Инстаграмное креативное окрашивание на короткие волосы от Джанин Кер

BeSweet
Просмотров: 9543
Креативное окрашивание волос – тренд текущего года!

Несколько лет назад Джанин Кер трудилась в социальной сфере в Лос-Анджелесе. Но, как говорится, талант везде лазейку найдет, тем более, если вы творческий человек.

Так и здесь, у креативного, с живым воображением стилиста становилось все больше клиентов, а пытливый ум заставлял реализовывать новые, интересные идеи, которые она публикует на свое страничке в инстаграме: @janine_ker_hair.

И вот, Кер решила попробовать делать крутое, креативное окрашивание для неординарных людей с помощью трафарета. Сначала она с помощью него переводила на волосы цветной краской причудливые узоры, цветы или хищные принты, а потом подумала, а почему бы сразу не выстригать фигуры на волосах?

Модные яркие окрашивания

Плодами данного эксперимента стали необычные короткие стрижки с цветами, абстракцией и звериным принтом.

С начала пандемии она объявила о прекращении деятельности, но ее фанаты уверены, что она не сможет долго без своего любимого дела и найдет выход из положения.

Похожие публикации
Просмотров:1694
Фишки для создания долговременной укладки волос в домашних условиях!
Просмотров:13228
Рассказываем, какое цветное окрашивание сейчас на пике популярности, какие яркие оттенки стоит выбрать, а также о всех достоинствах и недостатках модного окрашивания.
Просмотров:26795
Сейчас челка очень популярна! Рассказываем, какая челка подойдет для круглой, овальной, квадратной, прямоугольной, ромбовидной, треугольной, грушевидной формы лица.
Просмотров:7953
4 самых ярких тренда сезона для коротких волос - модные тенденции стрижек на короткие волосы.
Просмотров:4522
Модные причёски на Новый год и Рождество! Какие укладки будут актуальны на Новый год для коротких, средних и длинных волос.
Просмотров:22761
Как подобрать модную стрижку для своего типа волос и формы лица. Последние тренды стрижек и причёсок 2024 года.