ремешком на щиколотке. Это одна из самых запоминающихся моделей модной обуви, которая будет актуальна летом 2020!

Для повседневной носки модельеры предлагают сникербуты от Louis Vuitton.

Кроссовки LV Archlight показаны в новой смелой интерпретации, очень актуальной в текущем сезоне. Их оценят абсолютно все, ведь они выглядят на грани возможного. При первом знакомстве кажется, что нога неестественно изогнута и ходить в такой обуви невозможно. Но потом понимаешь, что этот волнистый излом, лишь декоративный элемент!

Украшения Луи Виттон

В 1997 году художественный директор компании Марк Джейкобс принимает решение расширить ассортимент бренда. Благодаря ему появились одежда, и часы Луи Виттон, а вскоре модные аксессуары и ювелирные изделия более массового производства.

Аксессуары могут многое рассказать о женщине. Они отображают социальный статус женщины, ее характер и вкус. Поэтому женщины стараются не экономить на аксессуарах и выбирают известные статусные бренды.

Практически все аксессуары Луи Виттон выполнены в современном классическом стиле.

Ключевым элементом дизайна, как правило, является — легендарный логотип LV. При создании аксессуаров используются самые качественные контрастные материалы, такие как кожа, деним, металл, золото, драгоценные камни.

Любой аксессуар превосходно дополняет другие аксессуары этого бренда.

В коллекции представлены классические, кожаные браслеты Луи Виттон, браслеты в стиле Деним, модные асимметричные серьги Mini LV, вдохновением для которых послужила легендарная сумка Boite Chapeau — классический символ Дома Louis Vuitton, подвески из золотистого металла дополненные искусной отделкой из канвы Monogram.

Самая дорогая вещь Луи Виттон

Плюшевый медведь Steiff Teddy Bear от Louis Vuitton, стоимостью 2,1 млн долларов.

Шерсть медведя дополнена золотыми нитями, пасть, кстати, тоже из золота. Глаза выполнены из бриллиантов и сапфиров.

Он одет в стильную одежду Louis Vuitton, а пуговицы на пальто игрушки, с монограммой LV, тоже золотые.

Похожие публикации
Просмотров:2017
Свежий взгляд на легендарный бренд!
Просмотров:1819
Savage X Fenty представили дебютную свадебную капсулу.
Просмотров:1631
Американский дизайнер Адам Сакс (Adam Saks) превращает обычные купальники в произведения искусства. Для этого ему нужны лишь самые простые купальники и ножницы.
Просмотров:1407
Капсульная коллекция, посвященная стилю самой популярной в мире куклы!
Просмотров:3198
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:2287
Белла Хадид в домашней фотосессии