Новая экологическая коллекция Gucci Off The Grid

BeSweet
Просмотров: 1652
В новой коллекции Gucci Off The Grid использовались исключительно переработанные органические материалы! Она включает в себя одежду в унисекс формате, обувь, аксессуары и сумки…

Новая рекламная компания Gucci

Модный дом Gucci старается занять лидирующие позиции в области устойчивого развития и объявили о запуске новой экологической коллекции 2020, получившая название Off The Grid.

Новая линейка, созданная креативным директором Алессандро Микеле, отображает стремление бренда генерировать благие изменения для людей и природы.

При создании новой коллекции Gucci Off The Grid соблюдались все требования к экологической безопасности. Поэтому в ней использовались исключительно переработанные органические материалы, в том числе ECONYL, который создается из переработанных рыбацких сетей, пластиковых отходов, мусора, выловленного из океана.

Новая линейка Gucci включает в себя одежду как для мужчин, так и для женщин, в унисекс формате, обувь, аксессуары и различные модели сумок. Вещи поступят в брендовые бутики Gucci 22 июня.

Кстати, совсем недавно британский производитель одежды Burberry представил новую линейку ReBurberry Edit, которая также была создана из переработанных материалов.

В рекламной компании Гуччи приняли участие продюсер, автор Джейн Фонда, эколог Дэвид де Ротшильд, автор песен и исполнитель песен Lil Nas X, актер Мияви, а также композитор, музыкальный продюсер и исполнительница в одном лице King Princess. А создание ролика доверили режиссеру Хармони Корину, который уже не первый раз работает с итальянским Домом моды Gucci.

По задумке, действие происходит в самом центре «каменных джунглей», где участники строят дом на дереве, получая удовольствие от возможности прикоснуться к природе. Этим Алессандро Микеле хотел показать контраст между городской жизнью и удовольствие от нахождения на природе.

Похожие публикации
Просмотров:2500
Как прошел самый драматичный круизный показ коллекции Chanel 2021-2022.
Просмотров:3234
Модный Дом Louis Vuitton известен даже тем, кто совсем далек от моды. Он давно уже стал символом хорошего вкуса и статусности.
Просмотров:2191
Gucci представил новую коллекцию базовых солнцезащитных очков 2020 года. Ее будет отличать то, что приобрести модели можно будет только онлайн...Изюминкой лимитированной коллекции являются…
Просмотров:2284
В своей коллекции он соединил все, что возможно и невозможно в базовом гардеробе современной женщины, перепутал все стили.
Просмотров:1438
Капсульная коллекция, посвященная стилю самой популярной в мире куклы!
Просмотров:2037
Новая круизная коллекция Chanel весна-лето 2020/2021 будет состоять из многофункциональных вещей для путешествий...например, длинную юбку можно носить как…