Куда идти в первую очередь после карантина

Ирина Владимирова
Просмотров: 1801
Что ждет салоны красоты после карантина? Аврал! Многие женщины после карантина без салонов красоты будут в плачевном состоянии, поэтому...

Что делать после пандемии?

Когда закончится пандемия в мире? Как скоро мы выйдем из карантина и вернемся к привычной жизни с социальными благами? По самым оптимистичным прогнозам, мировая пандемия пойдет на спад только в 2021 году.

Во время пандемии и изоляции, нам оставили не так много вариантов для общения. Одним из них являются социальные сети, где миллионы пользователей активно обсуждают, что они сделают первым делом выйдя из карантина и вернувшись к привычному образу жизни.

В голове хаос? Хочется все и сразу? Мы собрали самые важные дела, которые нужно сделать первым делом!

Салон красоты

Что ждет салоны красоты после карантина? Аврал! Многие женщины после карантина без салонов красоты будут в плачевном состоянии, поэтому думаю, что в первую очередь атакуют мастеров по уходу и красоте…бедные мастера маникюра! Им придется работать нон-стоп, чтобы привести в порядок прекрасную половину человечества. Чтобы облегчить труд мастера, можно выбрать модный дизайн маникюра уже дома!

Поэтому перед тем, как отменят изоляцию, обязательно заранее запишитесь на маникюр, педикюр, а также актуальное окрашивание волос или модную стрижку, к вашему мастеру, ведь у него будет огромная очередь из желающих привести себя в порядок.

Также не сладко придется, мастерам по шугарингу , косметологам и другим мастерам в сфере красоты.

Встретиться с родными, друзьями

Онлайн общение во время карантина не может заменить реального, поэтому в первый же день, как только отменят режим самоизоляции, многие поедут к родным, друзьям. Ведь так не хватает семейных посиделок, застолий.

Конечно, все захотят погулять по лесу, парку, пожарить шашлык или устроить пикник. А можно совместить эти два мероприятия и отправится в лес с родными))

Но это будет потом, а чем заняться сейчас, читайте в статье «Чем заняться дома во время пандемии»

Сходить на свидание

Во время самоизоляции некоторые начинают общаться с представителями противоположного пола. Но встретиться лично, погулять, посидеть в кафе или сходить в кино, абсолютно нет никакой возможности!

Поэтому после того, как вы привели себя в порядок, можно и на свидание сходить)).

Бары, рестораны, кино, концерты

Всем уже надоела эта домашняя форма одежды во время карантина, хочется надеть все самое лучшее и выйти в люди, отправиться в любимый ресторан или кино.

Еда из службы доставки не может заменить реальные социальные встречи, посиделки с друзьями, родными. Поэтому многие спят и видят, как устроят «забеги» по любимым местам.

Музеи, театры

Для любительниц приобщаться к прекрасному, скорее всего, сейчас очень не хватает походов по музеям, театрам, выставкам. Ведь смотреть произведения искусства онлайн – это совсем не то же самое, что наблюдать его в живую. 

По удаленке не получается погрузиться в искусство полностью, ведь хочется в живую слушать оперу, смотреть представление или картины великих художников. Только так все прекрасное затрагивает душу.

Поэтому одним из первых дел, которые захотят сделать изголодавшиеся по искусству люди – сходит в любимое место вдохновения.

Отправиться в путешествие

Всем надоело сидеть дома, и многие из нас начинают задавать вопрос, когда откроют границы и куда поехать отдыхать после пандемии. 

Но скорее всего, сектор туризма медленнее всего будет входить в прежнее русло из-за пандемии Covid-19, в отличие от других сфер.

Шопинг

Как покупать одежду во время карантина? Конечно сейчас можно все купить и через интернет, но это не доставляет такой радости! Ведь для девушки поход по магазинам – это целый ритуал, в котором часто присутствуют и подруги, тем самым совмещая это событие с общением)).

Такой вид шопинга многим не интересен, поэтому девушки очень соскучились по шоппингу и обновкам. Раз уж нас лишили радости обновить гардероб на весну, то будем надеяться, что получится отвести душу на летнем и осеннем гардеробе. Чтобы быть в курсе последних трендов одежды читайте статью «Тренды и антитренды 2020 в одежде».

А чтобы приблизить эти радостные моменты и скорее выйти из самоизоляции давайте следовать мерам безопасности! Подробнее в статье «Правила поведения чтобы не заразиться коронавирусом».

Похожие публикации
Просмотров:2209
Впереди длинные новогодние каникулы, на которых нужно успеть все! Рассказываем, как недорого провести новогодние каникулы в 2023 году.
Просмотров:1760
Не стоит унывать во время самоизоляции! Лучше подумать о том, куда ты пойдешь и что будешь делать по окончании всего этого.
Просмотров:2682
Вам хочется знать, действительно ли вы интересны мужчине, или вы это себе придумали? Если знать некоторые признаки, можно легко это понять!
Просмотров:2607
Сериал «Американская история ужасов» именно тот сериал, который оставляет зрителей в напряжении на протяжении всех сезонов!
Просмотров:1543
Важно правильно «рассказать» свои желания Вселенной! Рассказываем, как правильно загадать желание на Новый год.
Просмотров:6366
Так ли точно был передан образ Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», если портреты наложниц было запрещено писать?